Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2012, 21:59   №31  
-
голос
+
Девочки, кто нибудь пользовался агентством СЕМЬ ГНОМОВ (подбор нянь)??? Хотела узнать стоит там няню искать или нет! *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 14:23   №32  
-
голос
+
Angel писал(а):
источник:03 авг 2009, 23:42 №^
Комнаты на ночь сдаются


Слушайте, неужели это правда?????
Жуть какая!!!!
Так ее вообще не только ПРИКРЫТЬ, наказать за такие вещи надо!

Новое сообщение28 янв 2012, 09:43   №33  
-
голос
+
А мы водили дочу на Мира 15 кв.40, но называется он Белочка. это что др.хозяйка или просто переиметовалась. у нас Светлана Юрьевна. кормят деток 3 раза, последний раз часа в 4 вечера, но походит он на полдник. вроди доча не голодная. правда щас мы туда не ходим. уехали в отпуск в январе, а чтобы держали место надо заплатить почти столько же сколько за полный мес 14тыс. мы не стали. и вот теперь нам говорит мест нет. ну и ищем др.сад.
кстати тоже на лермонтова , правда дом 7 женщина 5 деток набирает, бывшая воспитатель. но мы пока не встречались с ней. кто нить что то слышал о садике по такому адресу.
еще нам посоветовали сад (туда малыша знакомая водит) в доме к кот.пристроен маг-н северный, может тоже что то слышали, напишите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 11:39   №34  
-
голос
+
anna84 писал(а):
источник:28 янв 2012, 10:43 №33
на Мира 15 кв.40, но называется он Белочка


Про них и на сайте плохие отзывы http://detkino.ru/node/706
Причем когда хозяева их увидели, они решили нас обмануть - написали - уберите карточку мы закрылись, мы убрали, но звонили проверить, они работали.
Прошло несколько месяцев и пишут
Цитата:
Мне необходимо удалить всю
информацию о детской гостинной "Белочка".
Вместо нее разместить следующее:...

Ну мы старую карточку изменили, но комментарии оставили.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 14:59   №35  
-
голос
+
Когда сын был маленький (а я молодая и несмышленая ;) ) пыталась ему няню поискать. Звоню одной, она мне говорит, таким старушечьим, неприятным голосом: "Приводите ребеночка, у нас тут хорошо, весело: и собачки есть и кошечки..."
На этом мои поиски няни закончились!!!!

Новое сообщение28 янв 2012, 20:15   №36  
-
голос
+
Теперь начальница садика на Мира 15 кв.40 другая - Светлана Юрьевна, это наверное уже др.сад, не Пчелка, вроди ниче так, мы бы и дальше ходили, но вот место потеряли, а почитав ваши комментарии теперь и не знаю, хорошо или плохо то что мы не ходим туда. но наша Светлана Юрьевна принимала всегда деток и вот недавно допол.воспит.в старшую группу взяла чтоб делами заниматься, а так всегда сидит с детьми и гуляют часто, моя мама на мира 17 живет и видит всегда их.

Новое сообщение28 янв 2012, 20:18   №37  
-
голос
+
на лермонтова , дом 7 женщина 5 деток набирает, бывшая воспитатель. но мы пока не встречались с ней. кто нить что то слышал о садике по такому адресу.
еще нам посоветовали сад (туда малыша знакомая водит) в доме к кот.пристроен маг-н северный, может тоже что то слышали, напишите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 12:07   №38  
-
голос
+
СветланаАристова
Но вы все же сходите в Капитошку, посмотрите, сделаете выводы. Я вожу сына в Капитошку, только на Профсоюзов. Что касается заведующей, лично мне она нравится. И сама помогает (временами) воспитателям с детками, в общении мне она приятна, и как ребенок провел день расскажет (не всегда, разумеется, но бывали такие моменты), и какие истории ей рассказывал (это при том, что мой сын говорит "по-китайски" и жестами), и персонал на замену находился моментально. Воспитатели тоже молодцы!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 13:01   №39  
-
голос
+
Брошка спасибо! Схожу посмотрю! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2012, 20:39   №40  
-
голос
+
Не могу промолчать про "Пчелку". особенно сегодня, когда их Кондрашкина заявила в телепередаче, что сейчас все, кому не лень открывают дет.сады. Кто бы говорил, у нее 29 детей в группе, грязь и 26 кроватей. Полный беспредел, у таких предпринимателей надо отнимать занимаемую площадь и возвращать детсады в муниципалитет.
Многие родители оставляют плохие отзывы про этот частный сад, а эта дама продолжает сидеть рядом с Мурашовой и поливать грязью своих коллег.
Заинтересованность на лицо (наверняка и откаты).


Последний раз редактировалось Viktorina 01 фев 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2012, 21:29   №41  
-
голос
+
Viktorina писал(а):
источник:01 фев 2012, 20:39 №40
Кто бы говорил, у нее 29 детей в группе, грязь и 26 кроватей.

1. Да, в группе действительно много деток, под 30.
2. По поводу грязи - не соглашусь. ГДЕ? Все постоянно пылесосится, моется. Шикарного ремонта нет - это точно. Но не грязно.
3. Пока дочка туда ходила - никогда не спала на полу. Значит, кроватей хватает всем ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 20:20   №42  
-
голос
+
Я вожу ребенка в Пчелку в младшую группу, очень довольна. На счет 26 детей, сколько водила деток было ну максимум 13-14. Постоянно убирают. Уровень этого садика довольно неплохой. Вы так а "пчелке" отзываетесь, а в другие ходили? Лично сколько я ходила нечего лучше не нашла. Оплату правда задрали 8( . Частные сады такое дело не нравиться не ходите, сидите дома. А воспитательницы Дина Валерьевна, Марья Петровна и нянечка Ася просто супер *THUMBS UP*. Мой ребенок ходит с удовольствием без истерик.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 20:37   №43  
-
голос
+
а где этот сад находится ?
Шанталь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 15:37   №44  
-
голос
+
Шанталь
Да, видела, как там малыши в загончике сидят...в младшей детей мало вроде.
Но мне не понравилось, за такие деньги всё должно быть по высшему уровню. Объездила много частных садов и нянь, есть с чем сравнить. О каком индивидуальном подходе может идти речь, если в группе 30 детей? Разве это реально...
Выбор за родителями, просто возмутили слова заведующей о том, что открывают частные сады ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ (а разве она не такая?). Разве она не ради денег это затеяла? 30 детей в группе - это что жадность? или такое огромное желание помочь родителям? Мне однозначно такой помощи не надо.

Новое сообщение22 фев 2012, 19:28   №45  
-
1 : 2
+
Viktorina,
Вас так зацепило высказывание заведующей д/с "Пчелка" только потому, что Вы относитесь к этой категории "ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ" (об этом свидетельствуют Ваши нелестные отзывы о ЧДС Сургута). Будь Вы действительно мамой малыша, которая ищет детский сад, Вы бы писали не только о недостатках (с огромным преувеличением), но и о положительных моментах. А то, что "Пчелка", "Лукоморье" и "Гулливер" обладают таким конкурентным преимуществом, как действительно специализированное помещение, а не первый этаж жилого дома, плюс многолетний опыт работы, Вас, видимо, бесит. Отсюда все эти гадости, которые Вы выплескиваете на посетителей данного форума. А в "Черный список" нужно заносить сады, где жизнь и здоровье детей могут быть под угрозой. Напр., садик в квартире, где воспитатель - она же повар, она же няня, пока готовит, дети без присмотра. И если в таких садах цена 10000р., посчитайте, какой расход несет предприниматель и на чем он экономит (помещение, специалисты, питание, игрушки и пр.), если клиентам предлагают такую "конкурентную" стоимость услуги. Качественная услуга не может быть дешевой. Всем удачи в выборе детского сада :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 10:09  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино