Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 87 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 11:15   №76  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 2.05.2015 14:21
tutka
На балконе растяжка Лисенок детский сад, они же на Есенина 13 есть

спасибо, про Есенина 13 даже не знала)) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2015, 10:31   №77  
-
голос
+
а в частный сад нужна медкомиссия?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2015, 13:49   №78  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник:07 май 2015, 10:31 №77
а в частный сад нужна медкомиссия?

Все зависит от конкретного садика. У нас не требовали, только справку, что здоров.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 13:09   №79  
-
1 : 0
+
tutka писал(а):
источник: 30.04.2015 23:21
ох уж эти садики(( мы с города перешли в очередь на белый яр, нам в июне 2 года, а в очередь нас поставят только в 2016 году.............сада нам не видать до 4-5 лет..вот ищу частный, Умка было бы отличною. прям в нашем доме, никто не водит туда деток??я просто каждое утро вижу они гулять ходят) на Фадеева знакомая водит, говорит, там гадюжник. но ей на работу по любому, из-за безвыходности она туда водит, больше говорит некуда((( я вот на ермака тут прочитала, и никак не соображу где это?????

в каком плане гадюшник?на Фадеева по какому адресу? Я вожу ребенка с сентября на фадеева 14/1 вроде, если ваша знакомая говорит про мой -я бы с ней поспорила!!! Гуляют каждый день! Пельмешки детям лепят даже! Чисто, я притащила туда для своей кроватку, потому что ей всего год был, обстоятельства так сложились-пришлось на работу выйти! лисенок открыли -че она туда не пошла, раз ей здесь не нравится! Факты выкладывайте чем не нравится, а не голословно!Ковролин там лежит его периодически чистят! Но блин есть мамаши привели дите, не приучив к горшку заранее, и требуют сразу приучать! А как дитю сразу к горшку -он же не робот, и памперсы жопят, вот и ссут детки! а что им делать то! Девочки я понимаю тема и создана для делешки впечатлений, но про факты писать не забывайте и аргументы в полож. или отриц. сторону ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 13:50   №80  
-
голос
+
адрес точный не скажу, не знаю) мы пока вот только про лисенок и умку узнавали) вот она так и сказала. особо ей ковры не понравились почему -то) я тогда садом не была озадачена, и не стала вникать) А сколько деток у вас на Фадеева еще ходит? куда они на прогулку ходят? сколько вы в месяц платите, как с оплатой при болезни ил и отпуске?какой возраст в основном у малышей там? сколько работников?) в общем расскажите поподробнее пожалуйста) и фадеева 14/1 это рядом с чем, я тот район вообще не знаю)) мы вот в умку прям очень хотели, но после звонка к ним засомневались, по некоторым параметрам это не наш вариант, лисенок пока вот в приоритете)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 14:10   №81  
-
голос
+
меня вот с лисенке пока только 1 не устроило, это то , что они не гуляют, потому что родители против, оказывается!!
может есть кто ходит в Лисенок на Есенина, расскажите, как там быть с одежками? мы жили в соседнем доме на 4 этаже. дом этот холодный( а садик вообще на первом этаже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 14:50   №82  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник: 18.05.2015 14:50
адрес точный не скажу, не знаю) мы пока вот только про лисенок и умку узнавали) вот она так и сказала. особо ей ковры не понравились почему -то) я тогда садом не была озадачена, и не стала вникать) А сколько деток у вас на Фадеева еще ходит? куда они на прогулку ходят? сколько вы в месяц платите, как с оплатой при болезни ил и отпуске?какой возраст в основном у малышей там? сколько работников?) в общем расскажите поподробнее пожалуйста) и фадеева 14/1 это рядом с чем, я тот район вообще не знаю)) мы вот в умку прям очень хотели, но после звонка к ним засомневались, по некоторым параметрам это не наш вариант, лисенок пока вот в приоритете)

Это у черта на куличках :D Крайний дом перед гаражами капиталка кирпичная. Гуляют на площадке за следующим домом, им хватает постоянно ходят 7 деток, работников вообще 3, но сейчас отпускной сезон одня на месяц ушла. Успевают вроде как возвраст от 1,8 сейчас до 2,5. Больничные вычитают, 100%, мы просто не ходили , тож че то вычитают, оплата 10000 в месяц. Я тож хотела в умку, ну когда места появятся не знаю. Записывали меня они , но вот пока что не звонили. Ковролин и мне не нравится, но я знаю что они периодически его чистят. Лисенок не рассматривала -без гулек тяжко!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 16:45   №83  
-
голос
+
tutka
я сама живу в этом доме, первый этаж, вопрос в том, что могут экономить на отоплении, сейчас его вырубили уже. у меня дома деть в трусах и футболке ходит, не холодно сейчас, кондей включаем, жарко :D . у нас окна на другой стороне от садика, солнце с утра до обеда светит, цветы дохнут от жары. а вот у садика окно на подъезд выходит, солнце здесь после обеда. тк площадь коммерческая, то кроме коммерческого линолеума на полу ничего и нет, я знаю что там было, наша квартира тоже бывшая коммерческая площадь, холодный пол только зимой, и то у нас пол поднимали, подложка, отражатель, ламинат-не примерзают ноги :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2015, 10:38   №84  
-
голос
+
как по мне так лучше чуть прохладнее, чем духота!) надо будет у них про пол зазузнать) там может теплые постелили))))))))
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Умка нам сказала на сентябрь если хотите, вносите сейчас предоплату, по нынешнему курсу 16 тыс, в сентябре будет дороже, и работают они до 6 вечера , мне это не подходит(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 13:21   №85  
-
1 : 0
+
tutka
Мне позвонили с Умки пошла посмотреть-особого восторга я не испытала в принципе почему:
1. одна комната она и игровая и спальня,
2.едят 2 раза (завтрак +обед) и полдник -это тоже мало для меня , так как после сада всегда топаем гулять, а тут придется сначала домой,
3. место ужасное -живу на фадеева - если будет забирать дочь на коляске ей придется кругами топать на некрасова между домами , так как напрямую стройка, и дорогу рядом с ними перейти взрослому то трудно, а уж с коляской даже я не рискну, а дитей обеих есттес-но не пущу!
Мой вывод-Да развиваться хотелось бы это плюс, но менять ради развивалки (на 1,9) и травмировать новой адаптацией ребзя (огромны мимнус) не хочу, так налажено- все устраивает, девата пытаются развивалки проводить по мере возможности-и то хорошо! Ждем муниципальных, дай бог ничего не изменится так и будем ходить на фадеева! *rom*


Последний раз редактировалось любимочка 29 май 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2015, 23:30   №86  
-
голос
+
Вот мы в этом доме живем) регулярно наблюдаю, как мамашки с колясками перебегают дорогу под трубами(((((((( Мы тут посидели репу почесали, решили в Лисенка на Есенина, ну ладно не гуляют, будем по вечерам значит с дочей по парку шариться) ну и активный уличный отдых на выходных) но в саду попробусю своб линиию гнуть про гулянки,может еще кто из родителей поддержит. что надо гулять!

Новое сообщение21 мар 2017, 23:43   №87  
-
голос
+
интересует Лисенок на Есенина работает еще? есть у кого номер телефона?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 87 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:30  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино