Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 52 ] 

Новое сообщение16 фев 2011, 00:21   №1  
-
голос
+
после 1 прививки у моей дочери на носу вылезло пятнышко, после второй это пятнышко стало размером с 3 головки спички.. на третью прививку не пошли.. результат очевиден...
какая прививка? от Гепатита.

И как не пыталась меня уговорить младшая сестра которая уже 4 года (каждые 5 месяцев мотается с ребенком своим в клинику столицы) что нельзя ставить прививки...
теперь каждый раз в кабинете педиатра пишем отказ ..моему чаду нет и года.. а у нас гемангиома.. (дисплазия, или еще это свищами называют)..
кто выжигать предлагает.. кто говорит что мол самой пройдет..кто просит не обращать внимания...
но она же будущая девушка!!.. а родимое пятно (кто то и с этим явлением нашу болячку путает) на лице это уж больно не айс(((

я сама не ходила в детский сад и росла без прививок.. даже в школе кроме манту .. (и то мама визжала после) ставить не ставили... обходили все законы .. и не ставили прививки...хотя наверно каждая из вас знает что раньше ни в школу ни в сад не брали...

прививки это не детские лекарства это просто малые дозы взрослых препаратов..которые тестируют на наших ляльках..

убила бы.. вот как то так..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2011, 00:31   №2  
-
голос
+
Людмила Сергеевна писал(а):
а у нас гемангиома..

вы хотите сказать, что у вас гемангиома от прививок? 8( :D ну ну *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2011, 01:40   №3  
-
голос
+
Вредина писал(а):
вы хотите сказать, что у вас гемангиома от прививок?

:D :D мне прям в родзале сказале что у сына под коленкой гемангиома..через пару месяцев ее не стало...наверное от прививки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2011, 02:04   №4  
-
голос
+
Элен
*THUMBS UP* *ROFL*
я канеш все понимаю
но блин
неужели сосед за стенкой храпит тоже от прививки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2011, 10:05   №5  
-
голос
+
Можно, конечно, посмеяться, но у моей подруги ребёнок после прививки в 3 месяца заболел. Какую там ставят? Началась температура и он заболел. Чем, так и не узнали. а через месяц умер.... :'( За этот месяц ставили несколько диагнозов...
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2011, 11:12   №6  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
Чем, так и не узнали. а через месяц умер.... За этот месяц ставили несколько диагнозов...

и, к сожалению, такие случае далеко не единичны... и скорее всего нигде так и не указано, что это реакция после прививки! а следовательно, адекватной статистики так и нет по смертности после прививок. :-( :'(

Новое сообщение16 фев 2011, 18:54   №7  
-
голос
+
Вредина и Элен

читать вас было однако противненько.
Я рассказала о ситуации и высказала свое мнение. более того которое подкрепили документально в клинике Москвы.
1 прививка делается в роддоме в первые дни жизни. и гемангиома от нее.
еще вопросы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 02:08   №8  
-
голос
+
Людмила Сергеевна писал(а):
читать вас было однако противненько.
Я рассказала о ситуации и высказала свое мнение. более того которое подкрепили документально в клинике Москвы.
1 прививка делается в роддоме в первые дни жизни. и гемангиома от нее.
еще вопросы?

читать противненько ту ерунду которую вы пишете
у вас есть какие нить офиц мед доки по вашей гемангиоме?
вопросы есть - откуда вы эту фигню взяли - связь прививки от геппатита и появление гемангиомы????
вы вапще знаете, что такое гемангиома, откуда она берется?
вот вам ради интереса, почитайте
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28783
Цитата:
Гемангиомы - самые распостраненные доброкачественные новообразования в младенческом возрасте, которые можно найти у каждого десятого ребёнка, а у недоношенных детей даже чаще.
Большинство гемaнгиом не видны сразу после рождения, a появляются в течение первых двух недель жизни ребёнка. Сначала родители замечают покраснение похожее на царапины, которое вместо того чтобы исчезнуть увеличивается в размере и объеме.

ЗЫ: у моей старшей дочери есть гемангиомка на попе, с прививкой от геппатита не связываю, потому что это БРЕД
ЗЗЫ: младшая дочь не привита совсем, старшая не прививается с года, это чтоб вы меня в ряды прививочников не записали

Новое сообщение17 фев 2011, 11:29   №9  
-
голос
+
Людмила Сергеевна писал(а):

1 прививка делается в роддоме в первые дни жизни. и гемангиома от нее.


Не, ну правда... Всякое придумать можно, но Вы бы не писали это прилюдно. Гемангиома на носике из-за прививки. :no:
Было бы смешно, если бы не было жаль ребёнка собственно из-за самой гемангиомы, приятного в ней мало, на видном месте ещё.

Если бы она возникла в месте, куда укол сделали, так ещё бы можно хоть какую-то связь с натяжкой привести, а уж тут-то...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 12:23   №10  
-
голос
+
Людмила Сергеевна писал(а):
у нас гемангиома.. (дисплазия, или еще это свищами называют)..

А вы в скобочах это все про гемангиому пишите что ли?
Про связь прививки с гемангиомой чушь конечно, а если совет нужен то понаблюдайте за ней не трогайте у нас тоже было 2 гемангиомы -после года исчезли, хотя хирург сразу как увидел -надо удалять. А вот гуляли на площадке увидела у девочки гемангиома стала как нарост, мама говорит здорово увеличилась в размерах- от такой точно избавляться надо и чем раньше тем лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 12:28   №11  
-
голос
+
Людмила Сергеевна писал(а):
читать вас было однако противненько.

да мне самой противно :-)
но тогда откуда у моего ребенка появилась гемангиома?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 12:44   №12  
-
голос
+
Элен писал(а):
но тогда откуда у моего ребенка появилась гемангиома?

откуда у тебя вапще появился ребенок? уж не от прививки ли? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 13:16   №13  
-
голос
+
Вредина писал(а):
откуда у тебя вапще появился ребенок? уж не от прививки ли?

Настя, осторожнее на поворотах. ;D
Ну уверен человек, что гемангиома от прививки - переубедить невозможно. :no: Даже не заводись :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 13:53   №14  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Настя, осторожнее на поворотах

я ж Лене это написала %) я думаю, она меня не закидает тапками ;)
на самом деле, я против таких вот заявлений на форуме
щас начитаются девки двадцатилетние пузатые и будут в РД писать отказы, потому что от прививок гемангиомы появляются
из-за такой бредятины я, когда пишу отказ от прививок, слышу в спину - сектантка ((( неприятненько

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 14:02   №15  
-
голос
+
Вредина писал(а):
щас начитаются девки двадцатилетние пузатые и будут в РД писать отказы, потому что от прививок гемангиомы появляются

В этом я с тобой совершенно согласна *OK*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 52 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:56  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино