Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 23:50   №^  
-
0 : 1
+
Да, девочки, кто ещё не читал, очень рекомендую тему про конкретные ОСЛОЖНЕНИЯ послепрививочные http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=869
Я завела её в 2005 году, с просьбой писать о РЕАЛЬНЫХ известных случаях осложнений. Где-то уже к концу 2006 года тема разрослась на 50 форумных страниц (а это около 150-200 страниц печатного текста).
Почитайте те, кто ещё сомневается.
Сейчас в теме уже 150 форумных страниц, читать примерно неделю. Слабонервным - не советую. Потому что там, в основном, пишут МАМЫ, о реакциях своих детишек.. и о том, что они пережили.


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 3 B_girl, Lena_Slavina, Surikat
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2014, 00:03   №256  
-
голос
+
Ice Cream
Спасибо. Тяжелый период, о котором страшно вспоминать. Верим, что все будет хорошо.


Последний раз редактировалось Lapatochek 25 янв 2014, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 00:23   №257  
-
3 : 2
+
Lapatochek
Сил вам и терпения! Пусть детки Ваши будут здоровыми *molitva* .


Господи, когда ж уже прекратятся эти жуткие эксперименты над детьми?.. :'(

Тем, кто не смотрел, очень рекомендую:

Особенно сторонникам импортных вакцин, считающих это менее безопасным.


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 5 Alen4ik, Аннет, Lapatochek, NataliaNikolaevna, НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 20:53   №258  
-
голос
+
Lapatochek прочитала страшно стало за детей, на нас смотрят не как на человека а как на единицу которая по воздействием вакцины дала сбой :-(
а после просмотра фильма ставить детям прививки не буду
несколько лет назад сильная пропаганда была против гриппа
а у меня дети сильно болели с больничных не вылазили
я спросила у педиатра стоит или нет ставить
на что она сказала что поставила себе и 2 дня было сильно плохо(температура,понос и т.д)
и шепотом сказала *я даже представить не могу как дети переносят ее*
а в фильме девочек прививать от рака шейки матки! ((( жуть
хотя в надже эта вакцина есть...


Последний раз редактировалось olinda_1 26 мар 2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора olinda_1 поблагодарил: Аннет
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2014, 12:15   №259  
-
голос
+
Жуткий фильм, а АКДС действительно плохо переносится. Правда мы только температурой отделались, других осложнений не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 09:32   №260  
-
голос
+
Мы тоже только температурой отделались, слава богу)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2014, 13:31   №261  
-
2 : 1
+
девочки, те кто решил все таки ставить, расскажу про нас, мы сейчас малышке поставили вторую прививку, до этого за три дня начали пить супрастин, после прививки выпили 2,5 нурофена,
тьфу-тьфу-тьфу, ни какой реакции.
в первую прививку была сонливость и температура, тогда мы ни чего не пили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2015, 23:36   №262  
-
2 : 1
+
Мы пошли акдс ставить первую на участке врач сразу сказала сто у них лучше не ставить мы поставили в центре вакцинации платно вообще реакции не было, надеюсь вторая так же пройдет
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 16:13   №263  
-
голос
+
Девочки расскажу свою историю. Когда мы поставили первую прививку АКДС нам было 3 месяца, после нее у нас была температур 38,3 и мы сутки кричали. Вторую прививку я боялась ставить и все откладывала в итого врачи меня к году уговорили ее поставить и я поддалась на уговоры. К году мы уже начали потихоньку разговаривать у нас было слов 20 в запасе, был нормальный игривый развитой ребенок. После прививки мы стали терять слова в итоге к 1,2 мес у нас осталось 5 слов, ребенок начал зацикливаться в движениях, стал кружиться часами, при еде гудеть, игрушками странно играть. После долгого лечения у Игнатьевой у нас все начало налаживаться. Все симптомы ушли, осталось только ЗРР. Третью АКДС мы не ставили, я все время писала отказы, но перед НГ мой муж забирая ребенка из сада написал согласие на прививку даже не зная что это АКДС. Мне забыл сказать. В итоге на следующий день я узнаю что была поставлена прививка АКДС. 24 декабря нам ее поставили, три дня никакой реакции на прививку не было, но потом началось. Мой ребенок начал кружиться, через некоторое время гудеть при еде и я вижу что становится все хуже. Надеюсь что мы от этого избавимся опять. А невролог мне сказала что ничего страшного нет. Не назначила никакого обследования и назначила обычное лечение от ЗРР, что мы делаем каждый раз планово. Вот сейчас пытаюсь взять направление к Игнатьевой.


Последний раз редактировалось лёлик 13 янв 2015, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 17:53   №264  
-
голос
+
в конце ноября у младшей дочки была ревакцинация акдс- ставили пентаксим, на следующий день к вечеру поднялась температура, 3 дня пытались сбивать сами-малоэффективно- да и скорые со своей литикой мало помогали, на четвертый день, когда уже температура поднялась до 40, поехали в больницу- там вместе с литикой поставили дексаметазон- температура упала-ничего кроме температуры не было, но почему то врачи не связывали сей факт с прививкой, а я уверенна, что это из-за нее. Выписались мы через неделю, подхватив в больнице орз.
Теперь прививки ставить дочке не буду ( хорошо хоть корь, краснуху, паротит не ставили).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 18:00   №265  
-
голос
+
лёлик
Silk
Делали ли вы анализ крови перед прививками? Давали ли антигистаминные препараты за 3 дня до прививки?
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 18:30   №266  
-
голос
+
Laska
да, я сдавала оак, кровь была для нас хорошей. и зиртек давали и до и после вакцинации. И в здоровом состоянии мы находились с июня месяца. Вот так вот. *PARDON*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 20:07   №267  
-
голос
+
Laska
Такую реакцию может давать коклюшный компонент прививки + консерванты (формалин или мертиолят). И антигистаминные не помогут.
Почитайте на досуге состав прививки АКДС http://www.1796kotok.com/vaccines/rnkb/truth4.htm

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 20:12   №268  
-
голос
+
лёлик
Silk
Глубоко сочувствую вашим деткам, как они намучались.
лёлик
При такой реакции со стороны ЦНС вашему ребенку видимо противопоказана вакцинация.
Мою дочь после ревакцинации АКДС в 2003 году я лечила у невролога Кодинцовой с Росинки.


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: Silk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 20:15   №269  
-
голос
+
Laska
перед второй вакциной все сделали как положено, а третью если б я знала то вообще не делала. Сегодня в садик пришла,а моей дочке поставили манту 8( , мы только только пролечились, сопли еще хлюпают.


Последний раз редактировалось лёлик 13 янв 2015, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 20:56   №270  
-
голос
+
Памела Андерсен
Цитата:
формальдегид – это абсолютно нормальный физиологический метаболит тканей человека. Его всегда можно обнаружить в крови (до АКДС-вакцинации) в концентрации не менее 2 – 3 мкг/мл, а в моче – 12 – 13 мкг/мл. В дозе вакцин АКДС, АДС и АД содержится не более 100 мкг формальдегида. Введение этого количества формальдегида ребёнку весом 5 – 6 кг даёт концентрацию в крови и тканях меньше физиологической, да и системы метаболитической детоксикации (глутатион, окисление алкагольдегидрогеназой 3, выведение с мочой и калом) работают. Время полужизни формальдегида в плазме крови – 1 мин.


источник с форума rusmedserv.com

мы поставили 2 АКДС, и больше не ставим. сильно снизился иммунитет. но утверждать, что причина в АКДС - не могу... но и ставить больше пока не будем.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:58  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино