Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 241 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 22:34   №3601  
-
голос
+
RichkovaYana писал(а):
источник: 14.04.2017 14:15
А я хочу написать отзыв о Центре развития личности) ходит уже второй ребёнок) всем довольны, и отношением и питанием, добавку, без проблем) дети дома хуже кушают чем там. )

По поводу питания, вы кухню там видели? А я видела fingal. Поэтому, я против центра развития личности на Федорова

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2017, 13:27   №3602  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 2.05.2017 23:34
RichkovaYana писал(а):
источник: 14.04.2017 14:15
А я хочу написать отзыв о Центре развития личности) ходит уже второй ребёнок) всем довольны, и отношением и питанием, добавку, без проблем) дети дома хуже кушают чем там. )

По поводу питания, вы кухню там видели? А я видела fingal. Поэтому, я против центра развития личности на Федорова

Я видела кухню и регулярно интересуюсь, чем кормят. Если попросить, всегда проведут и покажут. Все там в порядке. А вот в другой сад когда пришла, дверь на кухню сразу закрыли и сказали, что пустить не могут, т.к. там готовят обед *DONT_KNOW* Я должна, наверное, на слово им поверить.

Новое сообщение03 май 2017, 14:23   №3603  
-
1 : 0
+
Laska писал(а):
источник: 2.05.2017 1:16
RichkovaYana
lila-la
к каким воспитателям вы ходили, что остались довольны ими?

Ходили в группу "Смурфик" *THUMBS UP* остались только положительные впечатления.


За это сообщение автора lila-la поблагодарил: Laska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2017, 15:50   №3604  
-
голос
+
А, где этот центр находится? У них несколько филиалов?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2017, 20:34   №3605  
-
голос
+
FuriaNight
Тут про разные центры пишут, но с похожими названиями. "Центр развития талантов ребенка" на Первопроходцев, 12/1 и "Центр развития личности" на Федорова, 70.


За это сообщение автора Казяба поблагодарил: FuriaNight
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2017, 00:52   №3606  
-
голос
+
Snork
А вам чем кухня не понравилась? И когда это было? Хотелось бы поподробнее.
______________
Изображение

Новое сообщение06 май 2017, 22:05   №3607  
-
3 : 2
+
Хочу написать отзыв о саде Центр развития личности на Федорова 70!Начинали мы ходить в Радугу на комсомольском.. Не советую туда девочки.. убежали от туда(((Одно помещение в котором дети играют тут же спят.. вопрос проветривают ли они вообще эту комнатушку... Пришли на Федорова!И очень и очень рады этому!!во первых больше комнат! игровые отдельно,столовая отдельно! Небольшая огороженная детская площадка!! Тут кто то писал про кухню! Все хорошо! Все открыто у родителей на виду! там вообще все на виду у родителей1! Никаких закрытых дверей на кухню!! Ходим год!! Приходит хореограф заниматься!!периодически присылают видео с занятий и фото!! Заведующая отвечает на все вопросы родителей в саду!! Кто пришел и плакала с утра! успокоился ли,уснули ли новенькие кого оставляют на сон в период адаптации..все отвечают,присылают фото деток! Перед прогулкой спрашивают в вибере кого можно вести на улицу а кого нет)) В игровых много иргрушек ! есть небольшой спорт комплекс лабиринт с шарами! Проводят дни именинника!Очень внимательно относятся к деткам!! Всем советую!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2017, 15:07   №3608  
-
голос
+
А маматему не работник ли сада на Федорова какое то странное сообщение и автор


Последний раз редактировалось natalka36 07 май 2017, 15:07, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора natalka36 поблагодарил: Дубровская
Новое сообщение07 май 2017, 15:19   №3609  
-
голос
+
natalka36 писал(а):
источник: 7.05.2017 16:07
А маматему не работник ли сада на Федорова какое то странное сообщение и автор

трудовые и причастность на форуме не проверяются).
это должен понимать любой, читающий и опирающийся на отзывы.
правилам сообщение не противоречит, но оно единственное у пользователя, дата регистрации на форуме - день написания поста. думайте сами доверять или нет
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2017, 22:33   №3610  
-
0 : 4
+
Mamatema
А зачем спрашивать можно ли вести гулять ребёнка или нет? В сад принимают больных детей?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2017, 11:23   №3611  
-
0 : 3
+
Макитра писал(а):
источник: 7.05.2017 23:33
Mamatema
А зачем спрашивать можно ли вести гулять ребёнка или нет? В сад принимают больных детей?

Видимо принимают, тогда откуда бы там была вспышка энтеровирусной инфекции? кухня и меню далеки от требований СанПиН, есть сотрудники без мед книжек. Когда он функционировал не как детский сад, а как развивающий центр для мам с детьми, было все вроде неплохо, хотя туалет и раздевалка были далеки от совершенства.

Новое сообщение09 май 2017, 00:15   №3612  
-
3 : 0
+
Добрый вечер, хочу встать на защиту Центра развития личности, замечательный детский сад, воспитатели и заведующая и повар-все очень хорошие люди! Отношение к детям отменное! Кухня, что бы не писали тоже очень хорошая, ни раз наблюдала, как ребенок сидит с удовольствием ест, хотя дома не заставить бывает! А повар частенько и угощает своей выпечкой! А те, кто тут говорит что-то плохое в адрес этого сада, даже не посещав его, сомневаюсь, что не обычные конкуренты!
Зарегистрировалась специально, чтоб ответить на эти сообщения, которые отговаривают "наш"садик,конечно мы ходим не так давно, но всем довольны!
Очень что не мало важно, есть отдельные помещения для сна, приема пищи и игровая!
А на вопрос, для чего спрашивают гулять или нет, могу ответить просто, мы после больничного просили не выводить ребенка, т. К. Наверное у любой матери после того, как ребенок выздоровел, есть еще немного опасения!
В общем смысла наверное нет доказывать что либо, но я знаю лично для себя, что это лучший частный сад в городе! И я в этом уверена, я очень довольна отношением к детям! И спокойно оставляю свое чадо там!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2017, 00:52   №3613  
-
0 : 1
+
Карина мама писал(а):
источник:09 май 2017, 00:15 №3612
Зарегистрировалась специально, чтоб ответить на эти сообщения, которые отговаривают "наш"садик


А как вы вообще узнали, что тут написали "плохо" про "ваш" садик?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение09 май 2017, 14:41   №3614  
-
1 : 0
+
Snork писал(а):
источник: 2.05.2017 23:34
RichkovaYana писал(а):
источник: 14.04.2017 14:15
А я хочу написать отзыв о Центре развития личности) ходит уже второй ребёнок) всем довольны, и отношением и питанием, добавку, без проблем) дети дома хуже кушают чем там. )

По поводу питания, вы кухню там видели? А я видела fingal. Поэтому, я против центра развития личности на Федорова


Знаете, я вот тоже сейчас специально зарегистрировалась, дабы ответить на все подобные отзывы ...
1. Что вас в кухне не устроило? Небольшая кухня как в домашних условиях, повар! заметьте есть именно повар, причем очень хорошая! Утром приходишь такой запах стоит, самой остаться в садике хочется коржиков поесть))) а вы в других частных садах кухни видели? Во многих еда вообще привозная ("Наш малыш", например) ... так вы знаете кто там вообще и в каких условиях еду готовит и как она доставляется?
2. Кто-то писал как вы узнали про "ваш садик" отзывы ... у нас (у мамочек) есть группа где мы обсуждаем все насущные вопросы, в том числе и отзывы решили обоюдно про садик написать ... поэтому накипело у многих, время появилось вот и пишем по возможности ...

Центр развития личности -очень хороший сад! Да, возможно, необходим косметический ремонт (с этим вы встретитесь в любом саду)... с игрушками там всё нормально, не в одном саду игрушки не сохранятся в первозданном виде ... у меня ребенок машинку в сад унес новую, так через неделю её принёс как будто годовалая уже - это же дети ...
Самое главное- это отношение к детям, а не ремонт и новые игрушки, а оно здесь дорогого стоит! Мы не неделю в садик ходим, поэтому пишем такие отзывы, так как знаем о чем пишем!))) А, уж извините, недовольные мамочки и до пятна на футболке докопаются ... В гос-ом саду так как здесь за вашими детьми точно никто смотреть не будет! Поэтому, милые мамочки, читайте отзывы, но умейте их фильтровать) и пока сами не придете, и не увидите отношение воспитателей к вашему ребенку- не поймете ...

P.S. нам сейчас гос.сад дали, так вообще не хочется ребенка уводить)

Новое сообщение09 май 2017, 14:50   №3615  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 8.05.2017 12:23
Макитра писал(а):
источник: 7.05.2017 23:33
Mamatema
А зачем спрашивать можно ли вести гулять ребёнка или нет? В сад принимают больных детей?

Видимо принимают, тогда откуда бы там была вспышка энтеровирусной инфекции? кухня и меню далеки от требований СанПиН, есть сотрудники без мед книжек. Когда он функционировал не как детский сад, а как развивающий центр для мам с детьми, было все вроде неплохо, хотя туалет и раздевалка были далеки от совершенства.


Не подумайте, не в обиду, но вы когда-нибудь читали СанПин? Я как работник общепита могу заявить, что не в одном частном саду не будут полностью соблюдены все условия СанПин-а ... начиная с помещения, заканчивая всеми его нормами (это очень сложно)... Энтеровирусная инфекция зимой и во многих гос.садах была, так что это не показатель ...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 241 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 01:57  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино