Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 234 ] 


Почти 100% сургутских детей привили от гриппа????? (Сколько у вас детей, столько и ответов)

Мой 1 ребенок привился от гриппа осенью 2013 года
8%  8%  [ 30 ]

Мой 2 ребенок привился от гриппа осенью 2013 года
2%  2%  [ 8 ]

Мой 3 ребенок привился от гриппа осенью 2013 года
0%  0%  [ 1 ]

Мой 4 ребенок привился от гриппа осенью 2013 года
0%  0%  [ 0 ]

Мой 1 ребенок не привился от гриппа осенью 2013 года
49%  49%  [ 184 ]

Мой 2 ребенок не привился от гриппа осенью 2013 года
34%  34%  [ 128 ]

Мой 3 ребенок не привился от гриппа осенью 2013 года
5%  5%  [ 20 ]

Мой 4 ребенок не привился от гриппа осенью 2013 года
1%  1%  [ 2 ]
Всего голосов : 373
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение18 окт 2013, 06:38   №^  
-
0 : 1
+
Почти 100% сургутских детей привили от гриппа. Такую статистику озвучивают врачи Центра медицинской профилактики. Медики довольны итогами кампании среди школьников. Но вот что касается взрослого населения, то сейчас привито только 14%.
http://detkino.ru/node/8024

Давайте проведем свой опрос. Что-то не верится, что привили ПОЧТИ 100% ;D
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 3 Usla, Малява, Мечта Поэта
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2009, 01:01   №16  
-
голос
+
Я вот сейчас на Урале отдыхаю, так у них второй год в школах вспыхивает инфекция серозного менингита 0_ , дак чиновники и не чешутся "Откуда берется-не знаем, профилактика - не знаем", вот что пострашнее свиного гриппа будет, да и сколько еще опасных инфекций "гуляет" - о них молчок! ИМХО свиной грипп это пиар акция какая-то!
______________

Новое сообщение30 авг 2009, 02:04   №17  
-
голос
+
Ох, девочки, достоверная инфа - две сургутские девочки в лагере в Болгарии, ездили по путвкам от администрации за победы в конкурсах не могут сейчас выехать из-за того, что болеют свиным гриппом. По приезду домой их ждет 10 дней карантина, родители даже к ним попасть не смогли туда. Так что все.. у нас эта зараза точто будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2009, 09:24   №18  
-
голос
+
Kalina-Malina
Недавно разговаривала с соседкой, у неё знакомая - медик утверждает ,что в Сургуте давно есть свиной грипп, только диагноз не ставят, т.к. нужны соответствующие пробы провести, а в Сургуте нет чего-то для этого( не помню чего ;) ).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2009, 11:03   №19  
-
голос
+
В Сургуте есть реактивы для выявления свиного гриппа. Непосредственно в нашем городе был один случай подозрения и обследования на свиной грипп (парнишка возвращался из Египта, температура до 40*), он не подтвердился.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2009, 12:08   №20  
-
голос
+
Я посмотрела интервью с Вассерманом по поводу поросячьего гриппа. Умнейший мужик, все очень четко объяснил, по полочкам разложил. Так что теперь я его не боюсь, и поддерживаю идею, что это раздутая шумиха.
А вот менингит - это страшная штука... грипп меркнет перед ним...

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение18 сен 2009, 20:08   №21  
-
голос
+
Цитата:
Свиной грипп: первый тур вакцинации завершён
http://in-news.ru/rossiya/svinoy-gripp- ... ?Itemid=59
Сургутинтерновости 18.09.2009 г.
Клинические испытания вакцины против нового вируса гриппа начались сегодня в Санкт-Петербурге. Напомним, на прошлой неделе 30-ти *WASSUP* добровольцам ввели препарат, разработанный нашими учёными. Волонтёры провели семь дней под наблюдением медиков. Каких-либо осложнений у пациентов отмечено не было. Через несколько дней добровольцев ждёт второй тур вакцинации. Все необходимые испытания препарата, как ожидается, завершатся в ноябре.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2009, 08:42   №22  
-
голос
+
...не ведают что творят :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2009, 18:19   №23  
-
голос
+
Цитата:
на прошлой неделе 30-ти добровольцам ввели препарат, разработанный нашими учёными...

Мдааа... Чудные дела творятся :-( Помнится, когда в ВУЗе писала диплом, вторая часть была посвящена практическому эксперименту. Так даже тогда надо было охватить около 100 человек... *DONT_KNOW* За 30 человек засмеяли бы на госах. А тут - жизнь и здоровье нации 0_

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение21 сен 2009, 14:00   №24  
-
голос
+
Самое интересное, что экспериментируют сейчас наверняка только на взрослых, а ставить потом будут в первую очередь детям.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2009, 20:16   №25  
-
голос
+
А что, в этом году будут колоть только от свиного гриппа, остальные не в моде?

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение21 сен 2009, 20:38   №26  
-
голос
+
*DONT_KNOW* До начала пиар-компании осталось недолго, поживем увидим, что предложат в этом году.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2009, 20:48   №27  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
А что, в этом году будут колоть только от свиного гриппа, остальные не в моде?

Почему, вот сынуля из лицея принёс "бамажку" для согласия\отказа на обычный грипп
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2009, 21:22   №28  
-
голос
+
White Mouse
В садиках уже тоже начали, по крайней мере в "Дюймовочке" точно.
______________
Изображение

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение08 окт 2009, 10:50   №29  
-
голос
+
А на свином гриппе хотят нажиться не только фарм-компании :)
Мани, мани, мани, маст би фани, иц э рич менс ворлд...

Цитата:
ФАС проверит рекламу моющего средства против гриппа H1N1
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ проведет проверку обоснованности упоминания гриппа H1N1 в рекламе моющего средства, сообщает ИА "Росбалт" со ссылкой на заместителя начальника управления, начальника отдела контроля законодательства о рекламе Ирину Василенкову.

Журналисты "Росбалта" обратились в ФАС с вопросом о правомерности такого продвижения товаров на рынке. Конкретную продукцию агентство не упоминает, однако новость проиллюстрирована фрагментом рекламы моющего средства "Доместос". Согласно тексту появившихся в Москве рекламных плакатов, "Доместос" убивает не только микробов, но и вирусы нового гриппа..... (дальше по ссылке)
http://medportal.ru/mednovosti/news/200 ... flukiller/
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 12:15   №30  
-
голос
+
Campari писал(а):
огда надо было охватить около 100 человек... За 30 человек засмеяли бы на госах.

Ну это ж им 100 человекам платить пришлось бы, а так всего 30-ти :D
Вообще этим свиным гриппом всю плешь проели..ну новый штамм гриппа и что? есть летальные исходы? От обычного гриппа ежегодно умирает большее количество.. Уже так явно деньги зарабатывают на этом, что противно.
PS На выезде с объездной дороги висит баннер что-то типа "Очистим офисы и помещения от гриппа H1N1..")))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 234 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 08:19  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино