Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 240 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2017, 13:49   №3586  
-
голос
+
Девочки, пожалуйста, *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2* посоветуйте дет сад в районе майской ,дзержинского, гагарина, просвещения.... в мае выходить на работу срочно надо, очередь еще не скоро *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* хочется хороший и чтобы по договору .....ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!! *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2017, 21:59   №3587  
-
1 : 0
+
Здравствуйте. А кто водит деток в Лингву на Мира 30/1 в группу с 2-х лет ? Моему малышу в апреле будет 2 года и я хочу его в Лингву отдать на пол дня. На адаптацию пока. Звонила туда, сказали очередь, записали в ожидание. Месяца через 2 может попадем. Отзовитесь, кто ходит.....
______________
Вещи созданы для пользования. Люди созданы для любви. Не перепутайте. Нужно стараться быть лучше, чем вчера, а не лучше чем другие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2017, 14:15   №3588  
-
голос
+
MommyBoo
Здесь уже были отзывы, пролестните пару тройку страниц назад. Мы ходим, пока у нас младшая группа. Ребенку как нравится.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось elshova 25 фев 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение07 мар 2017, 13:55   №3589  
-
голос
+
Никто не знает телефончик женщины, у которой сад на дому на мира 19 или Лермонтова 2?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2017, 12:13   №3590  
-
голос
+
Добрый день! расскажите про Крошку Енот пожалуйста! Реальные отзывы, только слышала размытое "хорошо", посмотрела их преподавательский состав на сайте - в основном нерусские фамилии..
от одной знакомой слышала не хорошие отзывы о воспитателях :-(
как сейчас там?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2017, 13:20   №3591  
-
голос
+
B_girl


Последний раз редактировалось natalka36 22 окт 2017, 08:30, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора natalka36 поблагодарил: B_girl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2017, 17:22   №3592  
-
голос
+
а кто нибудь слышал про центр развития талантов на первопроходцев 12/1?Смотрю сайт довольно крупное заведение просто никогда не слышала про центр развития личности на федорова 70 да а про Центр развития талантов может кто поделиться информацией отзывами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2017, 09:05   №3593  
-
голос
+
natalka36
спасибо!

Про Центр развития талантов - у меня старший там, очень нравится, НО! самое главное как в любом саду - это воспитатели, наши отличные! Нравится, что в группах около 20 человек, помещение групп нормальное - всем места хватает, не тесно.
Самый большой плюс для тех родителей, которые не могут вечерами возить детей в разные секции - это то, что в саду множество направлений для развития. Отличный тренер по дзюдо, дети его очень любят, добрый, справедливый, у детей вызывает уважение. Прекрасный педагог по театральному искусству, находит подход к каждому ребенку, очень интересные постановки у нее.
Есть очень интересное направление - Лаборатория Энштейна и Конструкторское бюро, там различные опыты и конструирование, подойдет для любознательных, у детей на этих занятиях глаза горят!
Есть футбол, хип-хоп, ИЗО, худ.гимнастика.
Любое из направлений можно взять дополнительно,будучи в группе базового стандарта, оплата за месяц в такой группе - 9 тыс.руб., или же 2 направления на выбор в группе расширенного стандарта, оплата за месяц в которой 16 тыс.
В расширенный стандарт также входят занятия английским языком, шахматами и групповые занятия с психологом и логопедом. Вроде в базовом тоже английский есть *SCRATCH*
Кто-то из родителей недоволен, что дети делают мало поделок и песен со стихами учат, хотя каждый день разные поделки %) так как занятий много у них. Если же базовый стандарт, где нет секций у детей, там достаточно и стихов и т.д.

Питание стандартное, по ГОСТам, вполне устраивает, ужин полноценный.

Постоянно что-то новое появляется, разные направления, центр на развитие направлен.

Один минус - очередь большая :-(

Опять же, повторюсь - главное воспитатели и педагоги. Это мое мнение, возможно кому-то и не нравится там *DONT_KNOW*


За это сообщение автора B_girl поблагодарили: 2 muchacho_83, natalka36
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 13:15   №3594  
-
0 : 1
+
А я хочу написать отзыв о Центре развития личности) ходит уже второй ребёнок) всем довольны, и отношением и питанием, добавку, без проблем) дети дома хуже кушают чем там. Поделки делают, занимаются по программе Умница ( вроде так называется) своя площадка для прогулок, хоть и не большая, но огороженная. Большой плюс для меня, что когда сын пошёл в муниципальный садик, начала водить на развивающие занятия в центр развития личности, по субботам, отвыкал не так болезненно. вообще всем советую) по поводу болезней в период адаптации, сын поболел недели 2-3, дочь вообще не болела)

Новое сообщение14 апр 2017, 16:27   №3595  
-
0 : 2
+
RichkovaYana писал(а):
источник:14 апр 2017, 13:15 №3594
дочь вообще не болела

Вы же её (дочку) в октябре только ждёте %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 16:48   №3596  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 14.04.2017 17:27
RichkovaYana писал(а):
источник:14 апр 2017, 13:15 №3594
дочь вообще не болела

Вы же её (дочку) в октябре только ждёте %)

Ну вообще то ей почти 3 года) я ждала Ее в октябре 2015, дождалась *Mauridia* вот она сейчас туда и ходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2017, 18:52   №3597  
-
1 : 0
+
RichkovaYana писал(а):
источник:14 апр 2017, 16:48 №3596
Ну вообще то ей почти 3 года) я ждала Ее в октябре 2015, дождалась


Вы уверены, что вашему ребенку почти три года???? %) fingal

RichkovaYana писал(а):
источник:14 апр 2017, 16:48 №3596
02.10.2015 Сашенька

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 10:55   №3598  
-
0 : 1
+
evg писал(а):
источник: 14.04.2017 19:52
RichkovaYana писал(а):
источник:14 апр 2017, 16:48 №3596
Да что ж
Ну вообще то ей почти 3 года) я ждала Ее в октябре 2015, дождалась


Вы уверены, что вашему ребенку почти три года???? %) fingal

[quote="RichkovaYana"]
источник:14 апр 2017, 16:48 №3596
02.10.2015 Сашенька

да что же вам так принципиально 8( писала и рулила, цифрой ошиблась, 2014 год. В октябре 3 года

Новое сообщение02 май 2017, 00:08   №3599  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник: 7.04.2017 10:05
natalka36
спасибо!

Про Центр развития талантов - у меня старший там, очень нравится, НО! самое главное как в любом саду - это воспитатели, наши отличные! Нравится, что в группах около 20 человек, помещение групп нормальное - всем места хватает, не тесно.
Самый большой плюс для тех родителей, которые не могут вечерами возить детей в разные секции - это то, что в саду множество направлений для развития. Отличный тренер по дзюдо, дети его очень любят, добрый, справедливый, у детей вызывает уважение. Прекрасный педагог по театральному искусству, находит подход к каждому ребенку, очень интересные постановки у нее.
Есть очень интересное направление - Лаборатория Энштейна и Конструкторское бюро, там различные опыты и конструирование, подойдет для любознательных, у детей на этих занятиях глаза горят!
Есть футбол, хип-хоп, ИЗО, худ.гимнастика.
Любое из направлений можно взять дополнительно,будучи в группе базового стандарта, оплата за месяц в такой группе - 9 тыс.руб., или же 2 направления на выбор в группе расширенного стандарта, оплата за месяц в которой 16 тыс.
В расширенный стандарт также входят занятия английским языком, шахматами и групповые занятия с психологом и логопедом. Вроде в базовом тоже английский есть *SCRATCH*
Кто-то из родителей недоволен, что дети делают мало поделок и песен со стихами учат, хотя каждый день разные поделки %) так как занятий много у них. Если же базовый стандарт, где нет секций у детей, там достаточно и стихов и т.д.

Питание стандартное, по ГОСТам, вполне устраивает, ужин полноценный.

Постоянно что-то новое появляется, разные направления, центр на развитие направлен.

Один минус - очередь большая :-(

Опять же, повторюсь - главное воспитатели и педагоги. Это мое мнение, возможно кому-то и не нравится там *DONT_KNOW*

Присоединяюсь к комментарию, очень точно все описано. Мы тоже ходили в этот Центр, отличные педагоги, ведется хорошая разносторонне развивающая работа с детьми и большой выбор различных направлений программ для детишек разного возраста. Мне все нравилось и ребенок был очень доволен. Хороший Центр. Жаль, но пришлось уйти (по семейным обстоятельствам).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 00:16   №3600  
-
голос
+
RichkovaYana
lila-la
к каким воспитателям вы ходили, что остались довольны ими?
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 240 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 18:50  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино