Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 87 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2014, 07:47   №61  
-
голос
+
кот васька
Скорее всего точно не попадете. Мы на Белом стоим 15 по очереди,вот *molitva2* ,чтоб в сентябре дали. Не хочу конечно Сибирячок, но,что дадут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2014, 22:23   №62  
-
голос
+
Vinase
Привет!

Мы тоже с Белого, были 58, стали 26 в очереди.. Ездили узнавали, сказали что если еще будут места, то льготникам, мол дали в этом году 25 мест.. Получается не факт что даже в следующем попадем(( :-(

Новое сообщение13 сен 2014, 10:11   №63  
-
голос
+
Девочки вообще не пойму как дают очередь. У знакомых ребенок родился в феврале 2012 им не дали, а другие июньские им дали (вроде льгот никаких)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2014, 17:09   №64  
-
голос
+
У меня знакомые есть они летние 2012г. им тоже дали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 19:20   №65  
-
1 : 0
+
Pipa писал(а):
источник:12 сен 2014, 22:23 №62
Мы тоже с Белого, были 58, стали 26 в очереди.. Ездили узнавали, сказали что если еще будут места, то льготникам, мол дали в этом году 25 мест.. Получается не факт что даже в следующем попадем(

Мы были 10, сегодня позвонили, сказали,что дали в Соловушке *DANCE*
Так,что может и вам дадут :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 19:58   №66  
-
голос
+
Vinase
Поздравляю Вас!!)

Новое сообщение20 сен 2014, 08:12   №67  
-
голос
+
Vinaseя вас тоже поздравляю!!! :-) это сейчас получается дораспределение получается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 17:09   №68  
-
голос
+
Ulna писал(а):
источник:20 сен 2014, 08:12 №67
дораспределение

Не могу сказать. Как заведующая мне сказала в июне были выделены места, и 7 мест из этого списка это те родители которые сказали,что будут ходить, но так и не появились. Кто-то сейчас отказался, а кому-то они так и не смогли дозвониться. Получается вот так вот мы и попали. Когда я расписывалась в уведомлении увидела в ее журнале,что записаны детки октябрь 2011г. получается наверное было дораспределение.

Новое сообщение20 сен 2014, 18:43   №69  
-
голос
+
Vinase
Нам дали в конце мая, когда я спросила всем же дали в апреле. А это что за места. Мне сказали оказалось осталось 2 места после распределения. Так что это кухню мне не понять. Мне еще не нравится,что есть дети которые ходят не официально

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2015, 22:21   №70  
-
1 : 0
+
ох уж эти садики(( мы с города перешли в очередь на белый яр, нам в июне 2 года, а в очередь нас поставят только в 2016 году.............сада нам не видать до 4-5 лет..вот ищу частный, Умка было бы отличною. прям в нашем доме, никто не водит туда деток??я просто каждое утро вижу они гулять ходят) на Фадеева знакомая водит, говорит, там гадюжник. но ей на работу по любому, из-за безвыходности она туда водит, больше говорит некуда((( я вот на ермака тут прочитала, и никак не соображу где это?????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2015, 22:50   №71  
-
голос
+
На Ермака 2 это за магазином Родничек, напротив Трубной базы. Мы туда ходили целый год. Сделано прямо как в дет.саду-шкафчики,столики,кровати. У всех свои Полотенчик и горшки. Было 8 ребятишек, мы уходили уже 10. В 2 х.комнатной квартире, на первом этаже, на балконе собирались сделать-релакс комнату. Нам очень нравилось. Минус только,что не ходили гулять. На новый год заказывали дед мороза. Занимаются даже лучше,чем в муниц.саду- моё мнение. Учат цвета, стихи,буквы,цифры и т.д. + что больничный 100% возвращают. На тот момент это был лучший сад на белом. Хозяева там не живут. Хозяйка сейчас в декрете,работает в полиции, муж на трубной базе. Стоило 12 т.р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2015, 12:41   №72  
-
голос
+
Vinase писал(а):
источник: 1.05.2015 23:50
На Ермака 2 это за магазином Родничек, напротив Трубной базы. Мы туда ходили целый год. Сделано прямо как в дет.саду-шкафчики,столики,кровати. У всех свои Полотенчик и горшки. Было 8 ребятишек, мы уходили уже 10. В 2 х.комнатной квартире, на первом этаже, на балконе собирались сделать-релакс комнату. Нам очень нравилось. Минус только,что не ходили гулять. На новый год заказывали дед мороза. Занимаются даже лучше,чем в муниц.саду- моё мнение. Учат цвета, стихи,буквы,цифры и т.д. + что больничный 100% возвращают. На тот момент это был лучший сад на белом. Хозяева там не живут. Хозяйка сейчас в декрете,работает в полиции, муж на трубной базе. Стоило 12 т.р.

а , все , поняла)) у них еще на подъезде по -моему реклама про садик висит) а вы ушли, потому что вам государственный сад дали? я просто не за рулем, мне туда проблематично возить (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2015, 13:21   №73  
-
голос
+
tutka
На балконе растяжка Лисенок детский сад, они же на Есенина 13 есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2015, 13:23   №74  
-
голос
+
tutka
В умку у кумы дочка ходила, правда они на занятия ходили только, но им очень нравилось, рассматривали даже сад их, в случае если б муниципальный сад не дали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2015, 15:12   №75  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник:02 май 2015, 12:41 №72
а вы ушли, потому что вам государственный сад дали

Нам дали госуд.сад. в Соловушке.
nadichkina писал(а):
источник:02 май 2015, 13:21 №73
они же на Есенина 13 есть

Я думаю,что там другая хозяйка. Когда мы ходили 2013-2014г. на Есенина была другая хозяйка.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 87 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 03:48  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино