Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

Новое сообщение03 сен 2009, 08:01   №1  
-
голос
+
Станция юных натуралистов объявляет набор детей в возрасте от 4 до 6 лет в субботнюю группу для развивающих занятий. Вашего ребёнка научат бережно относится к природе, находить контакт с животными, развлекут и развеселят. Игры, творчество и праздники! А для дошколят ещё и подготовка к школе! Плата символическая. Все подробности по тел. 89222572686. Педагог Британова Маргарита Александровна. :-) :-)

Специальное предложение для детей среднего и старшего звена! Открыт набор на курсы: "Зоология" и "Основы ветеринарии"! Ваш ребёнок мечтает научиться лечить животных? Тянет домой всякое зверьё? Звоните: 24-43-45. Практикующий ветеринарный врач Усова Наталья Леонидовна поделится премудростями профессии! Экскурсии, практика на базе минизоопарка СЮН, игры и серьёзные научные исследования - всё это совершенно бесплатно.
Ваш ребёнок мечтает поступить в ВУЗ на биологическое направление? Звоните:63-36-61. Углублённое изучение зоологии, интерактивные игры, конкурсы, экспедиции! Кроме того, опытный педагог Позигун Юлия Анатольевна подготовит к сдаче ЕГЭ! Занятия тоже бесплатные. *OK*

Новое сообщение27 июл 2012, 08:06   №2  
-
голос
+
Интересно, а сейчас этот набор производится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2012, 13:20   №3  
-
голос
+
Я свою доченьку (3.10) туда вожу. Занятия по субботам. Время для каждого возраста свое. 30 мин. наблюдают и знакомятся с животными и 30 мин. делают поделку или русунок- в общем что-то творят. Нам очень нравится!!!
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2012, 13:31   №4  
-
голос
+
irinavasilisovna
Здорово, а с какого возраста туда берут? И сколько это стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2012, 13:34   №5  
-
голос
+
LoveLaska
Что-то около 300 руб в месяц в прошлом году говорили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2012, 14:40   №6  
-
голос
+
Позвонила, узнала, там с 4 лет деток берут, нам рано пока :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 07:10  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино