Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 52  [ Сообщений: 777 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2016, 14:11   №691  
-
голос
+
кедровка писал(а):
источник:25 дек 2016, 22:05 №689
а если ремиссия, то вроде бы как и можно...

я бы в любом случае не ставила. Но ... получается, что можно. А последствия расхлебывать родителям и ребеночку.


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: кедровка
Новое сообщение21 авг 2017, 17:27   №692  
-
1 : 6
+
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы были в отпуске. С мая по 26 июня в городе нас не было. Приехали сдали анализы взяли справку о том что ребёнок здоров и пошли в сад. Нас не пустила мед. сестра Глюза Айдаровна, д/с Берёзка ссылаясь на то что у неё приказ о не допуске в связи с отсутствием справки от фтизиатра. Детей я совсем не прививала. Но мне выдать этот приказ она не смогла так как он был у заведующей Ольги Николаевны в кабинете, а та должна была прийти на рабочее место после обеда. Я ребенка отправила в группу,по этой причине я же ничего не видела и не подписывала. На следующей неделе заведующая снимают с питания моего ребёнка, звонят мне и говорят забирайте из сада иначе я звоню в опеку и полицию, я конечно не пошла в сад а позвонила и сказала что я иду в прокуратуру. Сама написала юристу спросить дело выиграю или нет,он сказал что у нас в ХМАО нет практики судебной до верховного суда. 50/50. Я написала письма в прокуратуру, администрацию,дду,сад по почте. Прокуратура отписалась что передала дело в администрацию Сургута, Администрация передала в ДДУ,ДДУ пишет что мне платить за сад не надо, место сохраняется за моим ребёнком, зав. сада написала что место за мной но без справки от фтизиатра не пустит. Собрали все эти ответы и нашу претензию отправила в ген. прокуратуру по электронной почте. Прислали ответ что передали в ХМАО прокуратуру, от туда опять к нам в Сургутскую прокуратуру направили чтобы приняли решение и проверку наших доводов. Замкнутый круг. Сейчас ждём что же напишет наша прокуратура. Младший должен заниматься с логопедом и неврологом в саду с 1.09.17 а меня не пускают и со школы такая же петрушка. Сегодня пошли сдали анализы мочу, кровь мр,кровь оак,рентген грудной клетки. Чтобы попасть в школу и сад. И дальше пойду судиться с садом о том что моего ребенка отстранили по приказу, и все органы власти не приняли никаких действий в защиту прав моих детей на образование,заставили пройти эти процедуры.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2017, 20:46   №693  
-
4 : 0
+
недавно по новостя шел сюжет о том что школу- лечебного типа для детей больных туберкулезом закрывают , т.к та требует ремонта и финансовых вложений и детей переводят в обычную школу. Так родители обычных детей резко против такого соседства *DONT_KNOW* . *Чего боятся.* вроде как поделят пополам школу и делов.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение21 авг 2017, 20:57   №694  
-
2 : 1
+
А таких детей как они пускают к здоровым, раз туберкулёз по словам врачей передаётся воздушным путём? От нас всё что можно требуют, чтобы не допустить в привитый коллектив,не смотря на законы РФ и санитарные нормы запрещающие облучение детей до 14 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2017, 21:41   №695  
-
0 : 5
+
ГРУША писал(а):
источник:21 авг 2017, 20:46 №693
школу- лечебного типа для детей больных туберкулезом


Больные в больнице лежат.
В спец-школах садах скорее дети у которых, к примеру, манту увеличена или другое подозрение, или он уже отболел
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2017, 22:55   №696  
-
голос
+
Спец школы для детей, у которых диагноз "тубинтоксикация"
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 19:39   №697  
-
голос
+
ug
Ну вот. Я и думаю, чего боятся то люди? Может правда сделать это дело добровольным. У нас давно эпидемий не было. У всех иммунитет врожденный.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 23:46   №698  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник:21 авг 2017, 20:46 №693
*Чего боятся.*


Заболеть боятся.
Обычный такой страх.

ГРУША писал(а):
источник:22 авг 2017, 19:39 №697
Может правда сделать это дело добровольным.

Какое дело?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2017, 01:11   №699  
-
голос
+
Лезгинка писал(а):
источник: 21.08.2017 18:27
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы были в отпуске. С мая по 26 июня в городе нас не было. Приехали сдали анализы взяли справку о том что ребёнок здоров и пошли в сад. Нас не пустила мед. сестра Глюза Айдаровна, д/с Берёзка ссылаясь на то что у неё приказ о не допуске в связи с отсутствием справки от фтизиатра. Детей я совсем не прививала. Но мне выдать этот приказ она не смогла так как он был у заведующей Ольги Николаевны в кабинете, а та должна была прийти на рабочее место после обеда. Я ребенка отправила в группу,по этой причине я же ничего не видела и не подписывала. На следующей неделе заведующая снимают с питания моего ребёнка, звонят мне и говорят забирайте из сада иначе я звоню в опеку и полицию, я конечно не пошла в сад а позвонила и сказала что я иду в прокуратуру. Сама написала юристу спросить дело выиграю или нет,он сказал что у нас в ХМАО нет практики судебной до верховного суда. 50/50. Я написала письма в прокуратуру, администрацию,дду,сад по почте. Прокуратура отписалась что передала дело в администрацию Сургута, Администрация передала в ДДУ,ДДУ пишет что мне платить за сад не надо, место сохраняется за моим ребёнком, зав. сада написала что место за мной но без справки от фтизиатра не пустит. Собрали все эти ответы и нашу претензию отправила в ген. прокуратуру по электронной почте. Прислали ответ что передали в ХМАО прокуратуру, от туда опять к нам в Сургутскую прокуратуру направили чтобы приняли решение и проверку наших доводов. Замкнутый круг. Сейчас ждём что же напишет наша прокуратура. Младший должен заниматься с логопедом и неврологом в саду с 1.09.17 а меня не пускают и со школы такая же петрушка. Сегодня пошли сдали анализы мочу, кровь мр,кровь оак,рентген грудной клетки. Чтобы попасть в школу и сад. И дальше пойду судиться с садом о том что моего ребенка отстранили по приказу, и все органы власти не приняли никаких действий в защиту прав моих детей на образование,заставили пройти эти процедуры.

Вступите в вк в группу отказники от манту Сургут. Там много обсуждений на эти темы.
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 20:03   №700  
-
голос
+
Фиалочка писал(а):
источник: 24.08.2017 2:11
Лезгинка писал(а):
источник: 21.08.2017 18:27
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы были в отпуске. С мая по 26 июня в городе нас не было. Приехали сдали анализы взяли справку о том что ребёнок здоров и пошли в сад. Нас не пустила мед. сестра Глюза Айдаровна, д/с Берёзка ссылаясь на то что у неё приказ о не допуске в связи с отсутствием справки от фтизиатра. Детей я совсем не прививала. Но мне выдать этот приказ она не смогла так как он был у заведующей Ольги Николаевны в кабинете, а та должна была прийти на рабочее место после обеда. Я ребенка отправила в группу,по этой причине я же ничего не видела и не подписывала. На следующей неделе заведующая снимают с питания моего ребёнка, звонят мне и говорят забирайте из сада иначе я звоню в опеку и полицию, я конечно не пошла в сад а позвонила и сказала что я иду в прокуратуру. Сама написала юристу спросить дело выиграю или нет,он сказал что у нас в ХМАО нет практики судебной до верховного суда. 50/50. Я написала письма в прокуратуру, администрацию,дду,сад по почте. Прокуратура отписалась что передала дело в администрацию Сургута, Администрация передала в ДДУ,ДДУ пишет что мне платить за сад не надо, место сохраняется за моим ребёнком, зав. сада написала что место за мной но без справки от фтизиатра не пустит. Собрали все эти ответы и нашу претензию отправила в ген. прокуратуру по электронной почте. Прислали ответ что передали в ХМАО прокуратуру, от туда опять к нам в Сургутскую прокуратуру направили чтобы приняли решение и проверку наших доводов. Замкнутый круг. Сейчас ждём что же напишет наша прокуратура. Младший должен заниматься с логопедом и неврологом в саду с 1.09.17 а меня не пускают и со школы такая же петрушка. Сегодня пошли сдали анализы мочу, кровь мр,кровь оак,рентген грудной клетки. Чтобы попасть в школу и сад. И дальше пойду судиться с садом о том что моего ребенка отстранили по приказу, и все органы власти не приняли никаких действий в защиту прав моих детей на образование,заставили пройти эти процедуры.

Вступите в вк в группу отказники от манту Сургут. Там много обсуждений на эти темы.

Девочки, подскажите, как в группу отказников по Сургуту попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 22:26   №701  
-
голос
+
Marfusha
https://vk.com/club92103566

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2017, 21:18   №702  
-
голос
+
https://www.change.org/p/%D0%B2-%D0%B2- ... %85-%D0%B4

покидайте по своим группам, чем больше тем лучше. Это важно!


За это сообщение автора she__ поблагодарил: Сибирячка1
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2017, 20:47   №703  
-
голос
+
Здравствуйте! Мед карта подписана поликлиникой, заведующая, издала приказ отстранить до получения справки от фтизиатра, детский сад василёк, у кого то были подобные ситуации?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2017, 23:07   №704  
-
голос
+
Ажур

сдайте Тспот или рентген
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2018, 10:38   №705  
-
голос
+
60 лет вакцинации от туберкулеза. Итоги
http://www.domrebenok.ru/blog/60-let-va ... eza-itogi/

По моему глубокому убеждению, исходящему из долголетней практической работы с поствакцинальными осложнениями после БЦЖ-прививки, отказ от поголовной вакцинации новорожденных является одним из основных ключей к решению задач снижения детской заболеваемости и смертности.
Источник: http://www.stranamam.ru/post/2105727/


За это сообщение автора Анютины глазки поблагодарил: tatka30_07
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 52  [ Сообщений: 777 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:33  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино