Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 121 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 15:06   №1  
-
голос
+
Дорогие мамы и папы! Кого-нибудь ещё беспокоит отсутствие ВАКЦИНЫ ПРОТИВ КОРИ в местных детских поликлиниках? Я просто не понимаю, почему уже четвёртый месяц вакцины нет? В администрации отвечали, что собирались закупить её в конце апреля, но никаких продвижений нет...Вчера была в поликлинике ГЕОЛОГ - вакцины так и нет... Вы вообще против прививок или только одна я беспокоюсь? Просто, через 1,5 месяца в отпуск уедем на 2 - 2,5 месяца....Вдруг, вернёмся, авакцины снова не будет? Что делать???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 15:34   №2  
-
голос
+
так не только вакцины от кори нет, надо надо от полиомиелита ставить, и ее тоже нет, и мы на 3 месяца в отпуск едем. врач сказала в отпуске и поставить *DONT_KNOW* также нет акдс вакцины уже очень долго. это уасно раздражает, о каком соблюдении прививочного графика может идти речь если поликлиника не выполняет своих элементарных обязательств. мы относимся к поликлинике на Сибирской.
ну ладно АКДС мы все равнол импортную стави в Надже, она легче переносится, но Иммовакс полио почему не закупают?? и в Надже ее тоже нет, а на большой земле в поликлинике вряд ли нас примут с распростертыми обьятиями и начнут делать прививки...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 15:51   №3  
-
голос
+
Видимо все денежки на прививки от свиного гриппа спустили *ROFL*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 15:52   №4  
-
голос
+
ug
*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 16:11   №5  
-
голос
+
Малиновка писал(а):
надо от полиомиелита ставить, и ее тоже нет

Мы во вторник были в поликлинике на Сибирской, нам прокапали капли от полиомиелита.
Малиновка писал(а):
а на большой земле в поликлинике вряд ли нас примут с распростертыми обьятиями и начнут делать прививки...

Я с сыном, когда ему было 6 мес. ездила в Екатеринбург, там без вопросов поставили нам прививку, которая была по графику.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 16:15   №6  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Малиновка писал(а):
надо от полиомиелита ставить, и ее тоже нет

Мы во вторник были в поликлинике на Сибирской, нам прокапали капли от полиомиелита.

Малышам не капают, а ставят инъекции - это разные вещи.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 16:22   №7  
-
голос
+
Santa писал(а):
Малышам не капают, а ставят инъекции - это разные вещи.

Да? Сколько помню всегда капали и сыну, и дочке. *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 17:21   №8  
-
голос
+
Видимо пересмотрели... У врача интересовалась - до года Имовакс полио, а после ревакцинация оральной полиомиелитной вакциной.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 13 май 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 17:34   №9  
-
голос
+
Малиновка писал(а):
...а на большой земле в поликлинике вряд ли нас примут с распростертыми обьятиями и начнут делать прививки...


Вы знаете, когда мы были в прошлом году в отпуске, в Воронеже, нам ставили прививки все, но АКДС не было тогда у них вакцины, нам и не сделали... Поэтому, нельзя надеяться на иногородние поликлиники и их вакцины, если у нас самих нет нужных вакцин... Лично меня вся эта ситуация просто выводит из равновесия... Нужно что-то делать, требовать... А не ждать, пока нас "завтраками" кормить будут!!! Я сегодня звонила в "Горячую линию", попросила, чтобы департамент здравоохранения дал внятный ответ по поводу вакцины!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 17:56   №10  
-
голос
+
странно.... а нам поставили первую АКДС и полиомиелит в ножку.... А полиомиелит один раз ставится или нет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 19:18   №11  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
странно.... а нам поставили первую АКДС и полиомиелит в ножку.... А полиомиелит один раз ставится или нет?

Все правильно *OK* Ставят 3 раза, потом уже после года ревакцинация
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2010, 19:28   №12  
-
голос
+
А сейчас полиомиелит поставят всем и не по разу.... не волнуйтесь
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 08:56   №13  
-
голос
+
Выходит, отсутствие вакцины от кори никого не беспокоит, да??? :( Всем сделали?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 09:09   №14  
-
1 : 0
+
Мама Виталюси писал(а):
Выходит, отсутствие вакцины от кори никого не беспокоит, да??? :( Всем сделали?

Выходит, что да :D :D :D . Меня например точно не беспокоит, хотя нам ее не делали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2010, 11:09   №15  
-
голос
+
ar80 писал(а):
Выходит, что да . Меня например точно не беспокоит, хотя нам ее не делали

*ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 121 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:12  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино