Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 16  [ Сообщений: 229 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2012, 10:16   №106  
-
голос
+
Зоя
Я тоже видела такой сад, на Мира 55. 2 комнатная квартира и 15 койко мест, так вот детей туда некоторые мамашки сдают с 7 мес. 8( и стоит недешево 14000 руб. Хотя мне 2 знакомых (адекватные люди) и говорили, что довольны этим садом, я своего ребенка туда не отдала, хотя по расположению этот сад мне очень походил...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2012, 12:46   №107  
-
голос
+
LoveLaska писал(а):
источник: 4.10.2012 12:16
Зоя
Я тоже видела такой сад, на Мира 55. 2 комнатная квартира и 15 койко мест, так вот детей туда некоторые мамашки сдают с 7 мес. 8( и стоит недешево 14000 руб. Хотя мне 2 знакомых (адекватные люди) и говорили, что довольны этим садом, я своего ребенка туда не отдала, хотя по расположению этот сад мне очень походил...

Я одна из них, не считаю себя мамашкой. Ребенка кормили хорошо, домой голодный не приходил. В квартире чисто, никто там не живет, используется только для сада. Ребенок посещал его больше года. Не было ни разу ни ротовируса, ни серьезных болезней, один раз ОРЗ и пару раз сопельки.
Кровати там выдвижные, в нашем сейчас муниципальном стоят точно такие же кровати. Водила ребенка полтора года назад.
Там работала воспитатель, две няни и повар. Как сейчас дела обстоят - не знаю. Причем даже если у ребенка случалась авария, например, трусики мокрые, даже вещи стирали. Второй человек, мой сотрудник - тоже не жалуется.Видела у него квитанцию с печатью, значит как то оформили свой сад. Как конкретно - не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2012, 15:22   №108  
-
голос
+
melon
Я вообще то не про тебя, а про тех кто отдает в сад ребенка в 7 мес., а про тебя я написала - адекватный человек... мое мнение, 15 человек в 2 комнатной кв., часть из которых только ползают, это много...


Последний раз редактировалось LoveLaska 04 окт 2012, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2012, 10:37   №109  
-
голос
+
LoveLaska
мы когда ходили было человек 12-14 максимум, и самые маленькие это после полутора лет. Раньше не брали маленьких. Я думаю 7-месячных, если и оставлять, то только няне. А вообще-то в таком возрасте, конечно, лучше с мамой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 22:53   №110  
-
голос
+
Да уж частные детские сады - это чаще всего собирание денег с родителей. Душевного тепла от воспитателей не увидела ни в одном саду, когда объезжали и выбирали.
Капитошка. Мы пришли туда в конце июня теплый летний день во время сон часа. Зашли в помещение без препятствия, двери свободно открыты, к нам в течение 5 минут ни кто не выходил, мы обошли центральную группу и кухню. На кухне столовые приборы (в т.ч. ножи и вилки)стоят в банке на столе, что вполне доступно для деток т.к. кухня на распашку. По середине коридора ведро с тряпкой и шваброй, тут же на горшках сидели 3-е деток и двое бегали (некоторые с соплями, от которых впрочем ни куда ни деться).
Потом вышла не опрятная женщина после 10-тиминутного общения с ней мы все поняли и ушли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 22:57   №111  
-
голос
+
Сады на Быстринской 8/1, там их два если смотреть с лева на право, то первый был аналогичен Капитошке, в добавок к этому в меню мне "понравилась" на полдник кукурузные палочки - просто АЙС!!!
А во втором саду, мы только заглянули в коридор т.к. там двери были закрыты (также сон час был) и нам открыла таджичка ели говорившая на русском, но опрятно одетая и вроде так там было чисто.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 23:02   №112  
-
голос
+
Потом мы попали в Тигренок на Пролетарском, он только тогда открылся, но мест якобы не было. Чисто, ново все, с воспитателями толком не общались.
В крошке Енот, конечно вроде все располагает,и с заведующей мило пообщались и с поваром вообще долго обсуждали меню и питание деток. Много знакомых туда ходят, мне сказали, что там тоже смотря к кому попадешь. Одну воспитательницу там уж очень хвалят она на группе деток с 3-4 лет имя не помню.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 23:11   №113  
-
голос
+
АААААаа еще были в Лесной сказке, там тоже вроде все чисто, ново, но возрастной разбег у них большой. В одной группе детки до 3 лет, а в другой группе чуть не 6 летние были. Ну и пластмассовые столы и стулья в столовой не вдохновили.
В результате проходили некоторое время в Росточек. Новый сад только открылись и набирали с душой, но со временем и цену задрали значительно и отношение поменяли. Гулять через раз, хотя деток всего там было около 5-6. Постоянно мультики как не придешь идут, правда и поделки были иногда. Вещи наши на других детках, а на нас чужие бывало. Потом вообще от них стали слышать клички каждому ребенку, ну вообще конечно.
Хорош долго не ходили, появилась возможность обойтись без садов этих частных.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 23:13   №114  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник:24 окт 2012, 22:57 №112
на полдник кукурузные палочки - просто АЙС!!!

0_ 0_ 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2012, 23:24   №115  
-
0 : 1
+
И вообще в завешени: Девочки никому ваш милый, пушистый и добрый малыш не нужен!! Ни кто его не поймет и не обнимет, так как вы. Поэтому, если есть возможность, сидите хотя бы до 3 лет! А общение можно получить в развив центрах, бассейне , детских комнатах. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 11:45   №116  
-
голос
+
Не отдавайте своих малышей в Пчелку на Бахилова! Ну постарше,кто говорить может еще можно. Но там постоянно дети плачут, во всех группах! Слышны истошные крики воспиталок, че орете, замолчите! Некоторых говорят и шлепают. Дети сами себе предоставлены, никто не занимается, плачущих успокаивают криком, а при вас- возьмут на руки. Не говорящих детей бьют! Шлепают. Мой ребенок на 4 день стал по ночам орать, боялся идти в кроватку. До этого месяц в ГКП ходили, бежали каждый день радостно в группу. Родители, обратите внимание на своего ребенка! Просто так он не откажется идти в сад!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 19:19   №117  
-
голос
+
Laska
Вы тогда адрес сразу напишите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2012, 21:41   №118  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 25.10.2012 21:19
Laska
Вы тогда адрес сразу напишите.


Пчелка на Бахилова 2а ttt
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2012, 21:35   №119  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 25.10.2012 23:41
Лисёнок писал(а):
источник: 25.10.2012 21:19
Laska
Вы тогда адрес сразу напишите.


Пчелка на Бахилова 2а ttt


мы ходим в "Гулливер", группу с малышами "Пчёлки" прохожу каждое утро, аж сердце разрывается, это при том, что иду я по улице и весь этот ор слышу через закрытые пластиковые окна. Мне так жалко малышей, думаю почему родители не станут под этими окнами и не послушают ВСЁ ЭТО, да и понаблюдать можно, всё хорошо видно. :'(


За это сообщение автора Кустик поблагодарил: Laska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2012, 12:28   №120  
-
голос
+
Есть ли отзывы по Бейби саду
г. Сургут, ул. Гагарина, 34-1

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 16  [ Сообщений: 229 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 02:54  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино