Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2018, 18:25   №226  
-
голос
+
Добрый день!!! Девочки поделитесь какой либо информацией, отзывами о садах - Лукоморье и Гулливер, который на Бахилова. Пожалуйста!!!!!
______________
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы...

Новое сообщение05 сен 2018, 18:41   №227  
-
1 : 0
+
Почитала комментарии на сайте по поводу радуги, но все равно решила сходить посмотреть что у них. Сходили на каролинского 9, воспитательница улыбчивая все показала, рассказала где кушают и т.д
Видимо все поменялось уже 3 раза. Заключили договор на месяц, а там посмотрим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2019, 21:45   №228  
-
0 : 1
+
Всем соискателям нянь для своих чад привет!Хотела поделится своим маленьким опытом когда потребовалась няня, остановилась я на сайте наша няня,ру так как анкеты там подробные, чтобы телефон той же няни увидеть нужно аккаунт на 7 дней купить за 630 рублей ну думаю как все серьезно. и вот итог
-Ольга Моисеевна К. 47 лет тел79028587547 договорились о встрече на следующий день в 10 утра, утром в 10 ни няни ни звонка звоню заспанный голос отвечает а ясегодня не смогла.....тут же перезваниванию по следующей анкете договариваемся о встрече рассказываю как меня подвели прошу если не получиться перезвонить и сказать об этом,,,в итоге тишина...может там один человек 8( под разными номерами?номера оставляю и чтобы другие мамы не обожглись с этими нянями.на мой взляд они ненадежные.
-Ирина Александровна К. 50 лет, работает в 25 микрорайоне в школе администратором телефон 89226580426 договорились о встрече на следующий день и о том что если не сможет чтобы меня предупредила-ни слуху ни духу


Последний раз редактировалось natalka36 02 мар 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2020, 23:20   №229  
-
голос
+
Всем здравствуйте!
Хотелось обсудить вот какую тему живем рядом с Лингвой на Мира, у них рядом есть огороженная площадка для прогулки детей и облюбовал ее бомж, 3 раза уже его там видили, мне сын говорит позвони в милицию или куда нибудь, там же потом детки гулять будут fingal , и реально ведь закончится рано или поздно карантин и поведут ни в чем не подозревающие родители своих деток и будут гулять детки на этой территории, а сейчас пишу и вспомнила, что и про обычные детские площадки мне говорили, что это имеет место быть. Что предпринять и как быть в такой ситуации, не хочется просто закрыть глаза и как ни в чем не бывало? Сама пишу, а в процессе ответ сам напрашивается (как сын сказал, надо звонить в милицию) по заявке они должны будут как то отработать, а так с ним никто связываться наверно и не будет :no:
______________
ЕСЛИ родился под счастливой звездой – надо ещё суметь под ней по жизни пройти!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 12:59  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино