Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2011, 12:35   №51  
-
голос
+
Blonchik
я лежала в таком "аквариуме" :D . ну и что что не проветривали, за то кровати были приличные и тумбочки с выдвижным столиком. А у тех, кто с форточкой лежал - кроватки были с панцирной сеткой 8( и т.д. и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2011, 10:09   №52  
-
голос
+
Действительно самое неприятное, что есть в ОПБ - это то, что ребенок отдельно (учитывая всю ту "пропаганду" которую проводят в ШМ, да и везде собственно), поэтому невольно задумываешься о необходимости рожать НЕ в ОПБ.
Срок по УЗИ на 5-6.07. уже съездили на разведку в Юганск, правда в выходной и с врачами поговорить не удалось.
была девушка приемника и видимо акушерки еще на улице проветривались. Дали телефон заведующей и все орг.вопросы с ней решить.
С этими женщинами мило поговорили - говорят, что в приеме не откажут, предродовая и родзал одно помещение, ребенок сразу с мамой. Если вдруг схватки затянутся (временно прекратятся) не выгонят оставят лежать.
Разговор с заведующей - по телефону очень доброжелательная показалась, в приеме не откажет, спросила про наличие ослажнений (но если бы были я конечно ни о каком Юганске бы и не заикалась). НО! партнерские роды не проводят, платных палат нет, в остальном все как у нас
(извините, что большое сообщение, но надеюсь информативно)
Р.S. до Юганска 40 минут ехали (впервые)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2011, 22:12   №53  
-
голос
+
Первого ребенка я рожала в ОПБ впечатления ужас, внимания никакого, участия тоже, ребенок отдельно, лежишь в узком коридоре, без тумбочек и даже стула нет, чтоб одежду повесить. Приняв роды в 7.10 утра обо мне забыли я так и лежала в родильном зале, только на кушетке, пока не пришла кухарка и не увидела меня: у нее глаза были по пятаку- время прилично прошло, меня кормить надо было, а они в пересменке вообще забыли. Ребенка положили под лампу минут на 40 голого ( на улице утро раннее открыты форточки и только что дождь прошел), где он истошно орал и на мои вопросы и требования, чтоб его укутали и дали мне они отвечали, что мол легкие прочищает ( самим бы им прочистить легкие).
При принятии родов орали безбожно,хотя я рожала легко и не орала ( подготовлена была). Ужас вообще! и меня берут мурашки когда я думаю, что придется рожать в ОПБ (срок 10.08- ноя не верю, что роддом откроется вовремя)
______________
Изображение

Не транжирь время - из времени сделана жизнь. ( Скарлет ОХара)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 01:57   №54  
-
голос
+
а чего это не верите то? он всегда вовремя открывается, там же не ремонт в конце то концов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 13:40   №55  
-
голос
+
(срок 10.08- ноя не верю, что роддом откроется вовремя)[/quote]
Роддом открыться должен 05.08 если не раньше))) не переживайте, у меня ПДР с 1.08, а в больничном вообще 31.07 пишут(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 13:54   №56  
-
голос
+
Девочки, чего вы все так переживаете... ваша задача прийти, родить и уйти... пару дней неудобств можно и потерпеть, вас же не месяц там держать будут... медперсонал и их профессиональные руки с роддома переходят в ОПБ... так что не вижу причин переживать по этому поводу... быстренько отстреляетесь и Щасливые с маленьким родным комочком поедете домой!!!!!!!!!! *DANCE*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2011, 16:05   №57  
-
голос
+
Девочки, не хочу сеять панику, но расскажу как есть. По этому поводу я даже срочно вспомнила пароль.
В общем у коллеги подруга рожала в роддоме, в конце прошлой недели. Вся проблема в том, что девочка без гражданства, как я поняла, лежала платно. В общем плановое кесарево постоянно отодвигали, под предлогом, что все и так хорошо. В итоге ребенок умер, рожала уже мертвого. В общем, девочки, не скромничайте там, надо поорать на них - поорите. Вспоминаю свои первые роды - это был ад, никому работать не хотелось, и чтобы хоть что-то начали делать со мной и с ребенком, приходилось устраивать показательный скандал, звонить домой, чтобы мои домашние дозванивались до заведующей и задавали вопросы. В общем, берегите там себя, Опасайтесь не реагирующих врачей.
______________
Дети - наша радость, мужчины - наша слабость!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 17:10   №58  
-
голос
+
У меня знакомая работает курьером в роддом, вчера с ней разговаривала она сказала, что с 21.07 роддом будет работать в обычном режиме. Я на это надеюсь- рожать на днях-то можно сказать.
______________
Изображение

Не транжирь время - из времени сделана жизнь. ( Скарлет ОХара)


За это сообщение автора Francoz поблагодарил: Blonchik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 18:03   №59  
-
голос
+
Francoz
Все верно уже с 21.07 роддом будет принимать рожениц в родильном доме.
______________
Изображение


За это сообщение автора Мамочка поблагодарил: Blonchik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 18:08   №60  
-
голос
+
Francoz писал(а):
У меня знакомая работает курьером в роддом, вчера с ней разговаривала она сказала, что с 21.07 роддом будет работать в обычном режиме. Я на это надеюсь- рожать на днях-то можно сказать.

Ой, хоть бы открылся *molitva2*, но что-то с трудом верится :-(
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 19:06   №61  
-
голос
+
Только что разговаривала со знакомой акушеркой. Тоже говорит, 21.07 они перебираются в основное здание роддома.
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!


За это сообщение автора Леди Гамильтон поблагодарил: Blonchik
Новое сообщение19 июл 2011, 19:48   №62  
-
голос
+
Я вчера по "ложной тревоге" попала в роддом, мне тоже сказали, что с 21 перезжают обратно. Надеюсь уже дохожу))))))) Еще три недельки осталось.
Кстати, тут встречала комменты о плохом отношении именно в здании "на Восходе". Меня, приехавшую в панике, )))))))))) прекрасно встретили и в приемном покое и акушерки успокаивали, никто не повышал голос, очень позитивно все настроены, с большим участием))) Конечно, условия там полевые, пока меня обследовали, одна мамочка рядом родила, в смысле мы в родзале одновременно оказались))))(такая радость - первый плач малыша, меня аж пробрало), другая со схватками лежала. Там мысли о том, чтоб родить нормально здорового малыша. А от перемены мест квалификация персонала никуда не девается!
______________
Я - МАМА! МАМА!!! И это наслажденье никто не в силах у меня отнять!


Последний раз редактировалось РадостнаЯ 19 июл 2011, 22:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора РадостнаЯ поблагодарил: Blonchik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 19:51   №63  
-
голос
+
Девочки вы меня обрадовали *Mauridia* Буду уговаривать малыша еще подождать хотя бы дня 2 *molitva2*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2011, 22:48   №64  
-
голос
+
Кто знает, переехал роддом или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2011, 13:28   №65  
-
голос
+
michelka писал(а):
Кто знает, переехал роддом или нет?

Уже точно переехал *Mauridia* , муж даже вчера в приемную звонил.. все подтвердили!
Меня теперь другой вопрос волнует, в патологию также на Барсово отправлять будут или уже на Восход????? А то придется уже сдаваться через неделю.. если не рожу :D
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 03:55  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино