Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 14  [ Сообщений: 200 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 12:08   №76  
-
голос
+
Tanita
Вот тут обсуждается viewtopic.php?f=34&t=7522&filter=&search_id=active_topics_withoutsp
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 21:10   №77  
-
голос
+
Лисёнок
Tanita
Девочки, переходим по ссылке в viewtopic.php?f=34&t=7522&start=60 сейчас я все расскажу что и как...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 22:07   №78  
-
голос
+
Лисёнок
Tanita
Девочки, давайте напишем в прокуратуру коллективное заявление (форму что и как писать я дам, просто я уже консультировалась с юристом и заявление моё одно уже лежит там), но я не против и второе написать...был бы толк! А вместе у нас шансов гораздо больше достучаться "до небес"!
Пишите на почту Rml13@mail.ru, все свои заявления скину, а там созвонимся!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 00:08   №79  
-
голос
+
подскажите пожалуйста кто в курсе. первые три прививки от полиомиелита делались в 3,5,7 месяцев, ставили укол в бедро Имовакс. потом стали часто болеть, были медотводы. сейчас приглашают на последнюю прививку, сказали капельки в рот(это и есть "живая"?!). Сыну сейчас 1,7. а я не хочу капельки. могу ли настаивать на Имоваксе?
______________
Переезжаем жить на радугу. Надоело жить на зебре…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 07:26   №80  
-
голос
+
http://www.admsurgut.ru/news.php?id=314962&top=305361

11.10.2011
ОБ ОСЛОЖНЕНИИ СИТУАЦИИ ПО ПОЛИОМИЕЛИТУ В КНР
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 09:35   №81  
-
голос
+
Айгуль писал(а):
подскажите пожалуйста кто в курсе. первые три прививки от полиомиелита делались в 3,5,7 месяцев, ставили укол в бедро Имовакс. потом стали часто болеть, были медотводы. сейчас приглашают на последнюю прививку, сказали капельки в рот(это и есть "живая"?!). Сыну сейчас 1,7. а я не хочу капельки. могу ли настаивать на Имоваксе?

Можете настаивать. Но если вакцины нет, или педиатр не согласен с вашими доводами, то придётся прививаться в частной клинике.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 11:26   №82  
-
голос
+
Девочки, вот какая интересная ситуация сложилась у нас.
Средний сын пошёл в школу и сейчас вышло постановление, что в школу не допускаются дети не привитые или не получившие ревакцинацию от полиомиелита, т.к. сейчас в школе ставят прививки тем, кому исполнилось 14 лет. Им ставят живую вакцину. И они становятся опасными источниками заражения этой вакциной для всех непривитых на 60 дней. 0_
Меня попросили либо забрать сына из школы минимум на 60 дней, но скорее всго до конца года. Прививки ставят не всем сразу, а кому исполнилось 14 лет. Дни рождения у всех в разное время. *DONT_KNOW*
Либо поставить прививку живую вакцину(ОПВ), в школе нет вакцины очищеннной инактивированной (ИПВ). Тогда он становится опасен для младшего брата дома. Куда его девать на это время - 2 месяца? %)
Либо ставить в Надже платно ИПВ..... :-(
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 11:43   №83  
-
голос
+
---Калина-мама---
И до школ добрались :D
viewtopic.php?f=34&t=7522 - тут тоже эта проблема обсуждалась, только с садами, может и со школами прокатит *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 12:12   №84  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
Меня попросили либо забрать сына из школы минимум на 60 дней, но скорее всго до конца года. Прививки ставят не всем сразу, а кому исполнилось 14 лет. Дни рождения у всех в разное время. *DONT_KNOW*

8( 0_
Как они предлагают учить ребенка? На дом приходить будут? *SCRATCH*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 12:15   №85  
-
голос
+
Так что с садиком? Разрешили ходить или нет?
У нас та же ситуация в школе сейчас.... %)
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 12:23   №86  
-
голос
+
Пока не поняла ещё...
Сегодня всех отказников пригласили на беседу к директору школы...
Говорят, многие собираются судиться....
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 12:36   №87  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
Сегодня всех отказников пригласили на беседу к директору школы...
Говорят, многие собираются судиться....


Наталья, держите в курсе вашей ситуации!
Тут у девочек богатый опыт общения с властями
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 13:14   №88  
-
голос
+
---Калина-мама--- писал(а):
Так что с садиком? Разрешили ходить или нет?

Как девочки писали, вроде ходят *DONT_KNOW* Напишите потом итого что получилось! :-)

Новое сообщение18 апр 2012, 17:30   №89  
-
голос
+
Может кто-то еще не знает, но я думаю, что за выходные точно всех оповестят (касается детей возраста с года до трех)- с понедельника по среду (23.04.12-25.04.12), в поликлинике на Сибирской будут ставить всем прививку от полиомиелита. ЭТО НЕ ПО ПЛАНУ-тур называется. Это из-за того, что было много отказов и появилась опасность этого заболевания. Или наоборот, чтобы не появилась опасность! Давайте защитим наших детей!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2012, 16:59   №90  
-
голос
+
Вот и мне звонили сегодня по поводу прививки (капельки) против полиомиелита %) Я говорю, мы недавно делали, она говорит "и правда, там нужно чтобы не менее месяца был перерыв. Тогда приходите в начале мая. Это обязательно!" Я короче согласилась, но про себя подумала - НЕЕЕЕЕТТТ!!!
У них какие-то ТУРЫ, а детям это зачем?
Медсестра сказала, что в садах будут делать детям до трех лет, а кто не организован, тех приглашают в поликлинику...
Может кто сведущ в этом вопросе - объясните НЕОБХОДИМОСТЬ этого мероприятия *molitva2*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 14  [ Сообщений: 200 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 июн 2024, 11:44  26 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино