Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 67  [ Сообщений: 1001 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2008, 15:12   №^  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2015, 14:08   №946  
-
голос
+
mynewoldlife писал(а):
источник: 30.01.2015 0:10
Надеюсь кому-нибудь пригодится мое впечатление и мнение о детских центрах "Семья" на Островского и "Сема" на Крылова. Сначала мы стали ходить в семью, занятия проводит педагог с использованием песен по Железновой (я понимаю, что она может не уметь петь, но за такие деньги могли бы приглашать муз.работника, так как все время песни одни и те же, я и дома периодически их включаю), вроде бы добродушная, занятия вполне интересные, но очень мало чего объясняет для деток (для меня важно, чтоб занятия были в том числе познавательны, к примеру не лишним будет упоминать, к примеру, цвета), народу ходит от 3 до 10 человек, и в не зависимости от количества деток отношение и участие преподавателя не меняется, какого-то большего внимания не уделяет, после занятий сразу уходит, как такого общения с ней у мамочек не возникает. Из плюсов детская раздевалка удобная, из минусов маленькая игровая комната. В детский центр "Сёма" пришли после "Семьи", раздевалка прям у входа, ооочень не удобная, но зато есть хорошая игровая комната, с ребенком там проводили почти час (рано приехали на занятия), занятия ведут два педагога - муз.работник с подборкой муз.сопровождения в течение всего занятия и педагог, она больше объясняла деткам, в том числе знакомила с животными, цветами, цифрами, давала указания деткам по началу творческого занятия, если в группе мало малышей, то внимание она уделяет больше, периодически приводит свою дочь (3 года), которой не старается уделять особо много внимания, а по типу как всем, есть игровой момент в занятиях, чего не было в "Семье". Моему сыну 1,6, я остаюсь до вольной его прогрессами (а они уже есть, он стал больше повторять за мной дома, когда мы делаем гимнастику)


Хороший отзыв ! Спасибо !!
Подскажите пожалуйста вы и сейчас ходите в Сему на Крылова ? А занятие мама малыш проводится в одном помещение или в разных комнатах? Проветривают ли их ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 23:03   №947  
-
голос
+
Девочки, подскажите, моему сыну 1 год и 5 месяцев, в районе Энергетиков, и близ лежащих, есть центры раннего развития? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2015, 13:24   №948  
-
голос
+
Нам 4г. мы записались в Семью на островского (подготовка в школу), но пошли в группу для деток от 4,8г. Сходили уже на 3 занятия по 1,5ч., малому очень нравится. Для него интересны задания по "прописям", изучать цифры, отвечать и т.д. На дом задают домашнее задание, пока делаем с удовольствием. Расстраивается, что ходит редко (2р. в нед.). Конечно для него тяжко сидеть 1,5ч., но старается. Группа вроде пока 9 чел., у них же на 30 лет. победы говорили около 12-15 ребятишек на одного преподавателя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2015, 14:01   №949  
-
голос
+
Vinase
Сколько стоит? И где находится поточнее можно? Искать не хочется :D
Читать там тоже учат?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 12:46   №950  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник:13 окт 2015, 14:01 №942
Сколько стоит? И где находится поточнее можно? Искать не хочется Читать там тоже учат?

Островского 14/1 (центральный рынок, вход с обратной стороны), есть еще на 30 лет победы.
У нас выходит 4800/5400 в мес. (8-9 занятий), можно сначала оплатить 1 занятие (пробное). Мы ходили до этого в Умку на Белом Яру цена такая же, только занятия по 50мин.
Читать конечно учат, там довольно таки много детей ходит в разные возрастные группы.
црк-семья.рф вот сайт поизучайте. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 14:54   №951  
-
голос
+
А нас на завтра пригласили на пробный урок ментальной математики. Нам 4 г.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 03:10   №952  
-
голос
+
VenusP писал(а):
источник: 10.10.2015 0:03
Девочки, подскажите, моему сыну 1 год и 5 месяцев, в районе Энергетиков, и близ лежащих, есть центры раннего развития? :-)


"Жемчужинка" гуманитарный корпус Сургу возле "Изиды"

Новое сообщение18 окт 2015, 07:50   №953  
-
голос
+
Vinase писал(а):
источник: 17.10.2015 15:54
А нас на завтра пригласили на пробный урок ментальной математики. Нам 4 г.

Хотелось бы узнать ваши впечатления после занятия. Меня это тоже заинтересовало, но не подходит по расположению. Они говорили, что позже откроют группы в районе Чехова, поэтому может тоже пойдем, если отзывы будут положительные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2015, 14:43   №954  
-
голос
+
кедровка писал(а):
источник:18 окт 2015, 07:50 №946
Хотелось бы узнать ваши впечатления после занятия. Меня это тоже заинтересовало, но не подходит по расположению. Они говорили, что позже откроют группы в районе Чехова, поэтому может тоже пойдем, если отзывы будут положительные.

К сожалению мы не ходили (заболели).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2015, 02:14   №955  
-
0 : 2
+
девочки читать легко научить по Жуковой сама без проблем научила, и младшую учу сама и цифры и буквы...

Новое сообщение09 ноя 2015, 14:52   №956  
-
голос
+
Ева_Лангория
а можно поподробнее про Жукову и где можно найти(можно в лс)

Новое сообщение07 дек 2015, 21:25   №957  
-
голос
+
айсулу писал(а):
источник: 31.08.2015 21:21
В контакте увидела - ноу-хау в Сургуте , да и в России.
"Впервые в Сургуте! Открывается школа ментальной математики ABACUS для развития уникальных способностей малыша 4-12 лет! Ваш ребенок научится считать быстрее калькулятора! 46-36-40" Мы записались на пробное занятие. Можете тоже https://vk.com/id320738531



Здравствуйте, ну как вам? сходили на занятия? Тоже хотим ходить, нам только 2,5г.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2015, 00:48   №958  
-
голос
+
полинка-малинка
Букварь жуков в книжном брала , должен быть зелененьким такой, там слоги научить легко там человечек от буквы к букве на велосипеде едит.

Новое сообщение02 мар 2016, 23:24   №959  
-
голос
+
В детском центре Сема, на Университетской, тоже по Жуковой читать детей учат с 5 лет. А для малышей с родителями проходят интересные, обучающие комплексные занятия по часу. Детки не устают, тк происходит смена деятельности и перерывов нет. А до занятий и после можно поиграть в игровой комнате.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2016, 00:19   №960  
-
голос
+
полинка-малинка
Я тоже свою дочку научила читать по Жуковой. Ну как научила - сначала (ей только исполнилось 5) сели позаниматься - несколько занятий и не пошло. Спястя несколько месяцев начали с начала. И она сама стала букварь читать. Я и ничего не делала такого особенного. Позднее прикупила приложение к нему - магнитную азбуку. Покупала все в разных городах - не в Сургуте. Скидываю фото, кому интересно (в мешочке- магнитные буквы).


Вложения:


За это сообщение автора Донской сфинкс поблагодарил: sanab
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 67  [ Сообщений: 1001 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 10:47  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино