Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2012, 08:10   №91  
-
голос
+
Angel писал(а):
источник:03 авг 2009, 23:42 №^
jkkl писал(а):
Не связывайтесь с Петровой.Аферистка еще та! За то что она вам найдет няню берет 2т. Потом за кураторство 2т в мес. если вы ей не будете платить , то она может спокойно от вас няню забрать и направить ее в другое место.Но мне ее няни ни одна не подошла. Одну прислала женщину с внешность алкашки,другая была ее подружка ,третья уборщица.Я лишь лоханулась что сразу ей 2т дала за няню.Если вы все таки с ней свяжитесь ни вкоем случае не давайте ей деньги за работу няни платите няне в руки.А то няня этих денег не увидит,а с вас будет требовать повышение з\п.Слава богу ,что я до этого не дошла,но все это мне рассказала няня у которой подруга было подрядилась у нее работать.В газетах есть объявление ЧП Петров уборка квартир,сборка мебели,сиделки,няни.Это она.


Петрова так и работает. Мне ее телефончик дали, звонила. Только вот абон. плата ( как она выразилась страховка, что всегда будет няня) за договор стала 1 т.р. видать не идут к ней уже люди. :D Офиса у нее нет. Сама на дом приезжает договора подписывать. 0_ Интересно, а где ее потом искать если что-то не то, домой к ней ехать %) . В общем не стала я с ней связываться, а теперь вот здесь прочитала.... Как я рада что не связалась с ней. ttt
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 12:57   №92  
-
голос
+
Сегодня были в КАПИТОШКЕ. Пробыли там с 8.00 до 10.00
Я ТАМ ЗАМЕРЗЛА. В этом доме нет центрального отопления, электрические обогреватели, полы без подогрева. В группах тепло, в спальнях дубак, в остальных помещениях тоже холодно. Дети сходили в туалет, горшки никто не бежит мыть, помыли когда я попросила (ждала полчаса наверное). Ну и воспитательница в младшей группе мне не понравилась, все время ходит открывать дверь (это ее обязанность чтоли) оставляет детей одних. Больше мы в этот садик не пойдем :no: но главное конечно, там очень холодно *phil*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 20:08   №93  
-
голос
+
сижу на крючке
Согласна с вами, даже летом там был дубак 8( и воспиталка в яслях мне не понравилась, рожа у нее какая то пропитая fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 08:55   №94  
-
голос
+
LoveLaska писал(а):
источник: 25.09.2012 22:08
сижу на крючке
Согласна с вами, даже летом там был дубак 8( и воспиталка в яслях мне не понравилась, рожа у нее какая то пропитая fingal

видимо родители даже не представляют как там холодно, с улицы то заходишь вроде как тепло, а когда там побудешь, начинаешь замерзать. (воспитательница мне Очень не понравилась, хотела сначала спросить какое у нее образование, да и так все видно)

Новое сообщение26 сен 2012, 09:05   №95  
-
2 : 1
+
Коллега туда водит ребенка, руки- ноги теплые, ребенок после недели ходит спокойно, няня добрая
Если хотите персонального вылизываия - нанимайте няню ИМХО
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 10:38   №96  
-
голос
+
Зоя писал(а):
источник: 26.09.2012 11:05
Коллега туда водит ребенка, руки- ноги теплые, ребенок после недели ходит спокойно, няня добрая
Если хотите персонального вылизываия - нанимайте няню ИМХО

я написала для родителей, в КАПИТОШКЕ холодно (пусть ваша коллега сама там посидит часа два) А вылизывать не надо :no:

Новое сообщение26 сен 2012, 11:34   №97  
-
голос
+
сижу на крючке
Повторюсь- ручки ножки теплые, может они одеты нормально
Всегда можно спросить одевать теплее или у них жарко, язык у родителей же не отсохнет от такого вопроса
В муниципальных же садах мы же спрашиваем как обстоят дела с теплом, и воспитателя нам говорят одевать теплее или нет
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 13:25   №98  
-
голос
+
сижу на крючке
Я в том саду конечно не была, но в спальне и должна быть температура ниже 20. А дети температуру по другому переносят, обмен веществ быстрее. активных одевают на один слой меньше.
Моя сейчас при открытым окне на балконе носиться в одних трусах, но если сидит на полу прикрываю балконную дверь или окно.
Конечно судя отзывам сад не айс, но я всего лишь высказались по поводу температурного режима.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 21:04   №99  
-
голос
+
8( 8( 8( 8( 8( Я в шоке, хотела сына отдать в детский сад, чтобы начал общаться с детишками, а то мы совсем какие то пугливые стали, всех боимся, играть с детьми не умеем. Почитала и задумалась думой великой
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 21:48   №100  
-
голос
+
МамаСамата писал(а):
источник: 26.09.2012 23:04
8( 8( 8( 8( 8( Я в шоке, хотела сына отдать в детский сад, чтобы начал общаться с детишками, а то мы совсем какие то пугливые стали, всех боимся, играть с детьми не умеем. Почитала и задумалась думой великой

есть группы кратковременного пребывания в муниципальных садах вот список http://detkino.ru/node/207) и тема http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.p ... &start=600 может вам потихоньку привыкать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2012, 20:15   №101  
-
голос
+
Уважаемые пользователи, с телевидения позвонили, просят найти человека для сюжета
Цитата:
Нужен родитель, у которого возникли проблемы с частным (квартирным) садиком и он готов рассказать об этом на камеру

Пишите мне в ЛС
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2012, 23:44   №102  
-
1 : 0
+
Жесть, неужели такое возможно :-( , я и не предполагала, что в Сургуте есть такие семьи, безразличные. Где ребенок находится весь день, где спит, что ест и кто рядом из взрослых...Равносильно , что ребенка оставить на вокзале, лучше бы я это не читала..Никто НАВЕРНО не проверяет, есть ли санитарные книжки у нянек 8( . Не зря наверно зарубежом недоверчиво относятся к российским мамашкам, не говорю за всех, но большинство просто бездушные твари. Детей жалко, они в чем виноваты :'(
Знакомая ищет работу, так вот ей предложила одна дама должность воспитательницы в частном садике,..в 2-ком.квартире..16 детей. Это вообще как возможно????
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Новое сообщение04 окт 2012, 05:06   №103  
-
голос
+
Юляна
пишите адрес этого садика или хоть имя хозяйки, чтоб туда не попасть *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2012, 09:25   №104  
-
голос
+
Зоя, не знает она..сразу отказала и все, думаю можно всех вычислить, все частные сады в Векторе забиты, нужно..всех проверить соответствующим органам. А вообще логически., неужели нельзя мамам самим проконтролировать..проверить жилье, где спят дети, ну и документы, сан.книжки. ОТзывы пораспрашивать у других и наконец. прийти пораньше за ребенком и застать врасплох.
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2012, 09:25   №105  
-
голос
+
Зоя, не знает она..сразу отказала, думаю можно всех вычислить, все частные сады в Векторе забиты, нужно..всех проверить соответствующим органам. А вообще логически., неужели нельзя мамам самим проконтролировать..проверить жилье, где спят дети, ну и документы, сан.книжки. ОТзывы пораспрашивать у других и наконец. прийти пораньше за ребенком, застать врасплох.
______________
Люди могут забыть о чем вы говорили,
но всегда будут помнить,
как чувствовали себя рядом с вами...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 11:39  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино