Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 186 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2016, 10:50   №151  
-
1 : 5
+
Всё больше убеждаюсь, что основы медицинской диагностики, педиатрии и первой помощи нужно знать каждой маме, ибо нет никакой уверенности, что в критический момент попадутся врачи неравнодушные и квалифицированные. И нужно знать эти предметы в том количестве, чтобы суметь определить профессионализм врача, и вовремя отказаться от неграмотных.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 3 Ольга мама Романа, Usla, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2016, 11:14   №152  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:17 июл 2016, 10:50 №151
основы медицинской диагностики, педиатрии и первой помощи нужно знать каждой маме

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2016, 11:28   №153  
-
голос
+
Еще одна история http://www.privivok.net.ua/node/228
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2016, 23:09   №154  
-
4 : 1
+
Ещё один малыш умер :'( Господи, дай просветления мозга всем родителям!!! http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/ ... 2&sec=1672
http://m.tv-rb.ru/novosti/incidents/in_ ... ccination/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2016, 23:38   №155  
-
0 : 10
+
Оксанчик писал(а):
источник:19 июл 2016, 23:09 №154
Господи, дай просветления мозга всем родителям!!!


Оксан, может до оскорблений опускаться не будем?


Последний раз редактировалось темная лошадка 19 июл 2016, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2016, 23:46   №156  
-
голос
+
темная лошадка
А в чем оскорбления? И кого?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2016, 23:48   №157  
-
голос
+
И опять АКДС...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2016, 23:53   №158  
-
голос
+
Сейчас во всем обвинят детей (точнее якобы врожденные пороки) и родителей, которые якобы сами согласились (ну оно так и есть). В чем я кого оскорбила, просветление это нам надо всем! Виноваты врачи и прививки не будут! Они все с ног на голову перевернут чтоб выставить виновными родителей и стечение обстоятельств. Поэтому кому как не родителям пора включать голову и изучать эту сложную тему.


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2016, 23:55   №159  
-
1 : 8
+
Оксанчик писал(а):
источник:19 июл 2016, 23:46 №156
темная лошадка
А в чем оскорбления? И кого?


Например, меня. Я делаю прививки своим детям и не считаю, что у меня мозг замутнен. Я могу также высказаться и в ваш - антипрививочный - адрес.
Ты видела детей после полиомиелита или клещевого энцефалита? А я видела. Да, после полиомиелита ребенок был из ближнего зарубежья. Но от таких же переселенцев в 2010 году в Иркутской области болели этим заболеванием российские дети. А ребенок после энцефалита, до сих пор перед глазами, лежал в коляске и пускал слюни. Один укус в 1,5 года. Ребенок из Ханты-Мансийска.
Так что давай про просветление мозга не говорить.
Это исключительно родительская ответственность за решение о вакцинации. Любая из мамочек могла сказать нет педиатру.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарили: 5 Laska, Ольга мама Романа, Snork, Вожак шопоголиков, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 00:01   №160  
-
6 : 0
+
темная лошадка
Никто ни от чего не застрахован. Ты не знаешь условия жизни тех детей, что было до и как это было. Поэтому тут бесполезно сравнивать. Ничего плохого нет в "светлой" голове. И как оскорбление ты это зря восприняла.


Последний раз редактировалось Оксанчик 20 июл 2016, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 00:13   №161  
-
1 : 3
+
Оксанчик писал(а):
источник:20 июл 2016, 00:01 №160
Ты не знаешь условия жизни тех детей, что было до и как это было.

Да нормальные у них условия были. Настолько нормальные, что позволяли себе ездить на лечения (по своему опыту скажу, что это очень недешево) и е по разу.
Те, которые из ближнего зарубежья с полиомиелитом, сказали, что у них вообще отсутствует прививка в прививочном календаре.
А из Хантов - результат поездки на природу, на шашлык. Ребенок бегал по лужайке. Мама с бабушкой радовались как дети, когда мальчик среагировал на небо и облака кривой полуулыбкой.
С ними я сама лично разговаривала, т.к. это наверное единственное занятие для мам в ожидании на лечение и в перерывах.

Оксанчик писал(а):
источник:20 июл 2016, 00:01 №160
Ничего плохого нет в "светлой" голове. И как оскорбление ты это зря восприняла.


Может быть, только прозвучало это как вы уже просветленные, а нам надо еще все втолковывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 00:25   №162  
-
голос
+
темная лошадка
Кать гораздо больше случаев тех же болезней, и намного хуже, и смертей, как раз после прививания. Так что уж об этом спорить бессмысленно.
Захотелось написать именно так после поста мамы погибшей девочки из УФЫ в группе о том, что где же вы все были раньше? Те, кто уже отказывается ставить детям прививки. Почему никто ей раньше не сказал что вообще бывают какие-то осложнения? и если бы она увидела хотя бы одно сообщение от кого-то или услышала что-то, то обратила бы своё внимание к теме постановки/непостановки прививок и хоть что-то бы может узнала на эту тему. А ей даже в голову не приходило, что может быть хоть какая-то вероятность вреда.


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 00:29   №163  
-
0 : 2
+
темная лошадка писал(а):
источник:19 июл 2016, 23:55 №159
Ты видела детей после полиомиелита или клещевого энцефалита? А я видела.

У моей близкой знакомой во дворе (Тюмень это) такой вот ребенок живет после осложнения на ту же полио... (((
Эз, знал бы где упасть - соломки б подстелил.
В любом случае решение ставить прививки должно быть очень взвешенным, в не как у нас 95% ставят. Недаром мед.отвод от них существует.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


Последний раз редактировалось flara 20 июл 2016, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 00:31   №164  
-
2 : 1
+
темная лошадка
Да и не должно тебя это задеть было Кать. Твоё решение это твоё решение и тебе видней как лучше твоим деткам. ;) мне вот уже давно класть на то, что кто-то там говорит, обзывает, уж за эти годы как только не назвали в связи с отказами. Если есть суть вещей, то она есть, и ты никуда не денешь её, как тебя не назовут и что не скажут. :-)


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 08:40   №165  
-
10 : 5
+
Эта тема создана, для просветления серого вещества мозга? Что б совсем все прозрачно стало :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 186 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 23:15  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино