Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 17:54   №16  
-
голос
+
[*]
Ofelia писал(а):
У меня дочка тоже из школы бумажку приносила, формата А5, исписанную с обеих сторон. Суть бумаги в том, что со мной (родителями) доктор провел беседу, в ходе которой рассказали все о этой прививке, о ее необходимости, о поствакцинальных осложнениях и т.п. Якобы мы имели возможность задать вопросы и получили на них ответы. Я естественно согласие на прививку не дала.

Вот у меня точно так же, ага объяснили нам всё, поговорили................ :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 18:07   №17  
-
голос
+
А вот в поликлинике нам не предлагали, думаю, они настолько уже озадачены проблемами с нашим здоровьем, что и спрашивать про прививки стыдно.У нас семейная поликлиника:ни мне,ни мужу, а уж тем более Алешке не предлагали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 21:34   №18  
-
голос
+
Томичка
Маша,а как это семейная поликлинника *DONT_KNOW* -просвети :-) .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 21:45   №19  
-
голос
+
Семейная амбулатория или Офис семейных врачей-там принимают и взрослых и детей, по моему только терапевты есть.То есть каждый терапевт выступает лечащим врачем всей семьи,это городская амбулатория

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 21:53   №20  
-
голос
+
Томичка
Еще непонятней стало :D .А это платно?Или такие вопросы нельзя здесь задавать?Мне просто очень интересно стало-как это и что это.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 21:57   №21  
-
голос
+
Томичка офф, ссори, но Вы случаем, не про это отделение семейных врачей говорите? http://detkino.ru/node/5368
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 22:06   №22  
-
голос
+
Я так и думала, что спросите платно или нет. :D Бесплатно.Это обычная поликлиника по месту жительства, представляет собой переоборудованый 2-й этаж жилого дома ( где магазин Даниловский).Узких специалистов там нет, как и кабинетов для лечения (физио процедур,например).Там только терапевты.Принимают и взрослых и детей, то есть , если мой ребенок лечится у этого врача, то этот врач одновременно и меня лечит, и мужа- всю семью.Отсюда и названия- Офис семейных врачей.Если требуются узкие специалисты- отправляют во 2 детскую,на Островского :-)
White Mouse вроде оно, только странно как-то: с учетом частоты наших обращений-никогда не видела там колясок.Это от какого числа новость?Была там в среду-ничего не предвещало беду, никто не говорил о расформировании и отнесении нас к другой поликлиники

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 22:11   №23  
-
голос
+
Томичка писал(а):
...White Mouse вроде оно, только странно как-то: с учетом частоты наших обращений-никогда не видела там колясок.Это от какого числа новость?Была там в среду-ничего не предвещало беду, никто не говорил о расформировании и отнесении нас к другой поликлиники

Да свежая совсем, 4-ая сверху на стр новостей...
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 00:01   №24  
-
голос
+
White Mouse
8( завтра буду звонить, куда ж наши анлизы платные денутся, если я в понедельник уеду 8( , карта на руках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 00:37   №25  
-
голос
+
Томичка
:D Вот и поговорили :D А все началось с прививок от свиного грппа :D .
Удачно тебе отзвониться завтра ;) .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 07:36   №26  
-
голос
+
А че это все заотказывались :)
Не хотите, чтоб на вас эксперименты ставили :)
С чем связано такое недоверие, думаете в других прививках мёд, а только в этой кАка?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 14:50   №27  
-
голос
+
ug
Ну для меня вопрос скорее не в составе даже, а в целесообразности...всяко шансов подхватить в нашем городе туберкулез например больше, чем свиной грипп)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 14:57   №28  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Ну для меня вопрос скорее не в составе даже, а в целесообразности...

+100 Мы сами привитые и ребенок наш тоже,но от гриппа никогда никому не ставим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 17:38   №29  
-
голос
+
Нам тоже предложила медсестра в детской полеклиннике поставить прививку от свиного гриппа,я конечно же отказалась,а потом ее встретила на улице и она мне сказала,что типа вакцина эта вообще то ставится детям после трех лет,а сынуле моему всего 6 месяцев и на каком основании они предлагают ставить их даже младенцам сама не знает,видимо наказ сверху был.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 21:07   №30  
-
голос
+
ug писал(а):
А че это все заотказывались :)
Не хотите, чтоб на вас эксперименты ставили :)
С чем связано такое недоверие, думаете в других прививках мёд, а только в этой кАка?

я отказалась ставить прививку от свиного гриппа, потому что осенью мы ставили прививку от сезонного гриппа и там присутствовал антител к свиному.
вообще раздута история про свиной грипп, его относят уже к обычному сезонному гриппу, поэтому не вижу необходимости ставить повторную прививку только из-за галочки в поликлинике.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:24  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино