Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 19:50   №16  
-
голос
+
mama_irina
Это по ходу такой же ЧДС, что и на Чехова, про который я писала ранее... По описанию та же женщина, те же разговоры... вы у неё попробуйте (если ещё пойдёте) паспорт посмотреть с пропиской ;). Когда я у неё была, она мне "хвасталась" про ДС на Ж/Д *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 14:38   №17  
-
голос
+
mama_irina
Здравствуйте хочу сказать, и я про этот садик который на Грибоедова 5-6, 1- кормят ужасно, постоянно меняются воспитатели, и прописки нет не у одного воспитателя с детьми не занимаются договор не оформляют, в общем ничего хорошего, и спят они не всегда на кроватках., да у нее есть группа на Чехова.
______________
Изображение

Новое сообщение14 апр 2010, 21:10   №18  
-
голос
+
michelka,Tashka!
Спасибо девчонки! Жаль конечно, что на первом же садике мы так "обожглись", сожалею о том, что раньше об этом не знала...
Мамочки, кто-нибудь может еще знает информацию о ЧДС на ж/д, подскажите ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 23:35   №19  
-
голос
+
Цитата:
mama_irina
Цитата:
Кстати, говорит, что существует на основании лицензии, правда какой непонятно, тоже не видели


К сожалению, :no: практически ни один частный сад в Сургуте не имеет лицензии именно как "частный детский сад", почти все оформлены как "группы кратковременного пребывания". :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 09:20   №20  
-
голос
+
Вредина писал(а):
flara
ну есть люди, которые слаще морковки ничего не ели, и которые выбирают заплатить 5 тыщ няне и закрыть глаза на остальное, чем платить 15 тыщ... Хотя я вот сама этого не понимаю. Дети дороже всего. Всегда есть выход!

А где вероятность что заплатив 15 тыщ все будет прекрасно? Яродила первого ребенка в 90-е годы. Было жутко тяжело (нет родителей). Приходилось оставлять ребенка везде где можно. Садов частных не было, в сад муниципальный не устроить. Короче безответственная мама, что говорить..((( Сейчас малышке семь месяцев и в 1,5 года нужно идти на работу. Я с ужасом думаю о детском садике и о няне. Я готова платить 15 тыщ, но как ей доверять самое дорогое ..???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:52   №21  
-
голос
+
Да, девочки!!!! Читаю этот кошмар аш с сердцем плохо стало. Неужели некому доверить своё чадо, вокруг один беспридел. А такие "садики" нужно прикрывать своими силами, хотябы жалобами "на вверх". Может быть и возьмуться за устронение лжесадов. Если садик не дадут, лучше сама буду с малышом дома сидеть.

Новое сообщение27 апр 2011, 19:32   №22  
-
голос
+
Здравствуйте, хочу порекомендовать не обращаться к услугам приходящей няни - имя Александра, (кому нужна более подробная информация - обращайтесь на личку), женщина не в адеквате - ругалась на ребенка матом, приходила только "пожрать и поспать", ребенок же в это время сидел один в комнате и т.д. и т.п., в итоге теперь еще угрожает (после того как с ней распрощались без выплаты вознаграждения) Вот такие чудовища ходят и устраиваются в приходящие няни и возможно в частные д/ сады....

Новое сообщение12 май 2011, 10:17   №23  
-
голос
+
Вчера вечером забежала к родителям на лермонтова.они дали мне листик с частным садиком у них водворе.сходила я туда.9тыс в мес.но вы меня извините,там просто пи...ц....хозяйка чурочка встретила меня на каблуках в уличной обуви и одела на них бахилы!!!!!! 0_ провела меня на кухню кофе попить пока ребенок играет.открывает тумбочки а от туда прям таракан упал...пшено посыпалось...такой бордак в тумбочках.не нашла кружки,взяла детские,хотя у них непонятно где чьи.горшки прям в каридоре стоят.игрушек нет.обычная квартира со старым ремонтом.отвращение -слов нет!!!!!так там 8человек ходят.!или родители слепые,или им вообще....да 9тыс привлекают,но лучше 29 заплатить,но не в такой гадюшник!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2011, 10:34   №24  
-
голос
+
Вот еще один частный детский сад Аленушка на Дзержинского 3/3. 16000 рублей за антисанитарию и за бабу-ягу. НЕ ВОДИТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТОК ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМ ДОБРА!!!!

Новое сообщение06 июл 2011, 15:46   №25  
-
голос
+
С Надеждой Анушавановной и её детским садом на Лермонтово, описанном в начале поста, столкнулась не по-наслышке, когда осенью 2009 года искала сад для ребенка. Там на самом деле все так как описано. Всего одна комната с кроватками, а в другой детки спят на огромной кровати вповалку, которая ночью сдается мужчинам с женщинами, надо только догадываться на каком постельном белье спят затем дети, так как уверена никто его не меняет. Горшки стоят в коридоре, и их явно не хватает на количество детей. Игрушек крайне мало, да и те не новые, книжек вообще не видела. 3 раза заходила, и все 3 раза там находились разные посторонние люди на кухне, даже не утруждая себя разуваться. Благо хватило разума не отдать туда своё дитя. Он у меня на горшок вообще никогда не ходил, ходить начал сразу на унитаз, представляю чего бы он там не нахватался, какой заразы там, наверное, только нет, антисанитария полная. Она еще говорила, что собирается в 25мкр. открывать сад, так что быть те внимательны, нельзя деток в такие условия отдавать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2011, 15:44   №26  
-
голос
+
Кошмар!!Неужели мамашам пофиг куда свое чадо отдать?!!! Есть такие мамаши каторые просто не хотят заниматься с ребенком и им хоть куда бы ребенка пристроить. А если эти мужики которые ночью туда ходят и днем туда заглядывают 8( Вот что страшно!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 21:51   №27  
-
голос
+
8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 14:50   №28  
-
голос
+
Мамочки деток которые ходят в частный детский сад по ул.Бажова 20.(не знаю названия) обратите внимание на вашу воспитательницу молодую,с темными волосами. Уже несколько дней гуляем с ними в одном дворе, и наблюдаю не очень хорошее отношение к деткам. Она с ними разговаривает очень грубо,прям рычит на них. Повела девочку пи-пи,с такой злостью натянуло ей штаны( не заправив даже маечку), а другая девочка упала расплакалась, руки к ней вытянула,чтоб та пожалела, а она как рявкнет, ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ, и отпихнула малышку. 8( Увидев что я уже наблюдаю за ними, быстро покидала игрушки, и также покрикивая на них повела в сад. Со стороны выглядело очень печально :'(

Новое сообщение04 ноя 2011, 10:22   №29  
-
голос
+
jkkl
присоединяюсь. Тоже лоханулась. Ждала няню, не пришла, она ее куда-то там отправила. Договор типа заключили. Няня пришла, села в углу на диване. Я ей говорю, а Вы может поиграете с ребенком? Она мне: "Но Вы же играете с ней". Конечно, я играю. В общем я даже не пожалела, что она не пришла. И денег не жалко. Урок мне на будущее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2012, 21:49   №30  
-
голос
+
ЧДС Пчелка на Бахилова.во-первых,я там была "на собеседовании",дети все грязные,постели не убраны и по-видимому не первой свежести.На словах они хорошо все рассказывают.а на деле жуть.и гуляют с детками ужасно.сама наблюдала,что хотят дети,то и творят и поорать могут на них.Во-вторых,у меня там можно сказать есть засланный казачок.работает девушка одна.не буду говорить кем.так они постели месяцами не меняют. да и супы из кубиков просто варят....я бы свою кроху в такой садик ни за что не отдала....они только к конкурсам когда готовятся,тогда начинают стараться.
Про ЧДС Капитошка на Профсоюзов: садик более менее нормальный.ушли потому что заведующая политику неправильно строит. Детей с ветрянкой (благо мы ветрянкой в год переболели,а другие слегли сразу) приводят, с соплями, одного ребенка со стрептодермией привели,так мы от них заразу поймали...это была последняя капля...вот и ушли....Да еще заведующая на нас наехала один раз: зубки у ребенка должны были резаться, воспитателя предупредили,чтобы сразу нам звонили. Ребенок соответственно не ел почти целый день, несколько раз в туалет бегал, а вечером пришли забирать -температура поднялась...а заведующая типа "Чем вы ребенка траванули"....Даже не догнала что зубы у нас резко полезли и ждали их со дня на день. хоть бы у воспиталки спросила....
еще девочки,хотела сказать по поводу садика на Набережной 17/2...незнаю как у них внутри.но гуляют с детьми отвратительно.у нас здесь вообще площадки нет для гулянок.так еще с детьми плохо обращаются.один мальчик с качели однажды свалился (качели крутящиеся-где несколько деток помещается).так воспиталка к нему в плотную подошла,взяла за шкирку и давай сквозь зубы втирать как себя вести...я была в шоке...хоть и в своем дворе садик..но я в такой ребенка не отдам..
______________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 21:16  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино