Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Новое сообщение31 авг 2012, 15:23   №76  
-
голос
+
Вот уже 2 недели ищу приличный сад в своем районе, чего только не насмотрела
Просвещения 49 кв 31
2-комн моспроект, когда спросила- можно ли посмотреть вторую комнату, сказали - нельзя, на все мои вопросы- там закрыто, что там в этой злополучной комнате, так и осталось тайной за семью печатями
спят, играют и занимаются все в одной комнате, половину из которой занимает стенка с компьютером, за которым сидела какая-то тетка, спят все 10 деток 8( на одном диване 0_
я спросила- каким образом?
мне ответили - ну каждый уже знает, где примерно его уголочек
спросила у деток нравится ли сад- в ответ гробовое молчание, только воспиталка начала одну девочку уговаривать, чтоб сказала, что нравится
горшок один или два на всех
когда уходила, сказали- еще в 41 кв. есть сад
я вышла из подъезда, звоню в домофон
говорю- хочу вашу группу посмотреть
мне в ответ- вы кто?
я - у вас есть свободные места в группе?
она- мы не здесь
я - в смысле? я с вами сейчас вобще-то по домофону говорю
она молчит
я- ну все с вашим садиком ясно, если так испугались, что без звонка к вам пришли
и ушла

Гагарина 32 кв. 31 вроде
домофон не работает, бросила детей, пошла открывать мне дверь
тетка бомжеватого вида(может алкашка)
квартира не фонтан, но бывает и хуже, 1 комнатная
на полу валялся окурок, а от нее разило так, будто она облизала с десяток пепельниц
2 деток, говорит берет не больше 4
эти крохи бросились ко мне и орут- мама
хотелось схватить их и убежать оттуда
спрашиваю- чем кормите
она- ну, у меня книжка есть по детскому питанию, стараюсь из нее готовить
на вопрос занимается ли с ними, сказала, что они не хотят, им не интересно
стоит это 12 штук в мес
куда смотрят родители?!!!!!!!!!
как можно отдать ребенка в сад, где 10 чел в одной комнате и один диван на всех?!!!!!!!!!!!
до сих пор отойти не могу, все про деток думаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2012, 15:42   №77  
-
голос
+
Матильда писал(а):
источник:31 авг 2012, 15:23 №77
Гагарина 32 кв. 31 вроде
домофон не работает, бросила детей, пошла открывать мне дверь
тетка бомжеватого вида(может алкашка)
квартира не фонтан, но бывает и хуже, 1 комнатная
на полу валялся окурок, а от нее разило так, будто она облизала с десяток пепельниц
2 деток, говорит берет не больше 4
эти крохи бросились ко мне и орут- мама
хотелось схватить их и убежать оттуда
спрашиваю- чем кормите
она- ну, у меня книжка есть по детскому питанию, стараюсь из нее готовить
на вопрос занимается ли с ними, сказала, что они не хотят, им не интересно
стоит это 12 штук в мес
куда смотрят родители?!!!!!!!!!
как можно отдать ребенка в сад, где 10 чел в одной комнате и один диван на всех?!!!!!!!!!!!
до сих пор отойти не могу, все про деток думаю

И ведь отдает кто-то деток в такие "сады". :-( ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2012, 22:51   №78  
-
голос
+
Матильда писал(а):
источник: 31.08.2012 17:23
Вот уже 2 недели ищу приличный сад в своем районе, чего только не насмотрела
Просвещения 49 кв 31
2-комн моспроект, когда спросила- можно ли посмотреть вторую комнату, сказали - нельзя, на все мои вопросы- там закрыто, что там в этой злополучной комнате, так и осталось тайной за семью печатями
спят, играют и занимаются все в одной комнате, половину из которой занимает стенка с компьютером, за которым сидела какая-то тетка, спят все 10 деток 8( на одном диване 0_
я спросила- каким образом?
мне ответили - ну каждый уже знает, где примерно его уголочек
спросила у деток нравится ли сад- в ответ гробовое молчание, только воспиталка начала одну девочку уговаривать, чтоб сказала, что нравится
горшок один или два на всех
когда уходила, сказали- еще в 41 кв. есть сад
я вышла из подъезда, звоню в домофон
говорю- хочу вашу группу посмотреть
мне в ответ- вы кто?
я - у вас есть свободные места в группе?
она- мы не здесь
я - в смысле? я с вами сейчас вобще-то по домофону говорю
она молчит
я- ну все с вашим садиком ясно, если так испугались, что без звонка к вам пришли
и ушла

Гагарина 32 кв. 31 вроде
домофон не работает, бросила детей, пошла открывать мне дверь
тетка бомжеватого вида(может алкашка)
квартира не фонтан, но бывает и хуже, 1 комнатная
на полу валялся окурок, а от нее разило так, будто она облизала с десяток пепельниц
2 деток, говорит берет не больше 4
эти крохи бросились ко мне и орут- мама
хотелось схватить их и убежать оттуда
спрашиваю- чем кормите
она- ну, у меня книжка есть по детскому питанию, стараюсь из нее готовить
на вопрос занимается ли с ними, сказала, что они не хотят, им не интересно
стоит это 12 штук в мес
куда смотрят родители?!!!!!!!!!
как можно отдать ребенка в сад, где 10 чел в одной комнате и один диван на всех?!!!!!!!!!!!
до сих пор отойти не могу, все про деток думаю

Какой ужас!!! Мне еще одна знакомая (живет возле теннисного центра) сказала, что в соседнем доме был частный садик, так там ребенок умер в возрасте 1 год 2 мес от передозировки димедрола, грит что ее посадили...незнаю правда или нет, т.к в новостях я ентой информации не слышала.


Последний раз редактировалось Cleopatra 31 авг 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2012, 23:47   №79  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 31.08.2012 17:42
Матильда писал(а):
источник:31 авг 2012, 15:23 №77
Гагарина 32 кв. 31 вроде
домофон не работает, бросила детей, пошла открывать мне дверь
тетка бомжеватого вида(может алкашка)
квартира не фонтан, но бывает и хуже, 1 комнатная
на полу валялся окурок, а от нее разило так, будто она облизала с десяток пепельниц
2 деток, говорит берет не больше 4
эти крохи бросились ко мне и орут- мама
хотелось схватить их и убежать оттуда
спрашиваю- чем кормите
она- ну, у меня книжка есть по детскому питанию, стараюсь из нее готовить
на вопрос занимается ли с ними, сказала, что они не хотят, им не интересно
стоит это 12 штук в мес
куда смотрят родители?!!!!!!!!!
как можно отдать ребенка в сад, где 10 чел в одной комнате и один диван на всех?!!!!!!!!!!!
до сих пор отойти не могу, все про деток думаю

И ведь отдает кто-то деток в такие "сады". :-( ttt


Вот такие же и отдают которым плевать в каких условия их чадо лишь бы подешевле и видеть его по реже. Я бы на вашем месте в опеку позвонила и настучала на эти три садика и пусть они еще родителей всех этих детей проверят в каких условиях дети дома вообщесодержатся. Может не лучше чем в этих садиках.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2012, 23:58   №80  
-
голос
+
Ужас, забрела я в эту тему на ночь глядя... fingal Если есть такие сады, значит есть на них спрос! Мрак в общем!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 00:07   №81  
-
0 : 1
+
Читательница писал(а):
источник: 1.09.2012 1:58
Ужас, забрела я в эту тему на ночь глядя... fingal Если есть такие сады, значит есть на них спрос! Мрак в общем!

Вот и я том же. И казнить нужно прежде всего родителей которые отдают детей в такие вот сады
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 00:17   №82  
-
голос
+
Может стоит настучать на них в определенные места? Или у нас это не принято... А вообще если родители позволяют своему ребенку там находиться, значит они считают это вариантом нормы. детей с одной стороны жалко, а с другой нет, потому как они почти всегда копия своих родителей.
lisa_elenka
Ой, пропустили ваше сообщение.


Последний раз редактировалось Belka razumnaia 01 сен 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение01 сен 2012, 16:00   №83  
-
голос
+
Девочки, я когда с этой теткой с гагарина разговаривала судорожно соображала куда же сейчас можно позвонить и нажаловаться, но так и не придумала куда
милиция не пошевелится пока никто не погибнет, опеке тоже по большому счету на всех пофиг
эти сволочи(те кто открывают такие сады) пользуются пробелами в нашем долбанном законодательстве
по-поводу димедрола, в соседнем с нами доме Просвещения 54 не знаю квартиру- последний подъезд, детей точно чем-то успокоительным пичкают, моя знакомая водила туда ребенка, он приходил с сада и сразу падал спать, через пару месяцев им дали государственный- все ок
и я сама наблюдала как они гуляют- эта клуша прет впереди и даже на детей не оглядывается, а они не спеша, как зомбированные бредут за ней гуськом
где вы видели, чтобы была группа из 8 человек и все как на подбор спокойные как удавы?
их точно чем-то опаивают
самое дикое, что всех родителей, кроме моей знакомой, наоборот, очень радовало такое поведение детей и совершенно не удивляло почемсу они такие "обмороженные" стали после того, как в сад пошли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 08:47   №84  
-
голос
+
Матильда
Куда можно пожаловаться? В Санэпидемстанцию, на антисанитарию, что она там присутствует не сомневаюсь... да и опеке не мешало бы такими родителями заняться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 10:22   №85  
-
0 : 1
+
Матильда
Да уж люди делают деньги на всем. И главное что есть спрос. И это вина только этих родителей. Ведь они знают куда отдают своих детишек.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 11:22   №86  
-
голос
+
Матильда писал(а):
источник:01 сен 2012, 17:00 №84
Девочки, я когда с этой теткой с гагарина разговаривала судорожно соображала куда же сейчас можно позвонить и нажаловаться, но так и не придумала куда

санэпидемстанция, участковый, отдел по защите прав потребителей, опека.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 02:12   №87  
-
голос
+
Матильда писал(а):
источник: 1.09.2012 18:00
Девочки, я когда с этой теткой с гагарина разговаривала судорожно соображала куда же сейчас можно позвонить и нажаловаться, но так и не придумала куда
милиция не пошевелится пока никто не погибнет, опеке тоже по большому счету на всех пофиг
эти сволочи(те кто открывают такие сады) пользуются пробелами в нашем долбанном законодательстве
по-поводу димедрола, в соседнем с нами доме Просвещения 54 не знаю квартиру- последний подъезд, детей точно чем-то успокоительным пичкают, моя знакомая водила туда ребенка, он приходил с сада и сразу падал спать, через пару месяцев им дали государственный- все ок
и я сама наблюдала как они гуляют- эта клуша прет впереди и даже на детей не оглядывается, а они не спеша, как зомбированные бредут за ней гуськом
где вы видели, чтобы была группа из 8 человек и все как на подбор спокойные как удавы?
их точно чем-то опаивают
самое дикое, что всех родителей, кроме моей знакомой, наоборот, очень радовало такое поведение детей и совершенно не удивляло почемсу они такие "обмороженные" стали после того, как в сад пошли

0_ Я в шоке, но тоже слышала отзывы о садике где пол 12го родитель привел ребенка дети уже все спали, а пол 5 го забирали, они еще спали 8( . Странно, что находятся родители, которые ведут туда детей и у них не возникает никаких вопросов. :no: . Мне эту историю рассказывал воспитатель обычного детского сада и что самое интересное, что муниципальные детсады регулярно проверяют, а частные если бы проверяли, то половину, если не больше позакрывали бы, наверно поэтому они и называются как угодно, только не детскими садами, обычно группы временного пребывания детей, так как по требованиям не соответствуют.
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!

Новое сообщение22 сен 2012, 21:35   №88  
-
голос
+
Девочки, за ГАИ садик, не знаю точно как называется капитошка или росточек там еще есть... в общем недавно дня 3 назад гуляя с ребенком, я обнаружила девочку 2-4 лет на проезжей части!!!!! я опросила всех людей вокруг, никто её не признал. Потом увидела много детишек и 4 женщин с ними, решила что это с садика девочка. Пошла спросила у воспитателей. они с выпученными глазами спросили где я её нашла услышав ответ, быстро собрались и увели детей в садик.... при чём они даже не заметили пропажи!!!!!!! Девочка была темненькая с челочкой вроде, на голове шапка с большими белыит меховыми бумбонами, может кто из мамочек узнает своего ребенка или знакомых, и задумается водить ли ребенка в такой садик?!!!!

Новое сообщение23 сен 2012, 07:53   №89  
-
0 : 1
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 22.09.2012 23:35
Девочки, за ГАИ садик, не знаю точно как называется капитошка или росточек там еще есть... в общем недавно дня 3 назад гуляя с ребенком, я обнаружила девочку 2-4 лет на проезжей части!!!!! я опросила всех людей вокруг, никто её не признал. Потом увидела много детишек и 4 женщин с ними, решила что это с садика девочка. Пошла спросила у воспитателей. они с выпученными глазами спросили где я её нашла услышав ответ, быстро собрались и увели детей в садик.... при чём они даже не заметили пропажи!!!!!!! Девочка была темненькая с челочкой вроде, на голове шапка с большими белыит меховыми бумбонами, может кто из мамочек узнает своего ребенка или знакомых, и задумается водить ли ребенка в такой садик?!!!!

Тут надо было вызвать полицию и чтобы этим садиком занялись правоохранительные органы. Жалко деток.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2012, 22:06   №90  
-
голос
+
Cleopatra

У меня подруга ребенка в прошлом году водила, не жаловалась, ребенок ходил вроде как даже с удовольствием, но точно знаю, что на улице они не гуляют.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 07:37  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино