Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 52  [ Сообщений: 777 ] 

Новое сообщение09 ноя 2010, 22:51   №61  
-
голос
+
Малява писал(а):
telemjievs
дак вот я и удивляюсь, почему они так спокойно отправляют на прививки. Я конечно надеюсь что нет у нас никкого поражения, но ведь надо обследовать сначала, проверить.

Просто потому что им [-]..
это ведь не их ребенок
и даже, если что-то произойдет очень сложно будет доказать, что это последствия прививки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 16:22   №62  
-
голос
+
Всем здравствуйте!спасибо огромное за тему!!!вопрос для многих родителей животрепещащий,так будем хоть здесь делиться мыслями и поддерживать друг друга:-)

Missis Tim писал(а):
Здравствуйте!
Мы наблюдаемся в детской поликлиннике №1 (МУЗ КГП №1). Это на ул. Сибирской.
Я тоже не ставлю своим детям прививки, писала отказы. Буквально на прошлой неделе во вторник меня пригласили на иммунологическую комиссию. Там были все зав.отделениями и главврач поликлинники. К сожалению не знаю как его ФИО, но можно узнать. Так вот мне тоже было сказано, что если я не соглашусь ставить прививку от полиомиелита, то ко мне придут инспекторы по правам детей и будут приглашать в прокуратуру. На что я им сказала -что на федеральном уровне эти законы (ювен.юстиц.)не приняты, и их самоуправство противозаконно. А еще обещали сообщить на работу :D (прям как в советстком союзе).


а чем заканчивается в итоге такие вот"собрания" ИК??в итоге вы подписываете отказ или что??

моей доченьке 1,6 и мы с рождения тоже не ставим прививки(в роддоме нам вкололи БЦЖ без моего ведома,но это другая история),так вот я просто сейчас уже читаю информацию,так сказать, готовлюсь морально к бою с медиками перед садиком :D и возникают вопросы...Мне непонятно,вот я пишу отказы каждый раз,а зачем это заявление на зав.отделением по форме нужно писать и когда(перед садом?)???мне не предлагали...
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2010, 19:02   №63  
-
голос
+
А от нас пока отстали :D Домой врач приходила и даже ни слова о прививках не сказала *dance3* Наверное подумала, что отдала нас на промывание мозгов заведующней, а дальше уже не ее дело, раз уж и заведующие не смогли убедить %)
Вот теперь надо повторно к заведующей идти за бумажкой в садик для Саши. Наверное опять чтото будут рассказывать про полиомиелит. Вот я точно поняла, если хотя бы полио поставить, они будут счастливы и больше не будут ни о чем просить. Очень уж они его боятся.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2010, 21:53   №64  
-
голос
+
на мой отказ от прививок тоже спокойно отреагировали. Просто спросили почему? я ответила: не хочу. Больше вопросов не задавали, дали бланки, я заполнила и ушла со спокойной совестью :-) наблюдались на Островского сначала, сейчас в п.Юность, в детской поликлинике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2010, 22:05   №65  
-
голос
+
Матильда писал(а):
Малява писал(а):
telemjievs
дак вот я и удивляюсь, почему они так спокойно отправляют на прививки. Я конечно надеюсь что нет у нас никкого поражения, но ведь надо обследовать сначала, проверить.

Просто потому что им [-]..
это ведь не их ребенок
и даже, если что-то произойдет очень сложно будет доказать, что это последствия прививки

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2010, 15:45   №66  
-
голос
+
Спасибо за тему - очень актуальная! Мы второму ребенку прививки не ставим, в роддоме нас не заставляли, просто написала отказ и все. В поликлинике все врачи в ужасе "даже БЦЖ"не ставили? У нас плохая ситутация по туберкулезу!!!?" 8( 8( 8( А чего ж она такая плохая если всех прививают?? А недавно звонила заведующая поликлиники, и рассказывала как опасно не ставить против полиемиелита прививку, уговаривала....опять про Таджикистан...Сказала что дает гарантию, что не будет осложнений и мой ребенок не заболеет!!! И это врач такое говорит... 0_ Но мы стойкие, нас не возмешь!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2010, 18:36   №67  
-
голос
+
Молодцы мамочки!
Рада, что нас всё больше и больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 14:40   №68  
-
голос
+
Девочки, позавчера ко мне приходила наша медсестра с поликлиники. Поликлиника на Сибирской. Я так в разговоре поинтересовалась, что там за комиссия такая, а она мне значит и говорит, что сейчас почему то особенно много отказников пошло, ну не буду же я их палкой заставлять прививки ставить., их дело, не хотят не ставят. Соответственно много отказов в письменной форме, вот все эти отказы идут на стол глав.врачу. Он значит, деловой такой, издал приказ, почти всех врачей и медсестер лишили премии за то, что типа плохо уговаривают. И говорит, вызывайте всех ко мне на комиссию, я их сам буду уговаривать, иначе вообще зарплаты лишу, короче запугал всех. Так вот, на этой комиссии присутствуют он и заведующая отделением детским, и он на повышенных тонах, запугивая прокуратурой, всех уговаривает. Все бы ничего, но тут пришел на эту комиссию один папаша, 2 на 2 ростом :D главврач естественно опять запел свою песню, так папаша ему как гаркнет, тот обратно на стульчик и присел. С этого момента он пока отменил свой эксперимент. А медсестра моя сказала, будут вызывать на эту комиссию, слать всех далеко и на долго, потому как это просто запугивание и ни какой поддержки в комитете здравоохранения не имеет. Это личная инициатива главврача. Так что девочки успокойтесь по поводу комиссии и нафиг никуда не ходите.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 15:15   №69  
-
голос
+
Настёна
А Дорожный разве к поликлинике на Сибирской относится? %)
Почему-то мне ниоткуда не звонят - в поликлинике последний раз была 16 месяцев назад, карточку храню дома, педиатр с нашего участка ушла на пенсию - скорее всего, мы уже нигде и не числимся :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 15:49   №70  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Почему-то мне ниоткуда не звонят - в поликлинике последний раз была 16 месяцев назад, карточку храню дома, педиатр с нашего участка ушла на пенсию - скорее всего, мы уже нигде и не числимся

Ну и правильно. Зачем практикующему педиатру водить своего ребёнка к другому педиатру. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 16:08   №71  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

И я вроде как не против прививок :-P
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 16:15   №72  
-
голос
+
А мне на днях знакомый с другого города прислал на почту:
Цитата:
28.10.10, 15:45, "Галина Васина" <galv@rambler.ru>:
ВАЖНО! Грядет стерилизационная вакцинация женщин (ВИДЕО)
http://www.3rm.info/main/5786-vazhno-gr ... aciya.html Уничтожение наших детей на всей территории России ПОД ВИДОМ "НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ" в 2011 году
Прививки будут двух видов.
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет. Будет вводиться под видом
профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки. Данная прививка будет являться обязательной в школе. Содержание: совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака. Воздействие на организм: создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. Воздействие на организм: резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
ЗНАЙ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!
Обращаемся ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Просим всех: не будьте
равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнут тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь. Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупредите тех, с кем работаете, учитесь и живёте. Предупреждайте всех, кого знаете и кого не знаете. Расскажите людям правду. Нас решили уничтожить и это уже не шутка. Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур: не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети. И ваших детей будут убивать вместе с нашими. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет вам понять. https://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk
СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ!!! Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 16:16   №73  
-
голос
+
Neo86
:D Ну как сказать.....не относиться :D просто в свое время я к этой медсестре сама ходила, сестра моя, сейчас вот дочь. Не хочу я другую медсестру. Да тем более и прописана раньше была на быстринской.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 16:29   №74  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Настёна
..... карточку храню дома, :D

Как Вы карточку забрали? Разве ее можно так забирать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2010, 16:30   №75  
-
голос
+
Мы в поликлиние Энергетиков, сегодня была с детьми на приеме, поинтересовалась, что за бумажку наш папа подписал, он-то толком не помнит %) . Сказали, что это было просто уведомление о том, что нас приглашают на прививку с расписанием работы участка, мол, мы в курсе, но все равно отказываемся по причине личных убеждений... Ничего криминального, но все же надо внимательнее относиться к бумажкам, которые подписываем ;D . Тем более, что в нашей стране ситуация с законами швах 8( . Не дай Бог не там где-то свой крючок поставишь, поверив на слово, потом против тебя все и повернут...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 52  [ Сообщений: 777 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 13:24  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино