Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2016, 17:15   №196  
-
голос
+
Pyshcina писал(а):
источник: 15.01.2016 16:46
Здравствуйте, уважаемые мамочки. Хочу поделится личным опытом работы в частном детском саду. Я сама сижу в декр. отпуске, планировала выйти на работу, когда малышу исполнится 1.6. У меня высшее пед. образование, опыт работы и в детском саду и в школе. Думаю " Устроюсь на работу в част. детс. сад, посмотрю эту "кухню" изнутри и лишняя копеечка нам не повредит". Так и сделала, вышла на работу в чдс "Радуга" на Киртбая 13 кв. 188. Заведующая Вера Ивановна. Вышла, работаю, думаю, а когда у меня документы спросят, об образовании, потому что договаривались только на словах. Ладно об образовании, еще куда ни шло, у меня даже сан. книжку никто не спросил и даже флюорографией никто не поинтересовался!!!! Няня, которая со мной работала, сказала, что я вообще первый воспитатель, который занимается с детьми, остальные так на "отвали", максимум книжку почитать. Няня уволилась, я 2 недели работала одна, и готовила и мыла и убирала, а дети, ужас, без присмотра. Набегом, зайду посмотрю как они играют и опять на кухню. Я на нервах. Говорю заведующей «Мне нужна няня». А она мне "А мне не выгодно 2- х человек держать для 7-ых детей". В общем, хватило меня только на 1 месяц и последней каплей моего терпения было то, что она ЗАСТАВЛЯЛА, настаивала, меня принять в группу 2-х детей из Узбекистана, без справок от педиатра. Нет, против детей я ничего не имею, для меня все дети равны, но это же правило и какая ответственность! Вы только представьте! А какая-нибудь инфекция! Я же ответственность несу за жизнь и здоровье детей! А ей все равно, ей важна только выгода, ДЕНЬГИ, которые они заплатят. Я не приняла, был скандал. Заведующая оказалась лживой, меркантильной женщиной. Непонятные сборы с родителей за муз. работника, который был при мне только 2 раза и тд. В итоге я попросила меня рассчитать, так она обещала мне одну зар. плату, а заплатила др., но это еще хорошо что заплатила. Думаю, она просто не стала со мной связываться. Няня, которая пришла на работу в ноябре все еще свою зарплату не видела. Подвожу итог, воспитатели и няни меняются со скоростью света, (т.к. их там обманывают) дети не успевают к ним даже привыкнуть. У персонала нет никаких сан книжек, с детьми никто не занимается. Все остается только на совести тех людей, которые приходят туда работать. У этой заведующей 4 сада на Пушкина 5, на Бажова 20, на Просвещения, номер к сожалению, не знаю, там лично сама хозяйка работает и на Киртбая 13 кв. 188.


Писать нужно во все инстанции..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 00:24   №197  
-
10 : 0
+
Хочу поделиться даже не своим опытом, а подруги и не в Сургуте, а в Екатеринбурге: готовят ужасно, с детьми обращаются отвратительно, поэтому не водите девочки своих деток в такие сады, хотя бы в лицензированные
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Новое сообщение26 авг 2016, 13:41   №198  
-
голос
+
Добрый день. Мамочки чьи детки ходят в садик Настенька, на проспекте Комсомольский 14/1? Деток там берут с году. хотелось бы услышать отзывы. спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2016, 12:35   №199  
-
голос
+
Тоже ищу нормальный частный садик в 25 микрорайоне. Ходили на алаптацию в Центр развития личности на Федорова и в Радугу на Комсомольском. Во втором случае воспитатель решила, что мы ушли, и начала так орать на детей, что чуть ли не матом, а при мне вся такая сахарная была. Я ребенка в охапку и больше туда не пошли. На Федорова цент вроде и не плох по отношению к деткам, но все там какое-то обшарпанное, многие игрушки сломаны. Детей с соплями было трое, потом и мы подхватили. вообще сплошные расстройства. Сейчас написали заявление на резерв в Крошку Енот, но пока там будет место, нам надо ляльку свою куда-то водить. Поделитесь советом.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2016, 14:18   №200  
-
голос
+
Автоняня из соседней темы, Светлана Александровна тел. 8-900-387-61-31. Крайне не надежный человек, три недели нас обещаниями кормила. Случай первый не прошлой недели за 15 минут до рейса мне звонит и говорит, что моего ребенка не повезет, т.к. ей позвонила другая мамочка и у какого то ребенка занятия не в то время закончилось и она за ним рванула, мой ребенок видать не попал в приоритет. Сегодня опять звонит и говорит что возить нас с завтрашнего дня не будет у других детей расписание поменялось, при всем при том что я говорила что работаю на месторождении и срываться самой с работы явно не мой вариант. В качестве компенсации мне были скинуты телефоны автонянь с авито, видать подумала что я читать не умею %)

Новое сообщение30 сен 2016, 12:22   №201  
-
голос
+
Девочки, добрый день! Какой садик лучше на ул. Крылова "Наш Малыш" или "Сема". Моему малышу 1 год 8 мес., через мес два планирую отдать в садик, в какой пока еще в замешательстве, кто что знает плохого или хорошего, очень буду признательна последним отзывам. Спасибо.


Последний раз редактировалось Lano4ka200983 30 сен 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение29 окт 2016, 11:39   №202  
-
0 : 2
+
Не знаю куда написать, решила сюда. Девочки, если кто-то водит детей к частной няне/частный садик по ул. Ивана Захарова 10/1, человеческий Вам совет, пожалейте своих детей. Детки разновозрастные(судя по крикам), те которые совсем маленькие все время плачут, никто их не успокаивает, они просто захлебываются в крике. Орут на детей кошмарно просто. Информация с чата.


Последний раз редактировалось Натали Набиева 29 окт 2016, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение01 ноя 2016, 14:10   №203  
-
0 : 8
+
Хочу тоже написать про частный детский сад по ул. Леннина 30. Там работала некоторое время наша Няня -человек добросовестный и любящий детей. Дети разновозрастные, их много, а Няня была одна. Естественно один человек не успевает справиться с большим количеством детей особенно когда среди них есть очень маленькие дети, которые еле ходят. Детей один человек кормить не успевает, поэтому кормят всех буквально одной ложкой. Детям не разрешают играть игрушкамми, старшие дети обижают младших...Атмосфера ужасная! Хозяйку , естественно, эта проблема не интересует. Ей главное выгода. Родители!Пожалейте своих деток, не водите их в такие сады, они там страдают, неужели вы это не понимаете? Неужели ваша работа важнее чем ваш ребёнок ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 17:53   №204  
-
голос
+
ЛараКрофт
Очень похоже на заказ.
Единственный пост с рекламой в конце.
Простите, но удалю... Если история реальная идите в прокуратуру, потом отпишетесь
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение31 мар 2017, 19:43   №205  
-
4 : 0
+
Хочу написать про садик ГУЛЛИВЕР!!! летом 2016 водила своего малыша группа была бусинки воспитатели хорошие пылинки сдували с детей, всегда говорили как себя вел и что кушал, даже не спрашивая)) это радовало)) тогда было моему сыну 1.7 года, но мы заболели и я отказалась ходить
В этом году зимой 2017 отдала уже в старшую группу ПОЧЕМУЧКИ и если бы я знала что нас ждет...даже не подумала туда водить сына! По началу было нормально адаптация привыкание это все понятно, начались конфликтные ситуации с воспитателем Минзиля Ахатовна ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ!!! В сад мы ходили с конца января.
Пришли мы забирать сына(это был последний день), открываю шкаф ищу валенки не могу найти а они лежат в низу по верх памперсов и трусиков!!!! Обувь в песке в были!!! Я просто была в шоке, потом она говорит ВАШ РЕБЕНОК с 3 часов дня плачет а мы забрали сына в 6:40...я ей говорю почему не позвонили почему даже смс не написали!!! Она в ответ а надо было вам приехать после сон часа и забрать его!!! Хотя мы уже ходили второй день до вечера, почему такое отношение??? Взрослая и вроде бы образованная женщина, но увы. Это ладно, потом она уже при выходе в конце нашего диалога говорит ВОТ ПОПОМНИТЕ МОИ СЛОВА ОН У ВАС ЗАБОЛЕЕТ и тут мы ошарашились...вы что вообще говорите??? НОЧЬЮ У РЕБЕНКА поднялась температура 37.8 начали появлять хрипы!!! В голову лезут разные мысли, может специально это все так сделали...было еще много разных неприятных ситуаций но то что я перечислила выше это просто нонсенс!!! НЕ ВОДИТЕ В ГРУППУ ЭТУ И ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАДЕТСЯ ЭТОТ ВОСПИТАТЕЛЬ БЕГИТЕ!
они с младшем воспитателем меня открыто игнорили не здоровались и не прощались! Пока я уже громко третий раз не скажу не ответят :D такое отношение я никогда не видела! БОГ СУДЬЯ ВАМ, а мы до сих пор лечимся уже 3 недели, что нас чет директора Ольга Владимировна хорошая и рассудительная всегда пойдет навстречу, но где вы нашли воспитателей??? Как вы их отбираете??? Или может просто уже так возненовидеть свою работу и срываться на всех.


За это сообщение автора MALINKA8629 поблагодарил: ЖОКЛИН
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2017, 12:33   №206  
-
0 : 15
+
Девочки , хочу написать про частный садик на комсомольском 14/1 ( такой адрес записала инспектор одн) название не знаю но инспектор сказала что расположен на втором этаже вроде как первый подъезд с права если к дому стоять лицом . Так вот сегодня с ребёнком пришли на площадку большую где помидорка гуляли минут 10-15 обратила внимание что пару мам подошли к ребёнку который сидит под маленькой горкой ( как потом выяснила он сидел там довольно долго около 40 мин часа ) я его спросила он сказал что маму потерял в общем после долгих расспросов выяснила что зовут Родион ему 3 года маму зовут Марина где живет не знает и где мама тоже , громко несколько раз спросила у гуляющих ( довольно многочисленных ) кто потерял ребёнка после того как никто не отозвался позвонила в милицию где то через 40-50 мин прибежала инспектор одн ( они именно прибежала машина сказала на вызове ) за это время выяснили что Родион ушёл из садика , инспектор побежала по местным садам частным промашку позвонила по дороге там никто не терялся , в общем вот с этого частного сада прибежала нянька в расстёгнутой куртке и сапогах схватила ребёнка вся в сопелях и только и спрашивала у инспектора что ей теперь будет ! В общем итог таков что они выгуливали детей порядка 6 чел ( это тоже выяснили пока ждали инспектора , мамы кто подольше нас гуляли рассказали )и забыв одного ребёнка на площадке ушли в сад ! И самое страшное что в течение порядка полутора часов если не больше они даже не хватились ребёнка и не стали искать его !!!! Пока в сад не прибежала инспектор и не спросила про потеряшка нашу ! Так что девочки забирайте из этого сада своих деток и не водите туда больше !
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс


Последний раз редактировалось КолючаЯ 26 апр 2017, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора КолючаЯ поблагодарили: 2 Laska, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2017, 12:53   №207  
-
0 : 1
+
Пипец! За полтора часа не спохватились где ребенок. 8(


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2017, 14:32   №208  
-
голос
+
MALINKA8629
Это в каком их филиале- на университетской?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2017, 14:53   №209  
-
голос
+
Ситуация конечно вопиющая.. Но по сути может произойти следующее: Работника уволят, садик заработал себе плохую репутацию, а уволенный сотрудник будет работать в другом садике((((. Увы, человеческий фактор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2017, 15:49   №210  
-
голос
+
какой кошмар 8( и это при 6-ти детях, а если бы их было больше, то "забыться" на площадке могли и больше... и чтобы тогда могло быть стоит только догадываться...
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...


Последний раз редактировалось Муж платит 26 апр 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 14:47  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино