Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 200 ] 

Новое сообщение27 май 2010, 14:49   №1  
-
голос
+
Мы все прививки ставим по графику. Вот только от сезонных прививок я отказываюсь. Сегодня позвонила медсестра и сказала в субботу прийти поставить прививку от полиомиелита помимо графика. Я конечно помню ситуацию с Таджикистаном :no: ....

Вы будете капать или капали уже?


Последний раз редактировалось nfden 27 май 2010, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 14:55   №2  
-
голос
+
к нам вчера на дом врач приходила ...спрашивала согласна или нет ...яотказалась ....и подписала отказ у них уже спец бланки есть
______________
Изображение

Новое сообщение27 май 2010, 15:08   №3  
-
голос
+
А мы сегодня сына сводила и нам дали эти капельки. Ничего плохого не вижу в этом. Здоровье моего ангелочка дороже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 15:12   №4  
-
голос
+
Нам звонила сегодня мед.сестра,предлагала тоже прививочку :D хотя мы вообще их не ставим.

Новое сообщение27 май 2010, 15:16   №5  
-
голос
+
Я написала отказ .Т.к. "здоровье моего ангелочка мне дороже" (с)
Считаю это очередной "операцией" по искоренению вирусов с помощью вакцин , лоббированной фармкомпаниями. Свиной грипп, птичий, теперь это.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 15:33   №6  
-
голос
+
Нам, тоже медсестра звонила, предлагала, я ессесно отказалась, говорю мы привитые ИПВ все 4 раза, у нас должен быть полностью сформированный иммунитет...Спрашиваю: "Зачем же нам еще раз это делать?" Отвечает: "На всякий случай, в связи со вспышкой" Ну блин, а мы тогда на какой случай прививались????? 0_ бред...я тож думаю, что они в связи с ситуацией в Таджикистане, решили вакцину пропихнуть, и лишний раз прокапать, ну типа вреда никакого же не будет...а вот будет ли польза??? Теперь вот я должна тащиться лишний раз в больницу отказ писать :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 15:44   №7  
-
голос
+
А я хотела поставить эту прививку. Пошла в четверг в больницу, а мне педиатр отказала. 8( Сказала мне , что нас нет в графике , т.к. в год я писала отказ от прививок. Теперь мне надо идти к заведующей и писать заявление, что бы нас привили. %)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 16:30   №8  
-
голос
+
Иринка К
А мне медсестра сказала, что эта прививка не по графику, поэтому и нужен дополнительно отказ в письменном виде *DONT_KNOW* %) у нас поликлиника на Строителе

Новое сообщение27 май 2010, 19:12   №9  
-
голос
+
А мы поставили сегодня, только нам ее в ножку сделали!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 19:46   №10  
-
голос
+
Екатерина
*DONT_KNOW* Мы тоже ходим на Сибирскую. :-) Видимо от врача зависит. У нас 10 участок.
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 20:07   №11  
-
голос
+
А я сегодня премило побеседовала с комиссией на эту тему.
В кратце мне сказали, что роспотребнадзор информацию о том, что из 32 парализованных, 21 полностью привит не давал, поэтому верить сайту ВОЗ они не намерены. А я читаю всякую ерунду в интернете... Очень жалко, что только врачи ничего читать не хотят. В показания даже между собой путались.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 20:19   №12  
-
голос
+
ug
а что за комиссия?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 20:29   №13  
-
голос
+
Ну комиссия прививочная, по поводу отказа, человек 5 было
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 20:47   №14  
-
голос
+
Нам тоже сегодня мед.сестра звонила. Сказала, знает, что у нас отказ от всех прививок, но на всякий случай :D
ИМХО хотят пропихнуть, либо опять на русских тестируют какую нить зарубежную вакцину..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 22:55   №15  
-
голос
+
Исламова Марина писал(а):
А мы поставили сегодня, только нам ее в ножку сделали!

В рот капают ОПВ после года

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 200 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 16:13  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино