Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 67  [ Сообщений: 1001 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2008, 15:12   №^  
Новое сообщение15 мар 2009, 23:04   №26  
-
голос
+
А какие отзывы про другие развивающие центры в Сургуте? Пока видела только рекламы, сами не пробовали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2009, 00:26   №27  
-
голос
+
:-)
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!


Последний раз редактировалось Танюшка-simpapusja 18 ноя 2010, 03:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение17 май 2009, 17:12   №28  
-
голос
+
Мы с дочкой (нам2 и 10) ходим на занятия в цент "Семья" нам очень нравиться.Уже это заведение посещаем год и ребенок бежит в препрыжку и с огромным удовольствием.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2009, 13:38   №29  
-
голос
+
Прочитала и думаю, или я такая небеспокойная мама? Ходила пару раз со старшим в сад Монтессори где Планета. Ему не понравилось, да и то что там делали я делала дома, пусть не совсем такие материалы и игрушки, да и образование не педагогическое. И сколько советов по врачам собирала для развития, в поликлинике достала и логопеда, и психолога. :D
Да и когда сын был маленький, не было такого выбора развивающих центров. Наверно это хорошо что сейчас есть выбор.Но и с маленькой тоже сама занимаюсь, уже не так как со старшими, времени меньше, но у нее есть пример и общение с детьми, а для старшего проблема была во дворе сверстников найти в песочнице, за 2 квартала ходили искали. 8(
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Новое сообщение14 июл 2009, 17:02   №30  
-
голос
+
Эти занятия больше не для детей, а для мам. Тоже ходили в Монтессори на Мира, примерно год с возраста 1,5 до 2,2 года. Ребенку со временем надоедали одни и те же игрушки. Я - отдыхала, смена обстановки, и опять же, убирать за ребенком в разы меньше, чем дома. Что до системы Монтессори - не тянет это заведение до своего громкого названия, при желании можно сделать лучше в домашних условиях. И по возрасту, это рассчитано для детишек до 3-х лет.


Последний раз редактировалось MamaSashi 14 июл 2009, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение14 июл 2009, 17:03   №31  
-
голос
+
олеся викторовна писал(а):
Мы с дочкой (нам2 и 10) ходим на занятия в цент "Семья" нам очень нравиться.Уже это заведение посещаем год и ребенок бежит в препрыжку и с огромным удовольствием.


Семья лично мне понравилась, единственный минус - очень маленькие помещения для занятий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2009, 23:52   №32  
-
голос
+
Девчонки, мож кто водил своих деток в зазеркалье, лермонтова 9, на развивающие занятия?
хотелось бы услышать отзывы
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2009, 09:21   №33  
-
голос
+
Xmaogirl
Я водила ребенка туда, ему 1,3 года тогда было. Мне там понравилось. Все работники очень приятные люди, психологи и муз работники приходят. (там занятия вместе с родителями)
Ребенку ничего не навязывают, хочешь с музработником играй, хочешь в сухом бассейне прыгай. Не знаю как сейчас (мы год назад туда ходили), но тогда мне нравилось. Занятия были бесплатные, я в дикрете сидела и ребенку общение и мне тоже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2009, 09:29   №34  
-
голос
+
Мы тоже туда ходили прошлой весной, понравилось.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2009, 18:43   №35  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Я водила ребенка туда, ему 1,3 года тогда было. Мне там понравилось. Все работники очень приятные люди, психологи и муз работники приходят. (там занятия вместе с родителями)
Ребенку ничего не навязывают, хочешь с музработником играй, хочешь в сухом бассейне прыгай. Не знаю как сейчас (мы год назад туда ходили), но тогда мне нравилось. Занятия были бесплатные, я в дикрете сидела и ребенку общение и мне тоже.

А как туда попадают? А то при слове "бесплатно" я представляю километровые очереди 0_
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2009, 19:17   №36  
-
голос
+
Я просто нашла по Вектору телефон, позвонила и спросила когда прийти, было всего трое деток с мамами, правда у них тогда карантин был по ветрянке.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2009, 19:37   №37  
-
голос
+
Ирина, спасибо *OK*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2009, 09:41   №38  
-
голос
+
Neo086
Год назад было попасть просто, а сейчас говорят что не всех берут....только нуждающихся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2009, 19:58   №39  
-
голос
+
Марина 1979Интересно, "нуждающиеся" - это по каким критериям? Финансово нуждающиеся или те, кто в сад не ходит?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2009, 09:03   №40  
-
голос
+
Цитата:
Мы ходим в малый бассейн в Нефтянике, очень нравится сыну, а меня устраивает, что мы там одни занимаемся

На какое время ходите?
Вы абонемент оформили, или разовые берёте?
Цитата:
На занятия собираемся в детскую школу искусств, занятия будут проводиться Комсомольский 13, а сами они на 50 лет ВЛКСМ 6/1 тел 51-57-15.

А на 50 лет те же занятия, вам не сказали? Года 2 назад там были какие-то развивающие занятия, по отзывам, очень дорогие и сами по себе - так себе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 67  [ Сообщений: 1001 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 14:02  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино