Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Новое сообщение25 фев 2012, 07:07   №51  
-
голос
+
Viktorina
Шанталь
*KidRock2*
есть отзывы пишите, нет.. общаться в другой теме
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 19:28   №52  
-
голос
+
Слышала нелестные отзывы о "крошке еноте" от знакомых. Говорят, что хозяин платит маленькую зарплату своим сотрудникам, соответственно часто меняется коллектив и высококвалифицированные специалисты там работать особо не хотят. Племянник ходил туда буквально три месяца и сбежали, когда услышали, что воспитательница ни очень хорошо разговаривает на русском :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 20:56   №53  
-
голос
+
Apelsinka
Мы ходим в Крошку енот второй год, у нас очень хорошие воспитатели к которым мы пришли по рекомендации и сами их теперь рекомендуем, в саду есть подменный воспитатель Роза Абакаровна, по русски говорит хорошо, а постоянные воспитатели у нас в яслях была Галина Осиповна в 2-3 сейчас Анна Степановна-ВОСПИТАТЕЛИ с большой буквы полностью отдающие себя профессии и любищие наших детей, зарплата у них 40т.р. Может и в других группах по другому, не знаю, но у нас такого как вы описали нет :no:

Новое сообщение04 мар 2012, 21:08   №54  
-
голос
+
Я два года назад пришла посмотреть д/с "Крошка Енот", без звонка. Им конечно это не понравилось, но повели в группу показывать. Мне не понравилось, что один ребенок сидит играет, один кушает, кто-то ревел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 22:31   №55  
-
0 : 2
+
Верунчик
Не знаю как было 2 года назад, мы в 2010 осенью пришли без звонка, на нас посмотрели, нам все показали, а до этого у нас уже кресник туда пол года ходил, мы его частенько забирали и к саду приглядывались, я не говорю что весь сад хороший, я вам говорю про наши группы и воспитателей, для меня огромный показатель что мой ребенок даже в выходные про сад спрашивает, идет в группу без слез, НО многое зависит от воспитателя, может кому-то не везет с воспитателем, нам повезло ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 22:37   №56  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 4.03.2012 22:08
Я два года назад пришла посмотреть д/с "Крошка Енот", без звонка. Им конечно это не понравилось, но повели в группу показывать. Мне не понравилось, что один ребенок сидит играет, один кушает, кто-то ревел.

Это вы про ясли наверное пишите, у нас в ясельной группе кормили так, всех посадили, кто умеет ест, кто не умеет того воспитатель с няней кормят, кто поел, тому руки помыли отправили играть, докармливают остальных, я когда в ясли свою отдала, тихонько ходила подглядывала что и как, конечно кто-то и плакать может, но воспитатель ( покрайней мере наш) всегда подходил, успокаивал, на руки брал, у нас группа была 10 деток, но всех же сразу на руки не возмешь, а вот когда рассказывают что воспитатель сидит журнал листает, а дети сами по себе вот это дела

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2012, 22:40   №57  
-
1 : 0
+
Еще раз про "Пчелку". Увы отдали в этот детский сад не ознакомившись с отзывами...если из 30 отзывов было 3-4 хороших, то это о многом говорит. Возможно это происки конкурентов из "Г",у которых дети уехали из сада в инфекционку в прошлом году и чудесным образом замявшие скандал и продолжающие плодотворно работать и создавать рекламные шедевры, привлекающие клиентуру... но претензии к пчелке у меня те же что и в большинстве отзывов - плохое однообразное питание (здесь я первый раз увидела блюдо под названием "Гречневый суп на мясном бульоне"), отсутствие прогулок, хотя директор заверяла до подписания договора что каждый день гуляют если погода позволяет - почему-то и в плюс 10 малыши сидят в группе, видать это не погода, а религия не позволяет воспитателям напрячься и вывести деток на прогулку. Половина родителей приводит детей с зелеными соплями (цвет говорит о наличии болезни) и воспитатели не отказывают принимать их наряду со здоровыми детьми. насчет грязного постельного белья, которое якобы не меняется сильно сомневаюсь, в ясельной группе каждый день стирается белье (я так понимаю что это описанное детками детсадовское имущество), горшки и полотенца у всех индивидуальные (в отличие от "Лукоморья"). Ну и самый главный плюс, пожалуй в том, что это единственный садик где я ни разу не слышала ни криков, ни грубого отношения к детям в отличие от соседствующих с "Пчелкой" на Бахилова 2а "Лукоморья" и "Г" (уж простите даже название этого садика полностью писать не хочется, потому что встретили нас там так, как будто это не садик, а просто Г)
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 11:47   №58  
-
голос
+
Девочки, вы слышали про неофициальный частный детский сад, который держат муж и жена на первом этаже в доме № 30/1 на проспекте Пролетарском? Про случай с шестилетней девочкой?

http://www.forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=124&t=18659

Дело передано в следственный комитет... Кто что слышал? Есть какая-то информация по этому "садику"?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 14:40   №59  
-
голос
+
Уважаемые участник форума.
Пока сообщить можем следующее. Администрацией города Сургута и УМВД России по городу Сургуту инициирована проверка по данному факту. Материалы проверки находятся в Сургутском межрайонном следственном отделе Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного
дела.
С уважением, команда Губернатора Югры
______________
От администрации форума: пользователь подтверждён пресс-службой губернатора ХМАО

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 13:50   №60  
-
голос
+
Это ужасно, ведь малыши некоторые даже не говорят, один раз тоже наблюдала, что мальчика плакал, а воспитатель говорила, ну что ты плачешь? Приходил дядя ремонтировать... А что на самом деле, не скажут :-( Откуда синяки... И чего это ребенок дяди напугался... Господи, когда же этих частников будут пристально проверять?! Наши дети - заложники.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2012, 14:06   №61  
-
голос
+
anna84 писал(а):
источник: 28.01.2012 21:18
на лермонтова , дом 7 женщина 5 деток набирает, бывшая воспитатель. но мы пока не встречались с ней. кто нить что то слышал о садике по такому адресу.
еще нам посоветовали сад (туда малыша знакомая водит) в доме к кот.пристроен маг-н северный, может тоже что то слышали, напишите.

Я конечно не знаю она это или нет,я как то решила свою дочь ей было 4 года поводить в типо мини сад, на Лермонтова трёхлисник вот вроде номер 7, а может и ошибаюсь было это лет 5 назад там была женщина в возрасте. Так мой ребёнок который со всеми всегда оставался и всегда ко всем шёл, после первого посещения этой женщины на второй день она просто вцепилась в меня и рыдала так, что я была просто шокирована. Я тут же поняла, что там не всё так хорошо как говорилось.Дочь рассказала, что она их из маленькой комнатушки вообще не выпускала, ничем они не занимались, просто с утра до вечера тупо сидели как заключённые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 20:00   №62  
-
голос
+
Уважаемые мамы! Нет сил молчать. Может кто-то слышал про случай в 25 мкр-не? Примерно 3 недели назад закрылся частный садик, хозяева были муж с женой, после того как одна девочка рассказала что там делал с ней дядя в соседней комнате!!!! (раздел и гладил). Садик закрыли, сейчас ведется следствие. Причем на телевидении в новостях об этом один раз упомянули, но лишь упомянули, почему молчат родители, я не пойму!!!Вот вам и частный садик!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 20:35   №63  
-
голос
+
Аришкасургут писал(а):
источник:28 апр 2012, 21:00 №63
почему молчат родители, я не пойму

Потому что хотят оградить своего ребенка! которому в другой сад ходить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2012, 15:48   №64  
-
голос
+
Воспользовалась услугами агенства "Семь гномов". Помогли найти няню для ребенка очень быстро. Правда, выслали всего 2 анкеты (и то одна женщина еще работала, должны была освободится недели через две). Пришлось остановится на одной кандидатуре, ждать другую (с пед.образованием) не было времени. Оплатила услуги агенства сразу. Очень быстро оказалось, что приняла на работу человека совершенно некомпетентного. Женщина оказалась очень грубой, жесткой. Не о такой няне я мечтала для своего малыша, которому не исполнилось еще и 2-х лет. Начались проблемы, как только я вышла на работу на полный рабочий день. По глупости не обратила внимание, что в трудовом соглашении с няней указано время работы - 8-часовой рабочий день, а та сразу начала требовать доплату за ненормированный рабочий день. Хотя это смешно, как можно "уложиться" в это время, если даже рабочий день с 9 до 17? Ведь в любом случае необходимо время, чтобы добраться до дома. Потом случайно увидела, что в весеннюю непогоду няня выводит ребенка гулять без колготок и кофты, одевая штанишки на голые ножки и куртку на майку с короткими рукавами. Когда сделала замечание ей, она мне ответила: "А мы закаляемся!". И так во всем. Просто какой-то кошмар. Все мои требования воспринимались в штыки, все делала наперекор, по своему. В результате, мы с мужем установили в доме камеры и сообщили ей об этом (хотя могли и промолчать, многие так делают, но у нас была цель: не поймать няню за руку, а видеть, что происходит с ребенком в наше отсутствие, смотреть, в какие игры играют, как общаются и т.д.), после этого все стало еще хуже. Няня, например, позвонила мне на работу: "Вы на кухне тоже камеру установили? Ну, тогда посмотрите, какого труда стоит накормить вашего ребенка!" Я была в шоке. Потом была ссора с мужем, который пришел домой и спросил, во сколько поел малыш. Ответ был: "А вы же все видите! Вот и посмотрите!". Потом уже выяснила в разговоре с няней, что она работала раньше начальником... Комментарии, как говорится, излишни. Мне не нужен был руководитель дома, мне не нужна "пародия" на свекровь-бабушку, мне нужна была няня, которая является человеком адекватным, способным выполнять то, что от нее требуют родители. Жалко ребенка, успел привыкнуть к этому солдату в юбке, жалко времени. Слава богу нашла ей замену очень быстро и в агенство уже не стала обращаться. Нашла человека с педагогическим образованием, сразу нашли общий язык, она понимает, что я хочу от нее. Для такого человека и денег не жалко. Большая просьба к агенству: проводите с кандидатами ликбез. Мамочки, обязательно требуйте рекомендации с няни. У нашей няни Ирины Александровны их не было, теперь я понимаю почему!


За это сообщение автора Duma поблагодарил: karinakate
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 00:37   №65  
-
голос
+
прочитав всю тему ужаснлулась просто, пришла к выводу, что не отдам ребенка в садик раньше трех лет, а ведь хотела в полтора 0_
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 00:34  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино