Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2017, 18:02   №211  
-
голос
+
Бедный малышочек сидел там один испугался наверное.

Новое сообщение19 май 2017, 17:16   №212  
-
1 : 0
+
Детский сад радуга, на каролинского. Ходили 3 месяца все платили, проблем не было, поменялась воспитатель, и мы вышли с больничного, нам приписали пол месяца оплаты не понятно за что, потом оказалась что она перепутала, после 15 минутных ее грубых разговоров, на следующий день, с какого то перепуга она придумала что мы ей должны, сказала чтоб мы ребёнка забрали, хотя нянечка сказала что я ей говорила что вы всегда во время платите,пьяная наверно была, ни чего не помнит, белье наше потряли, вывод считать она не умеет полный беспорядок, воспитатели открывают настиж лена, дети сидят сквозняк они мокрые " руки мыли", на мои замечания начали хлопать дверьми, я сделала замечание что тут дети ведите прилично себя, они начали орать, знала бы я раньше, только подозревала.

Новое сообщение20 июл 2017, 23:08   №213  
-
1 : 1
+
радуга на каролинского кооператив рога и копыта. который раз прохожу утром мимо окна все раскрыты настеж. дети сидят завтракают один ребенок очень маленький сидит в детском кресле и просто орет дурниной воспитательница никак на него не реагирует а просто отчитывает какую то девочку говорит - ты совсем оборзела. когда такое вижу и слышу руки чешутся придушить. как родители не замечают что там происходит.

Новое сообщение04 окт 2017, 10:18   №214  
-
голос
+
Добрый день, девочки подскажите пожалуйста кто ходил в детский сад на пр-т. Пролетрском 11 "Детская академия", какое осталось впечатление от садика?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2018, 21:59   №215  
-
голос
+
Всем привет. Забрала сегодня ребенка с вот такими продольными бороздами на ногах. Ходим в частный детский сад Аринушка что на пр.Комсомольском. На все вопросы оказалось что гораздо старше девочка(4 года) ногтями сделала такое. Девочка эта (Соня) ребенок одного из воспитателей. Я лично слышала не раз как на эту девочку орали: "Соня, что ты делаешь? Отпусти его! Зачем ты его царапаешь?" - результата я не видела, НО сегодня на личном опыте рассмотрела. К славу, это уже не первый раз что ребенок возвращается садика Этого с травмами и всегда воспитатели Типа ничего не знают. Ну куда там им знать??? - 30 детей и 1 воспитатель (положено 2 воспитателя на каждые 15 детей).
Наталья Викторовна (директор) ничего не знает как всегда, отнекивается и на все вопросы: Ну так бывает.
Вот просто задумайтесь стоит ли отдавать своего ребенка в ТАКОЙ ГОРЕ садик - берут всех подряд в неограниченом количестве с 1,5 лет. Что может Такая Соня (4лет) сделать с вашим 1,5годовалым ребенком.
Вот куда обращаться с такими травмами? Куда жаловаться? Подскажите.


Вложения:


За это сообщение автора VikaS поблагодарили: 2 FuriaNight, Laska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2018, 22:03   №216  
-
голос
+
VikaS писал(а):
источник:09 апр 2018, 21:59 №215
Вот куда обращаться с такими травмами? Куда жаловаться? Подскажите.


в милицию конечно, фиксируйте, пусть наказывают по закону
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2018, 22:14   №217  
-
голос
+
VikaS
Не оставляйте это. Пишите заявление в полицию и на заведующую и на маму этого ребенка, раз ее позиция- ничего не знаю. Это серьезная травма. Прибила б за такое, молча, без заявлений.....и ту девочку, и ее маму .....и по фиг мне, что она еще ребенок. (
нормальные воспитатели сразу все объясняют, как было, что сделали, какие меры с этим ребенком предприняли. А если люди сразу встают в позу, ничего не знаю, то дела плохи. Делают, что хотят они там.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2018, 22:26   №218  
-
1 : 0
+
Laska

Человек с одним негативным постом сразу настораживает.
Возможно пишут конкуренты.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2018, 00:02   №219  
-
голос
+
ug
не знаю... а фото? и в названии фото есть дата
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2018, 00:31   №220  
-
голос
+
ug
Я сегодня на эту запись в контакте наткнулась
https://vk.com/wall-22235816_2451288

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2018, 11:35   №221  
-
голос
+
ug
нет, там и фото справки с травмы есть.
Я в группе роддом города Сургута видела


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: ug
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2018, 23:05   №222  
-
голос
+
Ого, ребенку ногти видимо не стригут.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение12 апр 2018, 11:52   №223  
-
3 : 1
+
Мама Димы VikaS, который укусил до крови моего Артема ( 2 года) за щеку перед Новым Годом, помните нас? Почему не пишите про этот нехороший случай? Мы 2 месяца ходили с Вашими зубами на лице. Найду фото-выложу обязательно!! На что Вы даже не извинились и не отругали своего сына, только спросили его почему он так сделал?? И мой ребенок не первая жертва Вашего сына.
Я отреагировала адекватно, без ругани в Ваш адрес, хотя могла написать куда надо.
Мы родители своих детей, ответственные за их воспитание и за то как они себя ведут в Наше отсутствие на людях. Не умеете вести себя-сидите дома!
В садике один воспитатель-педагог Римма Романовна и две нянечки на 30 чел. Всегда порядок! Спят отдельно, кушают отдельно, играют в отдельных игровых комнатах. Места более, чем достаточно, кто бы что негативного не говорил! Мы ходим с одного годика и по сей день! Ни разу не пожалела о своем выборе частного садика!!! Видели разных детей- кусаются. дерутся, плюются и других талантов полно. Давай те драчунов свяжем, кусачим заклеим рты и все будут целы. Плохо ведут себя Наши с Вами детки, а виноват почему то садик.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2018, 16:08   №224  
-
0 : 9
+
Ольха
Ещё одно подтверждение что в садике этом за детьми не смотрят. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2018, 16:47   №225  
-
0 : 4
+
Н-да, с годика чтобы моего ребёнка кусали за щеки, царапали до такой степени, что можно регистрировать травму и при этом не жалеть о своём выборе частного сада , где все разводят руками и никто ничего не видел. fingal
Я своей двухлетке садик частный искала, глазами смотришь, вроде, не плохо, если не придираться к деталям, а сердцем понимаешь "все не то, не то место, куда бы я смогла приводить и спокойно оставлять на целый день своего ребёнка".

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:19  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино