Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 67  [ Сообщений: 1001 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2008, 15:12   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2016, 10:56   №976  
-
голос
+
Lady_Moon

Это который за союзом? Сколько стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2016, 11:39   №977  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
источник: 4.10.2016 11:56
Lady_Moon

Это который за союзом? Сколько стоит?

*OK*
4400 абонемент 8 занятий
Можно разовые брать, 550 вроде


За это сообщение автора Lady_Moon поблагодарил: БабаЯга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2016, 14:11   №978  
-
4 : 2
+
из группы в контакте О,Сургут
Однажды в Сургуте | ex Подслушано
сегодня в 14:02
— Деньги и влияние решают всё

Деньги и влияние решают всё, - в Сургуте такой «менталитет» особенно распространён в силу большого количества градообразующих предприятий. Чуть ли не каждый весомый работник которых не кичится своим положением разве что в общественном туалете. При этом даже родственники и квартирные тараканы чувствуют свою причастность к звёздной «ауре» неприкосновенности и вседозволенности.

Представьте ситуацию: детский садик по адресу пр. Мира 34/3, СИМЭБ Планета, 3 этаж. Даже не садик, а школа, где обучают по методике Монтессори. К слову, заведение не государственное и месяц дневного пребывания там обойдётся родителям в среднемесячную зарплату – 30 000 рублей. Поэтому не дай Бог забрести туда обычным людям, ведь их детям придётся находиться в обществе сургутской элиты, поэтому обычные детсадовские «ситуации» в этой Вселенной набирают космические обороты. Дети ссорятся, из-за того что девочка, назовём её К., кувыркаясь задевает ногой мальчика, назовём его М. Мальчик обижается и в эмоциях ударяет К. Педагог тут же звонит родителям. Девочка К. оказывается дочкой племянника одного из самых влиятельных людей в городе, а на горе мальчика М. его родители – обычные люди.

Директор школы требует с родителей провести обследование ребёнка, так как он, оказывается, агрессивен и не вполне адекватен, что подтверждает клинический психолог школы. «Будьте добры МРТ и заключение невролога», - потребовала директор, - «иначе в садик дорога закрыта». Обследование проведено было. МРТ головного мозга и для взрослых-то – стресс, а для детской психики это настоящее испытание. Особенно обидно, когда на следующий день директор заявляет, что ничего подобного не говорила и никаких обследований не требовала. Зато директор предложила встретиться лично с клиническим психологом и обсудить «агрессивные выпады» мальчика М. В ходе беседы выяснилось, что психолог никогда не говорил об агрессии, только об импульсивности и эмоциональности в рамках нормы.

Посещение школы возобновилось, но «травля» со стороны детей вынудила мальчика вновь покинуть это место. Позже директор сие заведения вновь связалась с родителями и сказала, что отец обиженной девочки составил письмо с просьбой исключить мальчика из садика, под которым подписались 6 из 14 родителей. Попытки родителей мальчика организовать собрание или хотя бы увидеть это письмо они получали отказ.

Ситуация до ужаса иронична, ведь сама система Монтессори учит всегда иметь своё мнение, отстаивать справедливость и не прогибаться под мнением большинства. Но при этом сам директор всем своим поведением демонстрирует своё расположение к детям, чьи родители имеют в обществе «положение».

На сегодняшний день мальчик М. чувствует себя виноватым и брошенным. Он рос в среде Монтессори с полутора лет и теперь его из этой среды буквально выгнали. Мама мальчика находится на шестом месяце беременности и сложившаяся ситуация привела её к нервному срыву.

Почему в нашем городе, да и стране, деньги и влияние решают всё? Почему золотые дети пользуются особым положением и расположением окружающих? Почему даже в частном садике ребёнок не может чувствовать себя защищённым?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2016, 21:42   №979  
-
голос
+
Кто нибудь водит или водил деток в академию детства? Как проходят занятие?
______________
Изображение

Новое сообщение10 ноя 2016, 22:54   №980  
-
голос
+
Доброго всем вечера. Не могла раньше зайти...отдельная тема. Продолжу тему про центр на Бахилова. Называется Кеша,они скоро еще и на Островского открываются. Логопеды и дефектологи в основном. Психолог одна,групповых занятий пока нет,ходим на индивидуальные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2016, 15:27   №981  
-
голос
+
natalya0203
Какова стоимость?
С какого возраста можно посещать?
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение14 ноя 2016, 23:17   №982  
-
голос
+
С 2-3 лет уже берут. Стоит 650 руб. Но для газпрома,если есть профсоюзная карта-скидка 10%

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2016, 19:30   №983  
-
голос
+
Дорогие родители, кто знает в каких центрах будут проходить утренники для детей 4х лет? Очень надо, ребенка водим в бэби клуб с 1 года, он знает что они там есть, и уже ждет. А в этом году как то не очень красиво получилось, мы болели - взяли отпуск, начали снова ходить числа с 17го ноября и нам даже никто не говорил про запись на утренник. А вчера соверенно случайно услышала про них и оказывается мест уже нет. Выручайте.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2016, 21:03   №984  
-
4 : 0
+
Таяна
В филармонию сводите на утреник. Лучшие утреники для малышей.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


Последний раз редактировалось Geren 29 ноя 2016, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 08:17   №985  
-
1 : 3
+
Geren писал(а):
источник: 29.11.2016 22:03
Таяна
В филармонию сводите на утреник. Лучшие утреники для малышей.


Что там лучшего ? *DONT_KNOW*
Детей тьма, тут и болеющие, кашляющие, и совсем малыши, которые на месте не сидят, плачут, ходят между рядами, отвлекают других детей. В смысле сюжета все хорошо, но общая организация родителей-детей для очень непревередливых или непробиваемо спокойных.
На старом Сургуте новогодний праздник для небольших групп, очень по-домашнему, но уровень проведения низкий. До сих пор не могу забыть визжащую снегурочку. В подарок нам дали заводного китайского краба за 15р.
Мы третий год (с 3х лет) ходим на праздник в резеденцию Деда Мороза на белом яру , вот там все - и маленькие группы, и очень достойный уровень организации, мастер-класс, дают возможность неторопясь сфотографироваться с Дедом Морозом. В нашем городе я не знаю более высокого уровня организации праздника. Но билеты туда не дешевые, при том, что подарок готовят сами родители (огромный плюс), и это того стоит.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 09:50   №986  
-
0 : 1
+
Geren писал(а):
источник:29 ноя 2016, 21:03 №977
Лучшие утреники для малышей.

Чем?
Очень не нравится Петрушка и все что они делают, единственно костюмы да у них яркие красивые. Актеры отвратительные, лица у них на утренниках как каторгу отбывают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 09:51   №987  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:02 дек 2016, 08:17 №978
ходим на праздник в резеденцию Деда Мороза на белом яру , вот там все - и маленькие группы, и очень достойный уровень организации

спасибо за инфу, это то что я искала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 11:04   №988  
-
голос
+
Копейка, а как туда попасть? Я даже о таком и не слышала, меня вот тоже интересуют утренники для небольшого количества детей а мне все Камертоны-Филармонии предлагают.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 11:15   №989  
-
голос
+
Таяна писал(а):
источник:02 дек 2016, 11:04 №981
Копейка, а как туда попасть?

Сейчас звонила туда, билеты продают только на группы.
На Деткино была закупка в ноябре-поищите может места остались ;) Стоимость не дешевая правда-1150 с человека и на ребенка и на взрослого нужно покупать билет
А нам у папы на работе как оказалось дали туда билеты *YAHOO* *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 21:00   №990  
-
1 : 0
+
Таяна писал(а):
источник: 2.12.2016 12:04
Копейка, а как туда попасть? Я даже о таком и не слышала, меня вот тоже интересуют утренники для небольшого количества детей а мне все Камертоны-Филармонии предлагают.


Есть закупка, там ещё свободные места остались, хоть уже оплата прошла, я думаю вам дадут занять удобное время.
______________
Рубль берегу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 67  [ Сообщений: 1001 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 20:42  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино