Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 18:03   №1  
-
голос
+
Объявления "Требуется няня" размещаем ЗДЕСЬ.
В данной теме только обсуждения стоимости услуг.
Все объявления будут удаляться.


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Inna11
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 17:02   №2  
-
голос
+
Я платила 700 руб. за полный рабочий день (длительность 9 часов). Приготовление еды для ребёнка входило в обязательном порядке, плюс ежедневные прогулки по погоде, занятия и игры.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2012, 09:34   №3  
-
голос
+
насколько мне известно (простите если ошибаюсь) но средняя цена по городу на полный рабочий день 20 000. плюс минус в зависимости от возраста, опыта и наличия высших образований.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2012, 10:42   №4  
-
голос
+
У меня соседка платила няне 14 000. А когда мы ходили на развивайку, туда водили две няни деток. У них была зарплата 20 000. Поэтому все очень индивидуально.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2012, 19:57   №5  
-
голос
+
А если не полный день, а почасовая оплата? Сколько стоит час, кто знает?
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2012, 20:02   №6  
-
голос
+
рублей 100-150 и больше по возможности
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 23:46   №7  
-
голос
+
Наша няня на дому у себя, но у нее 6 деток. Платим 10 000. Очень внимательная, заботливая и требовательная. Нашли ее по рекомендациям.
Занимается с детками,зарядка по-утрам,песни разучивают, гуляет обязательно не менее 1 раза в день, а то и после обеда выходят, на Новый год утренник домашний с Дед Морозом. Сыну 2 года, сам к ней тянется, утром просыпается и сразу "няня".... После первой недели уже называл и показывал нам 3 буквы. Сейчас все лучше говорит и многим удивляет. Мы тоже занимаемся дома, но все же когда это в коллективе оно намного продуктивней. вообще мы довольны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2012, 21:37   №8  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник: 14.11.2012 1:46
Наша няня на дому у себя, но у нее 6 деток. Платим 10 000. Очень внимательная, заботливая и требовательная. Нашли ее по рекомендациям.
Занимается с детками,зарядка по-утрам,песни разучивают, гуляет обязательно не менее 1 раза в день, а то и после обеда выходят, на Новый год утренник домашний с Дед Морозом. Сыну 2 года, сам к ней тянется, утром просыпается и сразу "няня".... После первой недели уже называл и показывал нам 3 буквы. Сейчас все лучше говорит и многим удивляет. Мы тоже занимаемся дома, но все же когда это в коллективе оно намного продуктивней. вообще мы довольны.

А какого возраста у нее детки? И в каком районе живет. Можно в личку *molitva2*


За это сообщение автора Маринка86 поблагодарил: Lina32
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 23:36   №9  
-
голос
+
Район парка на Сайме, детки от 2 до 3 лет. Но берет деток только оп рекомендациям и через знакомых.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 23:57   №10  
-
2 : 0
+
Масюта писал(а):
источник:20 ноя 2012, 23:36 №9
Но берет деток только оп рекомендациям и через знакомых.

в честь чего такие запросы?очень интересно послушать!и как вы попали к ней

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2012, 09:07   №11  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник: 21.11.2012 1:36
Район парка на Сайме, детки от 2 до 3 лет. Но берет деток только оп рекомендациям и через знакомых.

Район нам бы подошел, но по-возрасту мы маленькие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2012, 13:03   №12  
-
голос
+
Масюта
Слабо представляю как она гуляет одна с 6 такими маленькими детками, есть детки такие шустрые, что там за одним только глаз да глаз, а тут 6 8( если они в разные стороны побегут, что она делать будет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2012, 23:17   №13  
-
2 : 2
+
А как в детском саду 1 воспитатель с 20 ТАКИМИ МАЛЕНЬКИМИ справляется? fingal Все от педагога зависит!!!!
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2012, 23:35   №14  
-
0 : 6
+
irinavasilisovna
Для этого там забор есть высокий и проезжей части нет *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Новое сообщение16 дек 2012, 11:45   №15  
-
голос
+
Я водилась с девочкой 6м -они сами предложили 150р в час,потому что обзвонили много нянь и везде 150-200р брали.Но ребенок маленький и питание и смесь они свое приносили.С меня только уход и ласка была :pram: Сейчас бабушка у них дома-сама сидит.А еще девочку водили ей 2 годика.Я им предлогала 100р в час ,но питание свое либо Тоже 150р ,но еду сама готовила из своих продуктов.Поэтому это от запросов няни зависит.
______________
mamaNadja

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 20:03  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино