Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2016, 22:58   №91  
-
голос
+
Девочки, а в районе убр и близлежащих куда можно отдать ребёнка на обучение чтению и письму? Буквы все знаем, умеем писать и лёгкие слова по слогам читать немножко

Новое сообщение16 ноя 2016, 19:10   №92  
-
голос
+
Поделюсь нашими достижениями. Столкнулась с проблемой подготовки к школе в прошлом марте (март 2016).сыну 6 лет, на 1 сентября 6,5. Сын очень высокий смышленный-решили отдать в школу..а соответственно его к ней необходимо было подготовить в кротчайшие сроки.. Пробовали сами заниматься..крики нервы..Прочитала тут о Семе-в марте отвели на курс читайка(за месяц). Сказать, что были в шоке-ничего не сказать, что они там с ним делали, но когда через месяц родители с детского сада стали звонить и спрашивать, как мы научили ребенка так бегло читать-это конечно РЕЗУЛЬТАТ. Дополнительно к курсу читайка взяли курс подготовка к школе-ходили только 2 месяца, потом уехали в отпуск и соответственно уже все летом не работало. Сейчас пошел в первый класс-не могу сказать, что хуже и лучше остальных, но пробелы есть, а основное-это почерк. Сейчас ходит на курс почерк туда же в Сему-3 месяца 30 занятий. Отходили 20 где-то..ребенок бежит, результат меня радует.Нравиться отношение к ребенку, да и народу в группе 4 человека, можно сказать индивидуальное обучение. Преподаватель говорит слабые и сильные стороны. где подтянуть. В настоящий момент, в связи с загруженностью на работе-это для выход.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2017, 21:25   №93  
-
голос
+
Девочки может кому пригодится.
Вера Станиславовна (которая учит читать за месяц) Мира 7, тел 89226546995.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2017, 16:46   №94  
-
голос
+
Универ
А вы не подскажите сколько она берет за свои услуги? Спасибо за ранее!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2017, 19:41   №95  
-
голос
+
витуля
Мы учились у Веры Станиславовны... Три года назад брала 8000 руб. Конский по моему мнению ценник за ту услугу которую она оказывает... за эти деньги она брала 5-6 детей в группу, усаживала по кругу за маленький столик... занятия проходили 3 раза в неделю по 30 минут, т.е. конкретно вашему ребёнку уделяется не более 5 минут... также если в течение первой недели появлялись желающие поучиться она без стеснения их брала, несмотря на то, что остальные часть материала уже прошли, типа "ничего страшного, все равно надо повторить материал" 0_ обучаются дети без разделения по возрастам, т.е. рядом сидели 4-х и 10 летние... ещё не понравилось качество раздаточного материала, это были некачественные, местами затертые копии исходного материала, как она сказала, кто то из родителей ей такие сделал.... Капец, за 8000 она не могла нормально откопировать все сама 0_ тем кто не умел читать, обещала на выходе 10 слов в минуту, тем кто умел - увеличить скорость чтения в 2 раза.... Скажу честно, весь этот месяц мы усердно занимались и дома, поэтому были у нас эти 10 слов в минуту, какой результат был бы если бы не занимались, не знаю *DONT_KNOW* но тоже, при выпуске она давала нам такие предложения из простейших слов, буквы которых были выучены в самом начале обучения, типа "Вова ел Бобы" и она немного подсказывала при чтении... Про саму методику: она хорошая, но это не заслуга Веры Станиславовны, я полагаю... и не стоит туда водить слишком маленьких детей, которые не готовы осознавать, что они читают... После нашего обучения мы Чтение конечно забросили, ибо ребёнку это нафиг не нужно было, потом когда я увидела, что она более менее готова, мы достали эти замусоленные копии и повторно учились с ней... плюс этой методики в том, что ребёнок не собирает слоги по буквам, а заучивает слоги целиком и за счёт этого быстрее читает....


Последний раз редактировалось LoveLaska 07 апр 2017, 19:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение29 сен 2017, 15:28   №96  
-
0 : 1
+
Добрый день, ходили к Вере Станиславовне месяц назад сыну 4,5 года - до этого ни буквами ни методиками мы не занимались. Цена была 6000. Особых ожиданий у меня не было - но результат превзошёл их! Первые 3 урока я даже подумывала отказаться т.к. На фоне остальных деток которым всем около 6, мой даже не понимал что от него хотят, улыбался, вертелся, разглядывал кольца на руке у ВС. Методом больше шантажа - сначала учим потом мультик и уговорами занимались:)))) Сейчас он может и прочитать и составить слово!!! Читаем и составляем только пока по 2-4 слова в день но каждый день утром и вечером.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2017, 11:26   №97  
-
2 : 4
+
Самим с ребенком нужно заниматься каждый день и тоже будет результат и деньги платить ненужно . А после этих занятий если все не продолжать то все забудет . И теперь думайте есть в этом смысл.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2018, 12:11   №98  
-
голос
+
Добрый день.
Может откликнутся родители детей, которые умеют читать короткие слова или длинные по слогам, кто хочет подтянуть чтение, развить интерес.
Сыну в школу в сентябре, хотела записать ребенка именно на такой курс в Лингву на Дзержинского, надо набрать группу желающих.
До летних каникул осталось всего ничего.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2018, 13:33   №99  
-
голос
+
Nellie писал(а):
источник: 1.11.2017 12:26
Самим с ребенком нужно заниматься каждый день и тоже будет результат и деньги платить ненужно . А после этих занятий если все не продолжать то все забудет . И теперь думайте есть в этом смысл.

Дети не забывают!!!! Они откладывают полученные знания в голове до нужного момента)))). Мой сын в 5 лет тоже занимался у Веры Станиславовны. Очень довольны результатом. Читает на ура и без слогов. Причем мой ребенок даже не прикасался к выполнению домашнего задания, и после курса не уселся книжки читать. Читал только, что ему надо было. Сейчас уже во втором классе, техника чтения отличная!!! 93 слова в минуту и смысл прочитанного понимает)))). Да, у нее вроде как дороговато, НО результат за 1 месяц, а если ходить на подготовку в какой то центр, то там курс на несколько месяцев и наверное по 3500 (не знаю какие сейчас цены). Так где дешевле получается? И плюс временные ресурсы тоже тратятся)))). Ну а если у вас хорошие способности донести до своего ребенка информацию и причем правильно это сделать - ОТЛИЧНО!!! Удачи ВАМ)))
P/S/ Лично мне было лень, да и мой ребенок очень любит куда то ходить заниматься - не дома)))), финансово не напрягает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 12:05   №100  
-
голос
+
День добрый. Подскажите, кто знает, раньше в Гере был какой то развивающий центр или что-то подобное, и читать там учили. А вот названия человек, порекомендовавший его, не помнит. Что за центр там был? Переехали они или закрылись?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 09:01  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино