Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 67  [ Сообщений: 1001 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2008, 15:12   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2010, 11:19   №101  
-
голос
+
86таня писал(а):
А где этот колледж находиться на Энергетиков , что там рядом есть как найти.

Энергетиков 49/1, Колледж культуры им. Знаменского, рядом Спарта и парк Энергетиков
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Новое сообщение19 фев 2010, 21:57   №102  
-
голос
+
Спасибо . Кто нибудь водил на занятия в коттедж за Ярославной

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 13:00   №103  
-
голос
+
Девочки, привет! :-) Тоже хочу поделиться инфой. Я вожу старшую в центр развития при факультете психологии СурГУ. Ходим с начала учебного года, ей нравится (да и мене тоже). В группе у нас 4 ребенка возраст 3-4 года. С ними занимается профессиональный психолог-педагог. Очень разнообразные занятия (рисование, лепка, рисование пластилином, апликация, учат буквы, цифры, стихи, учатся писать, география, зоология и т.д.). С начала года детки занимались одни, а потом стали с мамами. Преподаватель смотрит на взаимоотношение мамы и ребенка, если есть "ошибки" подсказывает как лучше посупить. Лично у меня очень изменились отношения с ребенком ( в лучшую сторону), да и сама я стала спокойнее. :-) ОООчень помогает!!! Еще она проводит много тестов для детей и по результатам дает рекомендации по воспитанию. В общем нам нравится. Если кого интересует что-то еще - спашивайте. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 13:16   №104  
-
голос
+
AkcinyA
меня интересует)))
1. в какой именно корпус универа ходите
2. с какого возраста туда берут
3. стоимость
это для начала :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 14:11   №105  
-
голос
+
AkcinyA
1. Сколько раз в неделю ходите
2. В какое время
3. Сколько длиться занятие
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 19:47   №106  
-
голос
+
Krasanna
:-)
Ходим в корпус ф-та психологии возле м-на Изида на Энергетиков. Берут с беременности, но точнее надо узнавать по тел. (незнаю как сейчас). Кстати сегодня ходили туда на выпускной концерт. как раз выпускалась группа деток (6 чел), которые "с беременности" ходят. Просто супер!!! Такие молодцы!! Почти все поступают в Салаховскую. Но эта группа вроде бы одна такая. Мы начали ходить в 3,5года.
Занятия 2раза в неделю. Одно занятие 350р. в месяц выходит 2800р.

Алевтинка
:-)
Ходим, как я писала 2раза в неделю. Наша группа- среда 18-00, суббота 16-00. Но у всех по разному.Там, я так поняла, возраст при распределении в группы - это не главное. Смотрят что ребетенок "тянет". Например, с нами занимается девочка, ей только исполнилось 3года, а она уже и пишет, и читать начала. А бывает и наоборот.
Занятие длится 1 час. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 20:32   №107  
-
голос
+
AkcinyA писал(а):
Ходим в корпус ф-та психологии возле м-на Изида на Энергетиков. Берут с беременности, но точнее надо узнавать по тел. (незнаю как сейчас). Кстати сегодня ходили туда на выпускной концерт. как раз выпускалась группа деток (6 чел), которые "с беременности" ходят. Просто супер!!!

Это вы случайно не про деток, которые славянскую культуру представляли?Богатыри, например. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 20:45   №108  
-
голос
+
Лисёнок
Да, про них. А вы из них?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 22:02   №109  
-
голос
+
AkcinyA
Да, у меня сынок сегодня был одним из участников. Только меня там не было - как раз у дочки дневной сон. Потому поехали бабушка и старший сын. :-)
С беременности только трое, остальные присоединились уже по ходу дела. ;)
А кто собирается в Салаховку поступать? Неужели у кого-то планы изменились. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 22:24   №110  
-
голос
+
Лисёнок
:-)
Извиняюсь еслли я что-то неверно изложила. Про то, что ВСЕ с Рождения, наверное И.В. не стала конкретно уточнять, просто обобщила. А на счет Салаховки, это наверное я неправильно поняла. Был разговор о том, что они "своих" деток рекомендуют туда. Сегодня спросила: "Все идут туда учиться?" Она сказала, что надо сначала поступить, но все живут в разных районах. Еще раз извиняюсь, если ввела Вас в заблуждение :-) А детки ваши просто молодцы, моя весь концерт рвалась "выступать хочу!!!!" А нам до вас еще далеко.
P.S. Есть несколько вопросов *DONT_KNOW* Можно в личку? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 23:01   №111  
-
голос
+
AkcinyA писал(а):
P.S. Есть несколько вопросов Можно в личку?

Конечно.
AkcinyA писал(а):
А на счет Салаховки, это наверное я неправильно поняла. Был разговор о том, что они "своих" деток рекомендуют туда. Сегодня спросила: "Все идут туда учиться?" Она сказала, что надо сначала поступить, но все живут в разных районах.

Наверное, я что-то пропустила. :D И.В. занимается с ними первый год, и как раз в этот год у меня забот выше крыши. Поэтому в университете бываю редко. Единственное, был разговор про развивающее обучение, так психологи как раз сторонники этого. Я сама, в общем-то, тоже. Такая программа как раз в Салаховке и 25 школе. Мой старший в этой школе с 1 класса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2010, 22:00   №112  
-
голос
+
Контактная информация
Телефоны: (3462) 71-12-65, 8-922-415-72-96
НазваниеТорговая марка: Центр развития
Адрес Населенный пункт: г. Сургут
Улица: ул. Энергетиков, 8, 3-й этаж, каб. №308
Экологический (естественный) подход к развитию и обучению, курсы подготовки к родам и материнству, для самых маленьких – познание мира через музыку, танцы, вокал, творчество и др. Для детей с 3-х лет - школа искусств: «Театр», «Сказка», «Озорной карандаш».
Организуем занятия по подготовке детей к школе, а также подростков - к выбору будущей профессии.
Психологические консультации.

Копировала с главной страницы-раздел Справочник Сургута. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 17:20   №113  
-
голос
+
А я бы порекомендовала для деток до года и немного после центр "Жемчужина". Ходим туда с сыночком полгода где-то, нравится. 2 комнаты - в одной игрушки (по типу Монтесорри-класса), сначала детки немного занимаются там, при этом ведущая подходит к каждому и рассказывает, что у малыша данная игрушка развивает, а потом занятие в другой комнате - в группе и в конце - творческая минутка, чего-нибудь мастерим. Меня привлекает там, что занятия не строго дисциплинированны, но и не хаотичны, мой ребенок может и выйти из группы и заняться чем-то еще, но ведущая мягко привлекает его обратно в круг, а также не скучны. Есть и двигательная часть, и музыкальная, и песни поем, и творчеством занимаемся. Проводит занятия психолог.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2010, 23:46   №114  
-
голос
+
Мудрая Мамаша писал(а):
2 комнаты - в одной игрушки (по типу Монтесорри-класса), сначала детки немного занимаются там, при этом ведущая подходит к каждому и рассказывает, что у малыша данная игрушка развивает

Эта комнатка такая малипусенькая %) и кнечно хотелось бы побольше развивающих игрушек! На мой взгляд их очень мало...
Но мне нра музыкальная часть! Можно попрыгать, побегать, игры! Каждый день по определенной теме! Насекомые, животные и др. Здорово!
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 22:15   №115  
-
голос
+
AkcinyA писал(а):

Контактная информация
Телефоны: (3462) 71-12-65, 8-922-415-72-96
НазваниеТорговая марка: Центр развития
Адрес Населенный пункт: г. Сургут
Улица: ул. Энергетиков, 8, 3-й этаж, каб. №308
Экологический (естественный) подход к развитию и обучению, курсы подготовки к родам и материнству, для самых маленьких – познание мира через музыку, танцы, вокал, творчество и др. Для детей с 3-х лет - школа искусств: «Театр», «Сказка», «Озорной карандаш».
Организуем занятия по подготовке детей к школе, а также подростков - к выбору будущей профессии.
Психологические консультации.

Копировала с главной страницы-раздел Справочник Сургута. :-)

Подскажите пожалуйста, а деток в 1 годик туда принимают в группы? Мы бы оч.хотели походить

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 67  [ Сообщений: 1001 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 03:16  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино