Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2011, 22:40   №16  
-
голос
+
Germiya

ага, уже почитала другие темы, видела объявку подобную :-)
нравится вам? как ребенку?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2011, 22:42   №17  
-
1 : 0
+
мне нравится, т.к. сидит моя знакомая и я ей доверяю
ребенку тоже нравится, он не один, постоянно играют и чем нибудь занимаются со вторым ребенком (ребенок няни)
ну и няня наша тоже в плюсе))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2011, 22:45   №18  
-
голос
+
повезло вам! также хочу :-) у меня тоже сын Сережа, только июньский ;)

Новое сообщение18 окт 2011, 22:48   №19  
-
1 : 0
+
Анашка писал(а):
А это что не национализм???? И очень интересно когда вы в роддоме рожали вы тоже национальному признаку людей строили??? Между прочем один из лучших врачей гинекологов именно человек кавказской *buba* национальности, и вообще когда я там работала мед сестрой там по пальцам можно пересчитать русских, во основном татары, башкиры, украинцы и конечно кавказцы *DANCE*
Вам должно быть стыдно потому как вы мать и должны воспитывать в ребенке толерантность (уважение к другим нациям и расам)!!!! Поверьте мне уже сейчас разные нации составляют практически 30, а может и больше процентов, а когда ваши детки подрастут?? Сколько их будет???
Я очень уважительно отношусь ко всем и русским в том числе, потому что наций плохих НЕТ, есть люди ПЛОХИЕ!!!!
Если вам интересно то я и мои родители, а теперь и мой сын рождены и проживаем в городе Сургуте! А я вообще других языков не знаю кроме как русский, и представьте ситуацию вы пришли и вам чем то не понравился мой цвет волос и что вы будете бежать от меня сломя голову ;D И ещё на последок, очень много русских которые тык-мык двух слов связать не могут :-( и что теперь мне и вам всем от них отвернутся и плюнуть на них *WALL*


Ой, мамочки! *ROFL* Как это я пропустила тогда :D

Дорогая моя (если Вы прочтёте это), а что, я говорила про врачей? :D

Я имею полное право желать, чтоб у моего ребёнка была хорошо говорящая по-русски воспитательница (национальность не важна). Чаще всего, это именно русские женщины, но если будет владеющая русским языком и говорящая на нём ПОСТОЯННО, без переходов на "родной" осетинка, например, или азербайджанка, или башкирка, да я ж не против.
Я просто хочу, чтоб мой ребёнок слышал русскую речь без акцента, только и всего. Он говорить учится, хочется, чтоб правильно говорил и понимал всё.


Если что, у "нерусских" народностей, ну Вы понимаете, кого я имею ввиду, этот пресловутый национализм развит куда мощнее. Простой пример: женятся ли горные орлы на русских пташках?
Примеров множество.
Ну и давайте не будем трогать больше эту тему. Ни к чему хорошему не приведёт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2011, 22:59   №20  
-
голос
+
Окей
ОМГ 8( сначала подумала, что ты темой ошиблась 8(

поддержу тебю *viannen4*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 12:46   №21  
-
голос
+
ого..

Окей
+1

Новое сообщение21 окт 2011, 14:30   №22  
-
голос
+
Окей
главное во время остановиться
давайте все высказывания по теме*KidRock2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2011, 13:21   №23  
-
голос
+
Кстатит в этом году в Анапе зимой передачу смотрела про садики.. так там мамочка организовала подруг и знакомых у кого детки садиковские и пять дней в неделю они к ней водят детей .. но как я поняла не более 5 человек. "группы"такие я так поняла постояные мамочки что в это время на работу устроились в связи с появившейся волзможностью той маме что сидит доплачиваю за присмотр.. и администрация им вродже помогать собралась.. в репортаже говорилось что расматривают вопрос того , чтоб кшп обеды привозили готовые из ближайших садиков.. дабы правильно питание организовать. я бы не отказалась от таких условий
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 12:20   №24  
-
0 : 1
+
Не хочу никого расстраивать,но в русском языке слово "класть" употребляется БЕЗ приставки :-P . Правильно говорить как раз-таки класть и положить. Так что,мамулечки-грамотулечки,прежде чем выставлять критерии отбора для нянь-сами правила подучите,пожалуйста.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:02  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино