Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Новое сообщение24 ноя 2011, 09:21   №1  
-
голос
+
Может кто подскажет, где можно найти няню на вечернее время для мальчика 3,9 л .может группы какие то кратковременного пребывания вечером.

Новое сообщение16 дек 2011, 21:52   №2  
-
голос
+
да кстати актуальная темка.
тыкну пожалуй оповещение.

+ доп. условия....
желательно с опытом по ухаживанию за лежачими\неходячими...
...эпи детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2011, 22:17   №3  
-
голос
+
whiter писал(а):
+ доп. условия....
желательно с опытом по ухаживанию за лежачими\неходячими...
...эпи детьми.

Во сколько Вы оцениваете услуги такой няни?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение16 дек 2011, 23:25   №4  
-
голос
+
сей рынок к сожалению слабо знаком...
так что можете озвучить свою цену.
я подумаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 03:31   №5  
-
голос
+
whiter
всегда и для меня было актуально...с тех пор как не стало моей мамы(в 2008году)я вообще без "выходных"...я думаю раньше мы могли бы друг друга выручать,а сейчас мне пока никуда опять не вырваться... *DONT_KNOW* ..у нас правда нет эпи..,я не знаю как поступать в таких случаях...да уж,в идеале сущесвовал бы какой Центр,столько я о нем мечтала,хоть бы думала дух перевести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2012, 13:42   №6  
-
голос
+
Да были бы такие группы. мне мальчишек не куда девать, а я учусь по вечерам. вот мы с папой и разрываемся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 00:06   №7  
-
голос
+
Девочки, попробуйте обзвонить частные детсады, некоторые оказывают такие услуги с почасовой оплатой для своих деток, может и чужих возьмут...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2012, 15:50   №8  
-
голос
+
Я думаю можно найти маму которая любит детей и например сидит в декрете до 3-х, и к ней отводить, я так делала правда это соседка моя была, я бы и сама посидела но сил пока не хватит, ребенок адаптируется в садике и дома вечером выдает по полной - стресс однако :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2012, 13:47   №9  
-
1 : 1
+
Делюсь как я для себя решила эту проблему. На сайте сургут-работа, там где резюме школьников, выбрала себе девочку старшеклассницу, ей вот недавно 16 исполнилось, такая ответственная нарадоваться не могу, ttt чтоб не сглазить. Ксюха моя приходит на 3 часа в день, раньше не оставляла с ней малявку, боялась, так по хозяйству крутилась дома, а они в развивающие игры играли. Потом и она освоилась да и я осмелела, щас уезжаю по делам, если нужно, и в голове не держу, что может быть что-то не так. Правда своя специфика есть, во первых живет далеко, поэтому забираю ее со школы, привожу к себе по возможности, возможность есть не каждый день. Во вторых, обязательно слежу чтобы пообедала, если не успела дома, значит ест у меня. Корректирую линию поведения с ребенком, какие-либо замечания делаю максимально вежливо. Какие- то огрехи просто спускаю на тормозах, типа и сама такие высказывания позволяю себе. Но прогресс все равно имеется, видно что сначала брякнула потом подумала. Вредных привычек нет, невинна (это уже задушевные беседы за чаем). В общем я считаю что мне повезло. Плачу кстати 5000 в месяц, независимо от количества ее рабочих дней, в особо погожие дни гуляем на улице целый день, ее отпускаю за ненадобностью, или если врачей много нужно посетить. Один день она сама в поликлинику отпрашивалась. В целом таких дней ну 2-3 набегает за месяц, в выходные, праздники не работает (договорились с ней так, а то она еще по субботам рвалась у меня выходить).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 21:46   №10  
-
голос
+
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, чате, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!

Дорогие няни, вы можете подать информацию для размещения в справочнике http://detkino.ru/spravochnik-surguta
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 22:01   №11  
-
голос
+
ug
а в этом разделе проверенные няни или просто, все подряд?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 22:12   №12  
-
голос
+
Laska

все подряд
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 22:21   №13  
-
голос
+
ug
:-( эхь...
______________

Новое сообщение08 янв 2014, 13:09   №14  
-
голос
+
Здравствуйте. подскажите проверенного надежного человека для маленького ангелочка - девочки, проживаем по ул. Нагорной (ребенку 11 месяцев).
работа: понедельник -пятница с 7:30 до 12:30, с февраля 2014 года.
мой телефон 982 595 3870. или пишите в личку

Новое сообщение09 сен 2016, 15:19   №15  
-
голос
+
Я педагог по системе Марии Монтессори. Имею многолетний опыт работы с детьми, от года до шести лет, в различных центрах и в семьях. Работала в многодетных семьях, с особенными детками. В данный момент работаю домашним педагогом в семье. С середины сентября ищу новую семью для работы с полной занятостью.
Имею свежие анализы, рекомендации и многочисленные положительные отзовы. Подробнее обо мне можно посмотреть в группе в ВК https://vk.com/elena_pedagog Или по телефону 89678828287

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:51  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино