Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 26  [ Сообщений: 388 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2016, 18:14   №346  
-
голос
+
Стоян писал(а):
источник: 9.11.2016 12:39
В справке от фтизиатра достаточно того, что "ребёнок Ф.И.О. г.г.... на учёте не состоит".
Я пока не попал к фтизиатру (далековато).
Кто-то из "форумчан" уже проходил поделитесь опытом.

/задавали вопросы по гемотесту. Берут кровь из вены. Результат то ли через неделю, то ли через две (пробу берут в Сургуте около автовокзала они расположены, а анализ делают в другом городе). Выдают документ на А4 с печатью.

Скажите, а как правильно называется этот анализ-гемотест. На сейте у них не нашла.
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2016, 00:00   №347  
-
голос
+
Фиалочка
Определение антител к возбудителю туберкулеза в сыворотке крови - перспективный метод лабораторной диагностики данного заболевания, который может быть альтернативой широко применяемому в настоящее время бактериологическому исследованию. Ряд существенных недостатков, которые имеет бактериологический метод - значительная длительность исследования, эффективность его в основном при легочных формах туберкулеза, трудности со сбором мокроты - ограничивают его использование. Серологическая диагностика, в частности иммуноферментный анализ на наличие антител к микобактериям туберкулеза, позволяет сократить время лабораторного подтверждения клинического диагноза, решить проблемы, связанные с диагностикой внелегочных форм туберкулеза, сбором мокроты у детей.


https://www.gemotest.ru/analysis/catalo ... a-summ-at/

https://www.gemotest.ru/search/?q=Туберкулез&s=
Тут всё, что поиском по туберкулезу


За это сообщение автора she__ поблагодарил: фиалка многодетная
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 16:20   №348  
-
голос
+
she__
Спасибо!
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2016, 21:34   №349  
-
0 : 1
+
Требуем внести перечень поствакцинальных осложнений в медицинский бланк для согласия

https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D ... 1%8F#share

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2016, 02:34   №350  
-
голос
+
Уважаемые дамы/господа, скажите пожалуйста где находятся эти волшебные сады, в которые вы водите своих деток без манту и рентгена? (Хотя бы в личку.)
Я согласна на туб.диагностику, но я против небезопасных методов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2016, 21:39   №351  
-
голос
+
ug
не могу попасть в тему https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php? ... &start=315, (когда то сделала закладку, а войти не могу ) как в ней авторизоваться?


Последний раз редактировалось фиалка многодетная 29 дек 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2016, 23:52   №352  
-
голос
+
фиалка многодетная
Вам нужно подать запрос в группу Экомамы ucp.php?i=167


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: фиалка многодетная
Новое сообщение31 дек 2016, 11:25   №353  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 30.12.2016 0:52
фиалка многодетная
Вам нужно подать запрос в группу Экомамы ucp.php?i=167

Я тоже подавала запрос, отвечала на вопросы, а затем меня попросили найти поручителей из состава этой группы. В этой группе состоит 15-20 человек, я точно не помню, но я никого из них не знаю. На этом дело и остановилось. Поэтому сначала ищите поручителя, а потом уже заполняйте анкету.

Новое сообщение01 янв 2017, 14:39   №354  
-
голос
+
Г.А.Онищенко начал говорить то, что знает.
Посмотрите в сети ролик с его участием: "Слабый должен умереть".
Что интересно эта проблема обозначается на уровне Государства, т.к. это вырезка из передачи на одном из центральных каналов ТВ.

По поводу отказа... есть на форуме новость но не знаю как сослаться на сообщение с форума (viewtopic.php?f=101&t=11759&p=17875875#p17875875)

Это то же самое на гос. сайте: http://deti.gov.ru/display.php?id=7038

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2017, 11:22   №355  
-
9 : 0
+
Стоян
Интересно конечно.
В древней Греции вроде, со скалы слабых бросали.
Сейчас прививки ставят. Что еще придумают в этом мире fingal
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2017, 00:52   №356  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 2.01.2017 12:22
Стоян
Интересно конечно.
В древней Греции вроде, со скалы слабых бросали.
Сейчас прививки ставят. Что еще придумают в этом мире fingal

Не в Древней Греции, а в Древней Спарте.
Но сути дела это не меняет :(. Страшновато делается от таких роликов.
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Новое сообщение21 сен 2017, 16:10   №357  
-
голос
+
Я не против прививок, но у нас гипертонус ног в 2,2 все еще не прошел. Лечимся. Собираемся в группу кратковременного пребывания. В связи с этим вопрос: если невролог даст медотвод от прививок, этого достаточно чтобы попасть в сад? Манту кстати недавно поставили, но вот очередные прививки (акдс гепатит и полио) теперь боюсь изза тонуса ставить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2017, 16:22   №358  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник:21 сен 2017, 16:10 №357
если невролог даст медотвод от прививок, этого достаточно чтобы попасть в сад?


Достаточно.
И, кстати, подпись заведующей поликлиники в медкарте для поступления в сад не нужна.
LuNa82 писал(а):
источник:21 сен 2017, 16:10 №357
Манту кстати недавно поставили, но вот очередные прививки (акдс гепатит и полио) теперь боюсь изза тонуса ставить.


Ваше право.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение21 сен 2017, 16:37   №359  
-
голос
+
ug
А если медотвода не будет, то написав отказ от прививок нас могут не взять? я так поняла манту и полио-основные камни преткновения. Манту есть, полио очередной нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2017, 16:44   №360  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник:21 сен 2017, 16:37 №359
Манту есть, полио очередной нет.


возьмут
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: LuNa82
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 26  [ Сообщений: 388 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:05  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино