Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 21:25   №166  
-
голос
+
yulyosik
Brandi

Девочки, похоже в роддоме еще встретимся, у меня ПДР 25 июля :-P :D
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 23:05   №167  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник: 28.05.2014 21:18
ЛюсiКо писал(а):
источник:28 май 2014, 19:11 №157
по 9 сентября?

Это 8 переездов, так что расслабьтесь ;D
Моется ведь не только родильное отделение, но и послеродовые, и обсервация, и патология новорожденных, и реанимации - все по очереди.

Я вообще не понимаю, почему такое волнение среди беременных - ничего практически не меняется, просто периодически одно из отделений переезжает на первый этаж примерно на 7-10 дней. Ну родите Вы на первом этаже вместо пятого, но ведь после родов окажетесь в полноценном послеродовом отделении на 2-3-4 дня - в чем проблема-то? *DONT_KNOW*

Во- первых, партнерские роды могут не состояться, во-вторых, наш роддом и так переполнен, а во время помывки,соответственно площади еще сужаются. А так хочется родить с поддержкой мужа (непосредственным его присутствием), а после родов в отдельной палате разместиться . С "удобствами" :-) Вот и все причины волнения, даже и не волнение это, а так .. Люблю заранее знать, чего ожидать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 23:40   №168  
-
голос
+
напишу еще раз :D рожала 07.07.2012 в 8:05 утра в роддоме на 1 этаже,5 этаж мыли.Мужа на партнерские роды не пустили,даже после,в течение двух часов,предложили в окошко показать дочу *ROFL* девочки,рожавшие после обеда,были с мужьями,уже на пятом этаже.Если все хорошо с мамой и дитем,на след.день выписывали(если до обеда родила,на след.день в обед выписывают,если после обеда-еще оставляют).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 23:57   №169  
-
голос
+
Neo86
погуглила про "мойки" РД
а хирургические, инфекционные и т.д. отделения тоже так притязательно дезинфицируют? или только к РД такое внимание? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 00:01   №170  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 31.05.2014 1:57
Neo86
погуглила про "мойки" РД
а хирургические, инфекционные и т.д. отделения тоже так притязательно дезинфицируют? или только к РД такое внимание? *DONT_KNOW*



Вот-вот, только хотела спросить, может кто знает, сколько моют один этаж? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 11:24   №171  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 30.05.2014 23:25
yulyosik
Brandi

Девочки, похоже в роддоме еще встретимся, у меня ПДР 25 июля :-P :D

Прикольно!)))
______________
Изображение

Новое сообщение04 июн 2014, 17:23   №172  
-
голос
+
Всем привет!
Для меня очень важно присутствие мужа (срок 6 августа ставят) :'( Прям паника от неопределенности такой :'( И может все-таки есть какие-либо лазейки с собой его взять, уж очень не хочется рожать в другом городе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 21:12   №173  
-
голос
+
kisss86 писал(а):
источник: 4.06.2014 19:23
Всем привет!
Для меня очень важно присутствие мужа (срок 6 августа ставят) :'( Прям паника от неопределенности такой :'( И может все-таки есть какие-либо лазейки с собой его взять, уж очень не хочется рожать в другом городе


вы подождите расстраиваться, мне тоже ставили пдр на 6 августа, а родила 19, так что может доходите до полноценной работы роддома :D а если серьезно, очень вас понимаю, ситуация идентична, нашла выход в том, чтобы взять платную акушерку и платный родзал разумеется *dance3* если тревога от этого не спадет можно еще платного врача взять :D конечно с мужем не сравнить, но на повышенное внимание, понимание и поддержку расчитываю :-)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2014, 22:15   №174  
-
0 : 1
+
Копейка писал(а):
источник: 5.06.2014 23:12
kisss86 писал(а):
источник: 4.06.2014 19:23
Всем привет!
Для меня очень важно присутствие мужа (срок 6 августа ставят) :'( Прям паника от неопределенности такой :'( И может все-таки есть какие-либо лазейки с собой его взять, уж очень не хочется рожать в другом городе


вы подождите расстраиваться, мне тоже ставили пдр на 6 августа, а родила 19, так что может доходите до полноценной работы роддома :D а если серьезно, очень вас понимаю, ситуация идентична, нашла выход в том, чтобы взять платную акушерку и платный родзал разумеется *dance3* если тревога от этого не спадет можно еще платного врача взять :D конечно с мужем не сравнить, но на повышенное внимание, понимание и поддержку расчитываю :-)

А вы подсчитали, во сколько обойдется это "повышенное внимание"? :-) .Не у всех такие шикарные возможности снизить тревожность, так у многих возникающую при приближении даты родов. Да и вряд ли снизит тревогу оплаченное присутствие (не факт,что постоянное) чужих тебе людей, когда хочется , чтобы твою руку сжимал дорогой тебе человек, и в ухо тебе шептал ободряющие слова, и в глаза тебе смотрели глаза родные . Это во- первых . А во-вторых , платный родзал предоставляется, как я поняла, лишь при наличии возможности. не только финансовой. А таковая, о чем и речь, скорее всего, будет отсутствовать летом. Хотя, в августе-то как раз уже не должно быть таких "проблем" :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2014, 15:59   №175  
-
2 : 0
+
ЛюсiКо писал(а):
источник: 7.06.2014 0:15
Копейка писал(а):
источник: 5.06.2014 23:12
kisss86 писал(а):
источник: 4.06.2014 19:23
Всем привет!
Для меня очень важно присутствие мужа (срок 6 августа ставят) :'( Прям паника от неопределенности такой :'( И может все-таки есть какие-либо лазейки с собой его взять, уж очень не хочется рожать в другом городе


вы подождите расстраиваться, мне тоже ставили пдр на 6 августа, а родила 19, так что может доходите до полноценной работы роддома :D а если серьезно, очень вас понимаю, ситуация идентична, нашла выход в том, чтобы взять платную акушерку и платный родзал разумеется *dance3* если тревога от этого не спадет можно еще платного врача взять :D конечно с мужем не сравнить, но на повышенное внимание, понимание и поддержку расчитываю :-)

А вы подсчитали, во сколько обойдется это "повышенное внимание"? :-) .Не у всех такие шикарные возможности снизить тревожность, так у многих возникающую при приближении даты родов. Да и вряд ли снизит тревогу оплаченное присутствие (не факт,что постоянное) чужих тебе людей, когда хочется , чтобы твою руку сжимал дорогой тебе человек, и в ухо тебе шептал ободряющие слова, и в глаза тебе смотрели глаза родные . Это во- первых . А во-вторых , платный родзал предоставляется, как я поняла, лишь при наличии возможности. не только финансовой. А таковая, о чем и речь, скорее всего, будет отсутствовать летом. Хотя, в августе-то как раз уже не должно быть таких "проблем" :-)


Разумеется подсчитала, и при этом не считаю такие возможности "шикарными" по той простой причине, что есть вещи, на которые не стоит экономить - течение родов на 80% зависит от психо-эмоционального состояния женщины, и при невозможности получить БЕСПЛАТНЫЕ желаемые условия для родов, нужно использовать любые возможности к тому, чтобы к таким условиям приблизиться по средствам денег например . Это вообще вопрос ПРИОРИТЕТОВ, не более. Если для семьи важно психологическое равновесие - деньги находятся, а если не важно - то вдруг выясняется что жить нынче совсем дорого стало :D По поводу работы платной акушерки- почитайте договор на сайте кпц. По поводу платного родзала- гарантий не знаю. но если платная палата не факт что достанется,то на нее и договор заранее не заключают. А тут как я понимаю заключают.

И потом, если вам "глаза родные" на родах ключевой фактор, а вся вселенная против, то можно и дома рожать :D И вообще надо правильно понимать саму возможность партнерских родов - дар божий,не иначе, и никто нам с вами не виноват, что рожать нам приспичило летом :D И О БОЖЕ КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО НЕ В ПАТОЛОГИ!!!! :D :D :D
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2014, 16:05   №176  
-
голос
+
ЛюсiКо

Платный родзал так же как и платные палаты в период "карантина" работают,но в меньшем колличестве. только и всего :-)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2014, 16:35   №177  
-
голос
+
Копейка писал(а):
И О БОЖЕ КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО НЕ В ПАТОЛОГИ!!!!

*viannen4* вот это точно!!!! *viannen4*
Всегда недовольные найдутся :D
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 08:42   №178  
-
0 : 1
+
.


Последний раз редактировалось ЛюсiКо 13 июн 2014, 08:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2014, 08:45   №179  
-
голос
+
Никакого недовольства с моей стороны не было. И я рада, что не в патологии.. Говоря, что не все могут себе позволить платные услуги, не имела в виду себя. О них все знают, кто хочет, пользуется ими. И речь шла именно о поддержке любимого мужа, его присутствии на родах.. Если девушка переживает, видимо не расчитывает на доп.вложения ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 21:08   №180  
-
голос
+
ЛюсiКо писал(а):
источник: 13.06.2014 10:45
Никакого недовольства с моей стороны не было. И я рада, что не в патологии.. Говоря, что не все могут себе позволить платные услуги, не имела в виду себя. О них все знают, кто хочет, пользуется ими. И речь шла именно о поддержке любимого мужа, его присутствии на родах.. Если девушка переживает, видимо не расчитывает на доп.вложения ..


Совет воспользоваться платными услугами я потому и дала, что уверена, далеко не все знают ЧТО наш перинатальный центр подразумевает под бесплатными услугами, а ЧТО предоставляется платно, и тем более не каждая будущая мама, говоря об этих услугах, понимает "как это работает"; я сама столкнулась с тем, что в свои прошлые недавние роды НИЧЕГО об этом не знала, да и сейчас, информацию о платных услугах КПЦ пришлось искать самостоятельно;думается, причиной тому совсем неслаженная работа ЖК и КПЦ, оба учреждения существуют сами по себе.

А я искренне убеждена, что если бы беременной женщине в полной мере обьяснялась вся суть работы платной акушерки например, то, воспользовавшись ее услугами, будущие мамы в большинстве своем, избежали бы лишнего стресса ДО родов, угнетающих факторов В ИХ ТЕЧЕНИЕ.

И еще лично мое мнение о присутствии мужа на партнерских родах:у нас всех,конечно,самые заботливые и чуткие мужья,с которыми мы делимся всем на свете и от которых ничего не скрываем, и которые с радостью и готовностью могут облегчить наши самые тяжкие страдания. Все так. Как и то,что совсем не стоит забывать, роды- процесс физиологически неимоверно сложный, психологически трудный, с стороны возможных осложнений сложнопрогнозируемый, эстетически малоприятный (и это мягко сказано),поэтому если вы решились на партнерские роды с мужем, обьясните и ему, что крики, вызванные болью, самопроизвольное мочеиспускание во время схваток, рвотные позывы, отхождение кала во время потуг - нормальные возможные состовляющие этого процесса :-)
______________
Рубль берегу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 03:34  -12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино