Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 86 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 22:22   №1  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
К сведению:
Важенин вот взял, да и дал своим работника компенсацию за частный сад! Молодец! Тоже, кстати, депутат окружной думы.

Интересно,откуда такая информация,сама являюсь работником организации под руководством Важенина,ни про какую компенсацию не слышала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 22:37   №2  
-
голос
+
Алиса писал(а):
источник:29 апр 2012, 23:22 №2140
Интересно,откуда такая информация,сама являюсь работником организации под руководством Важенина,ни про какую компенсацию не слышала

я тоже брату позвонила- спросила :D говорит не слышал о таком.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:06   №3  
-
голос
+
Мне об этом сказала коллега, чей муж работает в Газпроме, ребёнок ходит в ЧДС, сказала, что часть компенсируют (сколько не знаю). Может быть те, кого это не касается, и не знают. Не думаю, что она меня обманула. %)
А тем, кого касается, возможно стоит поинтересоваться?


Последний раз редактировалось polin-alexandra 30 апр 2012, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:13   №4  
-
голос
+
polin-alexandra Знакомые в этом году узнавали. В Газпроме компенсируют в размере оплаты за муницип.дет.сад, т.е. небольшую сумму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:16   №5  
-
голос
+
NikIrina
Но лучше, чем ничего, согласитесь. Это практически пособие с 3 до 4.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:36   №6  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 30.04.2012 9:06
Алиса
Зануда
Мне об этом сказала коллега, чей муж работает в Газпроме, ребёнок ходит в ЧДС, сказала, что часть компенсируют (сколько не знаю).

Только для этого нужно обязательно лицензию ЧДС предъявить. Интересно у многих она есть?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:40   №7  
-
голос
+
ольга
Вам отказали из-за отсутствия лицензии? У нас в городе нет ни одного лицензированного, но люди получают *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:42   №8  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:46   №9  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
источник: 30.04.2012 9:40
ольга
Вам отказали из-за отсутствия лицензии? У нас в городе нет ни одного лицензированного, но люди получают *DONT_KNOW*

Да, Крошку Енот нам не стали компенсировать, т.к. у них лицензия как досугового центра или временного пребывания что-ли, точно не помню. Хотя до этого мы ходили на занятия в развивающий центр в "Сезаме", там компенсировали, т.к. с лицензией все ок и там указано что это развивающий центр и подходит как доп.образование.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:48   №10  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:49   №11  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник:30 апр 2012, 09:46 №2158
Да, Крошку Енот нам не стали компенсировать, т.к. у них лицензия как досугового центра или временного пребывания что-ли, точно не помню. Хотя до этого мы ходили на занятия в развивающий центр в "Сезаме", там компенсировали, т.к. с лицензией все ок и там указано что это развивающий центр и подходит как доп.образование.

Я так поняла вам компенсируют просто как развивающий центр? Типа как моему брату английскую школу, как доп.образование?
Но в прямом смысле ЧДС никто не компенсирует.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:50   №12  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:51   №13  
-
голос
+
Зануда писал(а):
Я так поняла вам компенсируют просто как развивающий центр? Типа как моему брату английскую школу, как доп.образование?
Но в прямом смысле ЧДС никто не компенсирует.

да, верно
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 08:52   №14  
-
0 : 1
+
Зануда
Наташа, в городе нет в прямом смысле ни одного ЧДС! но все мы понимаем, что ребёнок там находится целый день, ест, спит, развивается. Так что не будем придираться к названиям, мы - то знаем, что это ;)

Новое сообщение30 апр 2012, 09:05   №15  
-
голос
+
polin-alexandra
Зануда
Ребенок в д.с при "Лингвацентре",родитель-работник Газпрома,оплату компенсируют *OK*


За это сообщение автора Мята поблагодарил: polin-alexandra
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 86 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 19:51  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино