Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 249 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Новое сообщение01 окт 2018, 13:26   №3721  
-
голос
+
Девочки, кто что знает про "Малышарики" чс на Мелик-Карамова??

Новое сообщение05 окт 2018, 00:02   №3722  
-
0 : 1
+
4ayka писал(а):
источник: 30.08.2018 1:47
Даяна писал(а):
источник: 28.08.2018 23:04
Добрый вечер! Ходим в детский сад с полутора лет, на дому по адресу Каролинского, 9! Моему ребенку очень нравится. Воспитатель очень внимательная, добрая.! Стаж воспитателя большой. С детками занимается у нас целая папка партфолио (рисуют, лепат, поделки к каждому празднику). СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ИЩЕТ ДЕТСКИЙ САДИК ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА. Телефон 89128136841, зовут Любовь Васильевна!!!

Так нахваливают прям... Для полноты картины надо добавить, что сад-это небольшая двухкомнатная квартира. В одной комнате спят, в другой весь день играют. Когда я интересовалась, ходило до 10 детей. 10 детей весь день на 15кв.м.... Как я поняла, воспитатель справляется со всеми делами одна! И готовит, и лепит, и спать укладывает. Одеваться на прогулку вроде кого-то на помощь зовёт. А кто занимается детьми пока обед готовится?
В общем, детям постарше может и подойдёт такой вариант, а малышу там внимания будет мало.
При этом стоимость была больше, чем в большом частном саду с приличным количеством персонала.

Мы тоже ходили в этот сад с 1.5 до 4.5 лет. можете не верить но дети у неё всегда под присмотром и заниматься она с ними успевает многому сына научила она. все подмечает про каждого ребенка вечером родителям подробный отчет. на каждый новый год сама заказывала деда мороза делала фото потом скидывала нам на флешки. мы скидывались только на подарки детям. сын говорил что у Васильевны суп вкусней чем у меня. за 3 года у него в саду никаких конфликтов небыло. зато пошли в муниципальный и понеслось жалуется что дети обижают. потом воспитательница говорит что сам драться начал. она в отличие от других частных садов деньги за больничный возвращает. есть с чем сравнить до неё мы ходили в радугу там вообще полный абзац!! вообще я рада что к ней попали. сын до сих пор к ней просится..

Новое сообщение05 окт 2018, 08:38   №3723  
-
0 : 1
+
Мы тоже ходили к Любовь Васильевна на Каролинского, 9, правда не долго полгода где-то, сейчас уже год ходим в государственный. Ребенок все еще вспоминает как он ходил в "маленький садик" и спрашивает когда мы снова туда пойдем. Ему там нравилось. И за это время он не разу не болел.

Новое сообщение01 ноя 2018, 16:13   №3724  
-
голос
+
Девочки,всем доброго дня. Посоветуйте пожалуйста хорошую проверенную няню либо частный сад. В январе доченьке будет 1.5 года хочу выйти на работу. В очереди в "Центр развития талантов ребенка" стоим с месячного возраста, но там только к лету 2019 году группу нашего возраста будут набирать.

Новое сообщение09 ноя 2018, 18:50   №3725  
-
голос
+
Добрый вечер, девочки!
Подскажите, кто-нибудь водит ребенка в частный сад «Белочка», который на Лермонтова 11/3?
Выше читала только один отзыв о нем, хотелось бы по-больше мамочек услышать :-)

Новое сообщение09 ноя 2018, 21:42   №3726  
-
1 : 1
+
Моя дочка тоже ходила к Любовь Васильевне с Каролинского 9.Остались только положительные воспоминания.Мы к ней пошли в 1.5 и ходили до 3 лет (пока муниципальный не получили).Она научила дочку очень много,начиная от держания ложки до первого стихотворения.А в радугу ходили всего две недели и в результате потом заболели ротовирусом(((оплата побольше,но оно того стоит.


За это сообщение автора НаДюЖа поблагодарил: Скорнякова
Новое сообщение11 янв 2019, 11:34   №3727  
-
0 : 2
+
Уже год сын посещает частный детский сад Бенефит (начали ходить в 2,2 года), всем рекомендую, сад отличный! Принимают деток с 1,5 лет. Есть английский детский сад с 4-х лет. Так же есть отдельная группа для деток с какими-либо отклонениями в развитии.
Воспитатели отличные, с детьми обращаются как со своими).
Целый день с детьми занимаются, перечислять недельную программу не буду, если интересно можно все самим узнать, но я по сыну вижу как он развивается. К ним и психолог приходит, наблюдает за детками, что бы в случае чего проконсультировать, занятия с логопедом на постоянной основе (групповые), индивидуальные отдельно оплачиваются. Так же куча дополнительных секций.
Мы даже от муниципального сада отказались).

Новое сообщение31 май 2019, 08:11   №3728  
-
голос
+
Добрый день, а можете подсказать как с Любовь Васильевной связаться, а то по телефону что нашел не дозвонюсь ни как, постоянно не доступен. Спасибо!

Новое сообщение31 май 2019, 13:10   №3729  
-
голос
+
Телефон Любовь Васильевны 89128136841

Новое сообщение03 июн 2019, 13:29   №3730  
-
голос
+
Сейчас Любовь Васильевна уехала по семейным обстоятельствам. Будет 17.06.вроде. Работает другой не менее грамотный воспитатель. 89324324059 Светлана Анатольевна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2019, 12:32   №3731  
-
2 : 0
+
FRO5 писал(а):
источник: 3.06.2019 14:29
Сейчас Любовь Васильевна уехала по семейным обстоятельствам. Будет 17.06.вроде. Работает другой не менее грамотный воспитатель. 89324324059 Светлана Анатольевна.

Любовь Васильевна вернулась, мы с 1г.5мес. ходим к ней - ни разу на больничном не сидели, сейчас одни остались и сад закроется, если никто в июле не найдется((((( очень-очень жаль, так как воспитатель она замечательный-детки ее обожают. Неужели никому не нужен садик частный? она набирает деток даже с годика ;) 8-912-813-68-41 Любовь Васильевна. Адрес Каролинского, 9 (можете задавать мне любые вопросы по отзыву о саде в личку - мы сейчас одни остались)


За это сообщение автора yusik поблагодарил: Скорнякова
Новое сообщение12 авг 2020, 09:54   №3732  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста хорошие частные садики!
Не могу найти( читаю форум, все садики с хорошими рекомендациями на сегодняшний день уже не работают(!
Заранее благодарю

Новое сообщение13 авг 2020, 09:24   №3733  
-
голос
+
Bikmetova писал(а):
источник: 12.08.2020 10:54
Подскажите пожалуйста хорошие частные садики!
Не могу найти( читаю форум, все садики с хорошими рекомендациями на сегодняшний день уже не работают(!
Заранее благодарю

Здравствуйте. Нам Бенефит очень нравится на Гагарина, 8
http://benefit86.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2020, 12:24   №3734  
-
голос
+
Bikmetova
мы в Капитошку на профсоюзов ходили, пока помладше были, то с Мариной Викторовной(1,5-2года) , потом перевели постарше в группу и там Минара Исамбековна(2-3года). Отличные воспитатели, ушли в муниц.сад, тк нас по возрасту в разновозрастную к другому воспитателю перевели бы, а я не хочу такую группу и воспитателя другого (от 3 лет и старше)
Наш малыш хвалят на быстринской, у нас были детки, кто там посещал, но сменили из-за местоположения сад.


Последний раз редактировалось nadichkina 14 авг 2020, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение10 ноя 2020, 09:15   №3735  
-
2 : 0
+
Ходим в детский садик квартирного типа на Иосифа Каролинского 9. Нашли его благодаря данной теме по отзывам.
История банальна, большинство сталкивались.
Сначала в Капитошку ходили, 2 дня нормально, с третьего дня истерики, и с каждым днем все сильнее, до рвотного рефлекса. Отходили так недели полторы-две в течение 2 месяцев, ребенок решил, что лучше болеть будет, чем в садик пойдет, и все две недели в садике не ел.
И тут я вспомнил про Любовь Васильевна, находил еë контакты до похода в капитошку, но телефон был не доступен, а тут позвонил и она ответила.
В этот же день съездил с сыном посмотрел сад, сад в жилом доме, трех комнатная квартира, в одной дети играют и занимаються, в другой спальня, и большая кухня. В квартире не живет, арендует специально для садика.
Готовит сама, каждый день, завтрак и обед с утра пока дети приходят, ужин когда дети спят.
И вот пошел сын в новый сад, так же со слезами, но уже без истерик и вгрызаний в дверной проем, в первый же день они нашли общий язык и он попил чай с печеньками, со второго дня начал полноценно есть. Недели за 1.5-2 она еготнаучила ходить на горшок, и в принципе от памперсов отказались, даже на ночь.
Помимо просто присмотра, Любовь Васильевна с детьми занимаеться по учебным материалам, каждый день делают или поделки на бумаге или рисуют, лепят, клеют м тд. Учат стихи, на праздники сценки готовят.
Так же перевели к Любовь Васильевне и старшую дочь, ей год до школы оставался, и хоть с ней в саду Салманова занимались, но кроме алфавита который мы дома учили знаний особо не было. Договорились, что Любовь Васильевна еë к школе подготовит, в этом году пошла в первый класс, и все отлично, она одна из первых по успеваемости, сейчас подключили ей учиру, так она соревнуется с одной девочкой за первое место, и по выполнениям 80% заданий с первого раза выполняет.
И после школы дочь так же отвозим к Любовь Васильевне на продленку


Последний раз редактировалось Kosha 08 дек 2020, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Контакты предоставлять по запросу, в ЛС

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 249 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:53  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино