Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 22:13   №181  
-
голос
+
my children
вот именно...и на Деткино вы только зарегистрировались..ну вы даете! сами себя рекламируете,а про других пишите...


За это сообщение автора Люси поблагодарил: галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2015, 15:20   №182  
-
голос
+
Девочки привет!!!! :-) Скажите, о садике СОВЕНОК вы что ни будь знаете??? Хочу свою доченьку туда водить!

Новое сообщение15 авг 2015, 23:58   №183  
-
голос
+
Живу Набережный 17/2 регулярно спрашивают , где у нас садик в подъезде. Я даже не догадываюсь. Я так понимаю с детьми не ходят гулять. Один раз видела выброшенные детские кроватки. Толи закрылся садик, толи мебель поменяли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2015, 09:44   №184  
-
0 : 12
+
Хочу написать отзыв о ч/с Карапуз. Родители, не отдавайте своих детишек туда, директриса постоянно обманывает, безответственная, главное деньги для нее, что происходит в садике не волнует. И воспитательница с помощничей такие же, в глаза тебе улыбаются, но...
Первый раз сад мы посмотрели в октябре 2014 года, директриса все так красиво рассказывала, и что камеры с онлайн просмотром у них устнановят через месяц и занятия проводят с детишками. За 4 месяца, что мы туда отходили никаких занятий не проводили, принесли домой два рисунка. Сейчас мы ходим в другой сад - для сравнения - каждую неделю 3-4 рисунка. Мы с мужем решили подаждать, пока камеры установят. Доченьку повели в сад в январе - камеры установили, но не вывели онлайн просмотр. И каждый раз, когда мы спрашивали когда будет выведен просмотр, слышали в ответ завтра - даже сегодня ничего не сделано. Одна камера только работает. Запись с этой камеры и помогла нам открыть глаза на этот садик.
Хочу сказать, что в садике делают все, чтобы детишки как можно больше болели, мы могли переболеть, прийти абсолютно здоровыми, без соплей и кашля, а забрать ребенка с соплями и кашлем и снова на больничный.
Однажды я пришла за дочей, мне воспитатель с порога, ваша дочь упала с горки и поцарапалась чуть-чуть. Когда я зашла в группу, увидела такую картину - мой ребенок, активный и в 6 часов никогда не спит, спит на плече у помощницы, я ее забираю, а она даже не может сидеть, падает. А когда посмотрела "царапину" по мнению воспитателя я была в ужасе, огромная гематома на все ухо.
Не буду описывать какой ужас мы пересли "путешевствуя" в скорой от больницы в больницу, только скажу, что ребенок почти неделю отходил от того, что с ней произошло, но слава богу все обошлось.
Однако мне было интересно, что произошло, я неделю вызванивала заведующую, чтобы посмотреть видео, мне ни как не хотели показывать, но я все таки добилась и посмотрела:
рассказываю что было на видео, возможно, если кто-то водит детей своих туда, задумаются и переведут в другой сад. Воспитатель смотрела в телефон, даже не обращала внимания на детей, камера не выведена на горку, но картина следующая, моя доченька и еще одна девочка как то упали( не видно), вышли в зону камеры обе сильно плачут, что делает воспитатель - хватает резко одну девочку и прям кидает на стул, девочка эта чуть со стула не упала, вся в слезах. А мою дочь хватает за руку и выводит с зоны просмотра камерой, заводит в спальню, что она там с ней делала, не знаю, но вышла воспитатель без дочки, а мой ребенок только минут через 10 выползла со спальни и даже на видео видно, что она вся зареваная, не может успокоится со слезами на глазах смотрела это видео. Через какое то время детей повели кушать, а ту девочку, которая упала с моим ребенком оставили одну в группе - наказали. Я была в шоке, на мой вопрос заведующей (директор была в отпуске, заведующая ее мама) почему не позвонили мне сразу, как только ребенок упал - ответ - никто не будет над вашим ребенком трястись, нанимайте няню и сидите дома.
После этого мы и дня туда не ходили, и нам даже никто не позвонил и не спросил как ребенок.


Вложения:
"Царапина"
______________
Изображение


За это сообщение автора Milo4ka поблагодарили: 6 Laska, mskatrin, галинкина мамулька, Копейка, Подружка, Мама Илюши
Новое сообщение31 авг 2015, 11:08   №185  
-
голос
+
Tatjana
Посмотрите о Совенке на странице "частные детские сады". Мы сегодня первый день были на адаптации)) Может, вы уже водите в Совенок или выбрали другой садик? Если водите, поделитесь впечатлениями :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 13:05   №186  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте няню , мне нужна примерно на график с 12-13 и до 21 ч, возможно раньше приходить буду...
Хочу взять на оклад, нужна с опытом!
в агенство обращалась, сказали поищут, может у кого есть знакомая и тд...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2015, 19:43   №187  
-
голос
+
Девочки ищу отзывы о няне Хохлова Надежда, 58 лет *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 14:38   №188  
-
голос
+
Tatjana
Я поменяла Тигрену после того, как ребенок "доболелся" до пневмонии. Ходили 3 месца, и все время болели. Разговоры с заведующей о приеме больных детей - были бесполезны. Пару раз приходила раньше времени и "застукала" воспитателя нескщим пакет лекарств... В другой раз слушала, как проводится осмотр приходящим врачом. Было сказано, что у мальчика была температура до обеда 38,5, воспитатель дала сироп и пока "больше не поднималась". Мы ушли тогда в другой сад. Где больных не водили и ребенок начал болеть гораздо реже.
Проверяйте, принимают ли именно больных детей, только начавших болеть. Наши воспитатели прятали пакетик с лекарствами в шкафчике.
______________

Новое сообщение15 янв 2016, 15:46   №189  
-
0 : 8
+
Здравствуйте, уважаемые мамочки. Хочу поделится личным опытом работы в частном детском саду. Я сама сижу в декр. отпуске, планировала выйти на работу, когда малышу исполнится 1.6. У меня высшее пед. образование, опыт работы и в детском саду и в школе. Думаю " Устроюсь на работу в част. детс. сад, посмотрю эту "кухню" изнутри и лишняя копеечка нам не повредит". Так и сделала, вышла на работу в чдс "Радуга" на Киртбая 13 кв. 188. Заведующая Вера Ивановна. Вышла, работаю, думаю, а когда у меня документы спросят, об образовании, потому что договаривались только на словах. Ладно об образовании, еще куда ни шло, у меня даже сан. книжку никто не спросил и даже флюорографией никто не поинтересовался!!!! Няня, которая со мной работала, сказала, что я вообще первый воспитатель, который занимается с детьми, остальные так на "отвали", максимум книжку почитать. Няня уволилась, я 2 недели работала одна, и готовила и мыла и убирала, а дети, ужас, без присмотра. Набегом, зайду посмотрю как они играют и опять на кухню. Я на нервах. Говорю заведующей «Мне нужна няня». А она мне "А мне не выгодно 2- х человек держать для 7-ых детей". В общем, хватило меня только на 1 месяц и последней каплей моего терпения было то, что она ЗАСТАВЛЯЛА, настаивала, меня принять в группу 2-х детей из Узбекистана, без справок от педиатра. Нет, против детей я ничего не имею, для меня все дети равны, но это же правило и какая ответственность! Вы только представьте! А какая-нибудь инфекция! Я же ответственность несу за жизнь и здоровье детей! А ей все равно, ей важна только выгода, ДЕНЬГИ, которые они заплатят. Я не приняла, был скандал. Заведующая оказалась лживой, меркантильной женщиной. Непонятные сборы с родителей за муз. работника, который был при мне только 2 раза и тд. В итоге я попросила меня рассчитать, так она обещала мне одну зар. плату, а заплатила др., но это еще хорошо что заплатила. Думаю, она просто не стала со мной связываться. Няня, которая пришла на работу в ноябре все еще свою зарплату не видела. Подвожу итог, воспитатели и няни меняются со скоростью света, (т.к. их там обманывают) дети не успевают к ним даже привыкнуть. У персонала нет никаких сан книжек, с детьми никто не занимается. Все остается только на совести тех людей, которые приходят туда работать. У этой заведующей 4 сада на Пушкина 5, на Бажова 20, на Просвещения, номер к сожалению, не знаю, там лично сама хозяйка работает и на Киртбая 13 кв. 188.


За это сообщение автора Pyshcina поблагодарили: 8 счастливая 2013, FuriaNight, Ice Cream, Laska, NikIrina, PaU4ok, phatima84, Лидуська
Новое сообщение24 фев 2016, 01:22   №190  
-
1 : 4
+
Пошли в детский сад " Гулливер " на Бахилова , ясельная группа , 20 детей . Отходили 4 дня. Садик не понравился . Ольга Владимировна заведующая разговаривает в назидательном тоне , на вопросы по содержанию детей, спокойно отвечать не могут, вскрикивая - " Мамаша, у меня двое детей!!!" Начинаются любые объяснения по содержанию деток. Ремонта нет, со стен спится штукатурка, пол проваливается. Детки ясельной группы вообще не гуляют, с 8.00- 18.00 находятся в одной комнате, там же и спят, естественно ничего не проветривается, детки в основной массе сопливые, в таких условиях " тюрьмы" заболеет любой ребенок. Все списывается на адаптацию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2016, 23:49   №191  
-
голос
+
Девочки, кто-то водил ребенка в частный детский сад Топтыжка? какие отзывы? буду благодарна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 11:30   №192  
-
голос
+
Pyshcina писал(а):
источник: 15.01.2016 16:46
Здравствуйте, уважаемые мамочки. Хочу поделится личным опытом работы в частном детском саду. Я сама сижу в декр. отпуске, планировала выйти на работу, когда малышу исполнится 1.6. У меня высшее пед. образование, опыт работы и в детском саду и в школе. Думаю " Устроюсь на работу в част. детс. сад, посмотрю эту "кухню" изнутри и лишняя копеечка нам не повредит". Так и сделала, вышла на работу в чдс "Радуга" на Киртбая 13 кв. 188. Заведующая Вера Ивановна. Вышла, работаю, думаю, а когда у меня документы спросят, об образовании, потому что договаривались только на словах. Ладно об образовании, еще куда ни шло, у меня даже сан. книжку никто не спросил и даже флюорографией никто не поинтересовался!!!! Няня, которая со мной работала, сказала, что я вообще первый воспитатель, который занимается с детьми, остальные так на "отвали", максимум книжку почитать. Няня уволилась, я 2 недели работала одна, и готовила и мыла и убирала, а дети, ужас, без присмотра. Набегом, зайду посмотрю как они играют и опять на кухню. Я на нервах. Говорю заведующей «Мне нужна няня». А она мне "А мне не выгодно 2- х человек держать для 7-ых детей". В общем, хватило меня только на 1 месяц и последней каплей моего терпения было то, что она ЗАСТАВЛЯЛА, настаивала, меня принять в группу 2-х детей из Узбекистана, без справок от педиатра. Нет, против детей я ничего не имею, для меня все дети равны, но это же правило и какая ответственность! Вы только представьте! А какая-нибудь инфекция! Я же ответственность несу за жизнь и здоровье детей! А ей все равно, ей важна только выгода, ДЕНЬГИ, которые они заплатят. Я не приняла, был скандал. Заведующая оказалась лживой, меркантильной женщиной. Непонятные сборы с родителей за муз. работника, который был при мне только 2 раза и тд. В итоге я попросила меня рассчитать, так она обещала мне одну зар. плату, а заплатила др., но это еще хорошо что заплатила. Думаю, она просто не стала со мной связываться. Няня, которая пришла на работу в ноябре все еще свою зарплату не видела. Подвожу итог, воспитатели и няни меняются со скоростью света, (т.к. их там обманывают) дети не успевают к ним даже привыкнуть. У персонала нет никаких сан книжек, с детьми никто не занимается. Все остается только на совести тех людей, которые приходят туда работать. У этой заведующей 4 сада на Пушкина 5, на Бажова 20, на Просвещения, номер к сожалению, не знаю, там лично сама хозяйка работает и на Киртбая 13 кв. 188.

Ох, а я чуть туда не устроилась, тоже думала выйти в детсад на работу пока в декрете. Что характерно: я пришла туда и воспитатель с улыбкой спросила: "Вы знакомиться?", а когда я сказала, что насчет работы - не просто ушла улыбка, человек вообще стал вести себя так, как будто нас нет. Мы с сыном разделись, сами прошли в группу, сели. Воспитатель - задерганная, замученная, дала детям прописи и ушла. Детей человек 5-6 было. При разговоре с директором никакой речи об анализах или санкнижке для трудоустройства даже речи не зашло - сразу стала говорить какая она хорошая, что берет на работу мамочек с детьми (типа их никуда не возьмут больше раз с ребенком), что у них бесплатное питание и сильно большая зарплата по сравнению с др. садами. Это меня насторожило. Видимо не зря.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2016, 11:44   №193  
-
голос
+
Еще могу написать отзыв о саду по адресу: ул. Крылова, 47/1. Там есть "Сёма" и вот этот, название не помню. Водили в конце августа 2015 г. Отзыв не про "Сему" (насчет него не знаю ничего: хорош или плох). Отходили мы в тот садик 3 дня и тааааак заболели, что лечили ребенка почти месяц 8( Больше не повела, ибо от знакомой мамочки услышала, что туда принимают больных детей, и даже с зелеными соплями. Хотя я уточняла этот вопрос при знакомстве с детсадом и мне сказали, что с этим все в порядке. Не гуляют, либо делают это оооочень редко. Часто водят на горшок, то есть описанных штанов у нас практически не было, ребенок чистый после сада. Мой приходил сытый, а вот у знакомых дочка всегда голодная после этого садика была. Постоянно работает телевизор :-( На третий день мой общительный ребенок, который без проблем остается с кем угодно, бросился на меня с криком "мама" и плакал 8( (Можно списать на начавшуюся адаптацию, но...) Договора мне не предложили НИКАКОГО, зато про оплату спросили на 2 день. И да, оплачивать там надо всегда за полный месяц, вне зависимости от того, сколько дней за этот месяц ребенок фактически посещал сад, а учитывая то, что принимаются больные дети, ребенок постоянно будет на больничных. Отдавать 10000 руб за месяц, в то время как ребенок проходит туда суммарно не больше недели - это трэш вообще. Ходите - кому 10 тыс ежемесячно лишние. :-)


Последний раз редактировалось PaU4ok 05 апр 2016, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2016, 20:20   №194  
-
0 : 1
+
Всем доброго времени суток. Тоже бы хотелось оставить отзыв о частном детском садике "Радуга", по ул. Каролинского, где заведующей является Викулова Надежда Витальевна. Начали водить ребенка с 11 января и договор с этого же числа составили, хотя садик начал свою работу с 7 января. Заплатили конечно за месяц полностью. То, что мне отдавали вещи детские с "сюрпризом" внутри это мелочи. Недавно мы, как порядочные люди, предупредили воспитательницу, что 3 июня будет последний день как мы ходим - потом в отпуск уезжаем. (У нас же договор с 11 числа, значит по 11 и оплачено). На что мне сказали, что придется доплатить еще по 650р. за день (так сказала воспитательница). Позвонив заведующей узнали, что якобы они и работать то начали с 11 января(хотя на самом деле с 7 числа), а еще оплатить придется за три дня!!! Только не 650р., как сказала воспитательница, а 550. Очень странно, что цена вопроса разная была озвучена(((Получается, что договор у нас с 11 числа, но почему то за первые уже три дня мы им повторно должны оплатить, в общем мошенница!!! Еще и по телефону Надежда Витальевна общалась крайне грубо! Видимо понимает, что нам деваться не куда и ребенка приведем :-( Как можно наказать за такое?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2016, 17:14   №195  
-
голос
+
Milo4ka писал(а):
источник: 16.08.2015 10:44
Хочу написать отзыв о ч/с Карапуз. Родители, не отдавайте своих детишек туда, директриса постоянно обманывает, безответственная, главное деньги для нее, что происходит в садике не волнует. И воспитательница с помощничей такие же, в глаза тебе улыбаются, но...
Первый раз сад мы посмотрели в октябре 2014 года, директриса все так красиво рассказывала, и что камеры с онлайн просмотром у них устнановят через месяц и занятия проводят с детишками. За 4 месяца, что мы туда отходили никаких занятий не проводили, принесли домой два рисунка. Сейчас мы ходим в другой сад - для сравнения - каждую неделю 3-4 рисунка. Мы с мужем решили подаждать, пока камеры установят. Доченьку повели в сад в январе - камеры установили, но не вывели онлайн просмотр. И каждый раз, когда мы спрашивали когда будет выведен просмотр, слышали в ответ завтра - даже сегодня ничего не сделано. Одна камера только работает. Запись с этой камеры и помогла нам открыть глаза на этот садик.
Хочу сказать, что в садике делают все, чтобы детишки как можно больше болели, мы могли переболеть, прийти абсолютно здоровыми, без соплей и кашля, а забрать ребенка с соплями и кашлем и снова на больничный.
Однажды я пришла за дочей, мне воспитатель с порога, ваша дочь упала с горки и поцарапалась чуть-чуть. Когда я зашла в группу, увидела такую картину - мой ребенок, активный и в 6 часов никогда не спит, спит на плече у помощницы, я ее забираю, а она даже не может сидеть, падает. А когда посмотрела "царапину" по мнению воспитателя я была в ужасе, огромная гематома на все ухо.
Не буду описывать какой ужас мы пересли "путешевствуя" в скорой от больницы в больницу, только скажу, что ребенок почти неделю отходил от того, что с ней произошло, но слава богу все обошлось.
Однако мне было интересно, что произошло, я неделю вызванивала заведующую, чтобы посмотреть видео, мне ни как не хотели показывать, но я все таки добилась и посмотрела:
рассказываю что было на видео, возможно, если кто-то водит детей своих туда, задумаются и переведут в другой сад. Воспитатель смотрела в телефон, даже не обращала внимания на детей, камера не выведена на горку, но картина следующая, моя доченька и еще одна девочка как то упали( не видно), вышли в зону камеры обе сильно плачут, что делает воспитатель - хватает резко одну девочку и прям кидает на стул, девочка эта чуть со стула не упала, вся в слезах. А мою дочь хватает за руку и выводит с зоны просмотра камерой, заводит в спальню, что она там с ней делала, не знаю, но вышла воспитатель без дочки, а мой ребенок только минут через 10 выползла со спальни и даже на видео видно, что она вся зареваная, не может успокоится со слезами на глазах смотрела это видео. Через какое то время детей повели кушать, а ту девочку, которая упала с моим ребенком оставили одну в группе - наказали. Я была в шоке, на мой вопрос заведующей (директор была в отпуске, заведующая ее мама) почему не позвонили мне сразу, как только ребенок упал - ответ - никто не будет над вашим ребенком трястись, нанимайте няню и сидите дома.
После этого мы и дня туда не ходили, и нам даже никто не позвонил и не спросил как ребенок.



Но почему не сообщаете в органы? пусть их прокуратура шерстит!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 05:45  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино