Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 19  [ Сообщений: 278 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 23:50   №^  
-
0 : 1
+
Да, девочки, кто ещё не читал, очень рекомендую тему про конкретные ОСЛОЖНЕНИЯ послепрививочные http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=869
Я завела её в 2005 году, с просьбой писать о РЕАЛЬНЫХ известных случаях осложнений. Где-то уже к концу 2006 года тема разрослась на 50 форумных страниц (а это около 150-200 страниц печатного текста).
Почитайте те, кто ещё сомневается.
Сейчас в теме уже 150 форумных страниц, читать примерно неделю. Слабонервным - не советую. Потому что там, в основном, пишут МАМЫ, о реакциях своих детишек.. и о том, что они пережили.


За это сообщение автора Angel поблагодарили: 3 B_girl, Lena_Slavina, Surikat
Новое сообщение15 янв 2013, 18:26   №226  
-
голос
+
Девочки, привет!Так все же какую лучше прививку ставить отечественную или импортную? на 22 января записаны на АКДС, что то мне страшновато, после таких сообщений что либо колоть ребенку, но и не делать тоже вопрос....., дочке 3 месяца...я понимаю, что каждый ребенок переносит индивидуально, но по-моему плохой реакции гораздо больше, чем хорошей :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 18:33   №227  
-
голос
+
KITANA писал(а):
источник:15 янв 2013, 18:26 №226
Так все же какую лучше прививку ставить отечественную или импортную?

Почитайте отзывы в темке про импортные вакцины: viewtopic.php?f=101&t=10233
Может, поможет Вам определиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 19:04   №228  
-
голос
+
Мы в четверг сделали вторую Пентаксим в Надже..пока тьфу-тьфу....делайте лучше там, не жалейте денег..

Новое сообщение15 янв 2013, 19:11   №229  
-
голос
+
Спасибо всем!Будем определяться...А расскажите про надежду, если не сложно, первый раз про неё слышу, ну т.е., что прививки там какие-то делают....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 19:15   №230  
-
голос
+
KITANA
Чтобы модераторы не ругались, переходите с детальными вопросами про Наджу в темку. Например, "импортные вакцины", ссылку на которую я давала выше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 19:15   №231  
-
голос
+
KITANA
Чтобы модераторы не ругались, переходите с детальными вопросами про Наджу в темку. Например, "импортные вакцины", ссылку на которую я давала выше.

Новое сообщение18 янв 2013, 21:11   №232  
-
0 : 3
+
larus писал(а):
источник: 18.01.2013 10:41
А я - за.
У меня складывается ощущение, что вот эта пропаганда отказа от прививок - это и есть то самое промывание мозгов... Многие из тех мамочек,которые озабочены страшным вредом прививок, на мой взгляд - жертвы рекламы. Почитайте про тех врачей, которые активно эту тему продвигают - кроме этих заявлений, им больше нечего сказать... Они только на этом себе имя сделали, и сейчас прием к таким сомнительным педиатрам стоит баснословных денег...так же как и лекции с их участием.

Еще смешнее, когда домохозяйки, не имея никакого профессионального отношения ни к медицине, ни к биологии и химии, начитавшись интернета, начинают рассуждать о последствиях мертиолята на кору головного мозга...

Те мамочки, с которыми лично я общалась по поводу прививок - были помешаны еще и на всем экологичном. Эко-продукты, эко-жилище ну и все в таком духе. Это сейчас целая отрасль, которая наживается на таких вот мнительных мамочках. Если уж так заморачиваться, то лучше куда-нибудь в лес, к старообрядцам, добывать себе пропитание с помощью самодельного лука)))

Лично я пришла к отказу от прививок, когда мой ребенок стал жертвой от прививки. И таких жертв не так мало, просто мы не бегаем по телевидениям.


За это сообщение автора Верунчик поблагодарили: 4 Angel, Аннет, flara, OLGA D
Новое сообщение19 янв 2013, 01:05   №233  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 18.01.2013 23:11
Лично я пришла к отказу от прививок, когда мой ребенок стал жертвой от прививки. И таких жертв не так мало, просто мы не бегаем по телевидениям.

Извините, а что случилось, если не секрет? 0_

Новое сообщение19 янв 2013, 01:59   №234  
-
голос
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 19.01.2013 3:05
Верунчик писал(а):
источник: 18.01.2013 23:11
Лично я пришла к отказу от прививок, когда мой ребенок стал жертвой от прививки. И таких жертв не так мало, просто мы не бегаем по телевидениям.

Извините, а что случилось, если не секрет? 0_

У меня ребенок замолчал от АКДС. А когда родился третий ребенок, то я приняла решение, что ни одной прививки не поставлю. В три месяца ему ставит кардиолог диагноз врожденный порок сердца. И хотела писать медотвод от прививок, но я сказала, что не пишите, я всё равно не буду ничего ставить. Так меня достала участковый врач, уговариванием, чтобы я поставила прививки, мол кардиолог ведь не дала медотвод. Мне пришлось сказать, что если еще будет давить на меня, то я напишу жалобу в прокуратуру. Потом мы поменяли поликлинику, и соответственно врача.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2013, 11:56   №235  
-
голос
+
Верунчик
а сейчас малыш стал разговаривать? :'(
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2013, 12:04   №236  
-
голос
+
Верунчик
:'( так жалко малыша и вас..а какие нибудь показания были чтоб неставить прививку АКДС или все было хорошо ? :-(
______________
Изображение

Новое сообщение19 янв 2013, 16:48   №237  
-
голос
+
Регина счастливая писал(а):
источник: 19.01.2013 14:04
Верунчик
:'( так жалко малыша и вас..а какие нибудь показания были чтоб неставить прививку АКДС или все было хорошо ? :-(

До прививки ребенок был здоров.

Новое сообщение19 янв 2013, 16:52   №238  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник: 19.01.2013 13:56
Верунчик
а сейчас малыш стал разговаривать? :'(

слава Богу сейчас он говорит, и ходит на подготовительные курсы в Салаховскую гимназию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2013, 18:09   №239  
-
голос
+
в 3 месяца поставили прививки одновременно в обе ножки (одной из них была АКДС), что пришлось испытать ребенку даже не описать((((((((( фото не могу прикрепить. вообще на обеих ножках в местах укола через часа 3 появились затвердения, дочь орала истошным криком, увезли на скорой. В больнице врач говорит ребенок без иммунитета, дала метоотвод до года. Но мы до 2 лет ничего больше не ставили!

Новое сообщение19 янв 2013, 20:54   №240  
-
голос
+
Blondino4ka
Какой ужас :'(
А сколько сейчас малышу вашему?как вообще себя чувствует?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 19  [ Сообщений: 278 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 22:40  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино