Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 00:40   №1  
-
голос
+
Пришёл ребёнок сегодня со школы, принёс записку от учителя (или кого-то там ещё), в которой до завтрашнего утра (вернее, сегоднешнего) нужно подумать и решить: даю ли я согласие на эту прививку. Очень сомневаюсь и поэтому прошу совета, который убедил бы меня в каком-нибудь решении.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 00:58   №2  
-
голос
+
Лира
а к какому решению вы склоняетесь?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 08:11   №3  
-
голос
+
Вчера в садик писала отказ. В первую волну не ставила, а сейчас смысла вообще не увидела *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 08:33   №4  
-
голос
+
Думала-думала и отказалась.
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2010, 09:40   №5  
-
голос
+
Лира писал(а):
Думала-думала и отказалась.

Вот и правильно, тем более вакцина эта к нам вся перемороженная пришла :-) (источник более чем достоверный)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 14:46   №6  
-
голос
+
Мне моя доча сегодня тоже принесла бумажку, где я должна дать согласие на прививку, я чёт очень сомневаюсь. Думаете не надо ставить? *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 14:50   №7  
-
голос
+
Моргунова
Ребенок ваш. Вам и решать. :-) Взвести все за и против. *OK* а потом принимайте решение. Я лично написала отказ от этой прививки. :-P
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 14:52   №8  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 14:54   №9  
-
голос
+
White Mouse
+1000
Не известно какие могут быть последствия. 8(
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:10   №10  
-
голос
+
Нам вчера в садике предлагали поставить.Я, конечно, отказалась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:30   №11  
-
голос
+
я тоже отказ накатала :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:36   №12  
-
голос
+
У меня дочка тоже из школы бумажку приносила, формата А5, исписанную с обеих сторон. Суть бумаги в том, что со мной (родителями) доктор провел беседу, в ходе которой рассказали все о этой прививке, о ее необходимости, о поствакцинальных осложнениях и т.п. Якобы мы имели возможность задать вопросы и получили на них ответы. Я естественно согласие на прививку не дала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:39   №13  
-
голос
+
Мы вообще от всех прививок отказались, когда в поликлиннику пришла они там всех в обязательном порядке спрашивают про эту самую прививку от "свиного гриппа" ну и соответственно при отказе нужно писать заявление. Сама врач, опустив глазки в пол, сказала нам что очень не советует её ставить!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 17:28   №14  
-
голос
+
Я тоже вчера написала в садике отказ от этой прививки. Нафиг надо....
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 17:51   №15  
-
голос
+
Вот и нам сегодня мед.сестра позвонила,приходите ставить прививку,я сказала,что не буду.А она-идите пишите официальный отказ,пошли с дочей,нам бумажку отпечатанную дали,там все как всегда-о последствиях если не поставишь эту прививку.А сама мед.сестра тоже говорит,что прививка новая,зачем лишнее ставить,что не нужно.,неизвестно,как организм отреагирует,мы с ней в кабинете одни были,вообще,даже и отговаривала получается.Но мы и не думали ставить все равно.
А подруга в больнице работает,да и сестра еще-они сами себе никто не ставил,все отказы написали.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 апр 2024, 01:50  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино