Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 08:08   №151  
-
голос
+
январь писал(а):
источник: 28.05.2014 7:18
Будет поэтажно мыться роддом, с самого конца июня- начало июля


А поточнее- начало июля это примерно до какого, не в курсе? :-)
______________
Рубль берегу.

Новое сообщение28 май 2014, 08:56   №152  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 28.05.2014 10:08
январь писал(а):
источник: 28.05.2014 7:18
Будет поэтажно мыться роддом, с самого конца июня- начало июля


А поточнее- начало июля это примерно до какого, не в курсе? :-)


Вот такая информация на сайте роддома: "закрытие будет с 20 июня по 9 сентября, полного закрытия не будет, будем закрывать по этажам. Закрываемые этажи в этот период будут развернуты, и будут работать на базе нашего гинекологического отделения. Учитывая, что площади небольшие, возможна ранняя выписка – на 2с. после родов и на 3с. после кесарева сечения."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 09:22   №153  
-
голос
+
Oblako
:D можно подумать там щас нет ранней выписки а еще и н моют даже, я вот думаю у меня срок как раз 20 июня стоит рожу и скажут через 2 часа иди домой :D
______________
Изображение

Новое сообщение28 май 2014, 09:27   №154  
-
голос
+
Arsinia писал(а):
источник: 28.05.2014 11:22
Oblako
:D можно подумать там щас нет ранней выписки а еще и н моют даже, я вот думаю у меня срок как раз 20 июня стоит рожу и скажут через 2 часа иди домой :D


ну это их официальный ответ на сайте :-) Недавно в ЖК разговорились с девушкой, она в том году рожала в июле. Родила в 3 утра, а выписали в этот же день после обеда, так как мест не было вообще! До этого она в Астрахани рожала, так там после ЕР 7 дней лежала и никто раньше даже не думал отпускать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 09:31   №155  
-
голос
+
Oblako
Ооочень слабо верится в это :no:
Рожала в 2009, хоть мест и не было, выписывали на вторые сутки, и то, если нормальные анализы были. Не сургутских оставляли еще на день.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 12:40   №156  
-
голос
+
На другом форуме разговаривала с девушкой, у нее знакомая в роддеме. Сказала, что выписывать ЕР на 3е, а КС на 4е сутки будут. Я конечно сомневаюсь и надеюсь, что это не так. За вторым идти 30 июля, уж очень не хочется там 3е суток сидет %) . Рожала в декабре 2012, выписали на следующий день. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 18:11   №157  
-
голос
+
Вот такая информация на сайте роддома: "закрытие будет с 20 июня по 9 сентября, полного закрытия не будет, будем закрывать по этажам. "[/quote]
по 9 сентября? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 19:18   №158  
-
0 : 3
+
ЛюсiКо писал(а):
источник:28 май 2014, 19:11 №157
по 9 сентября?

Это 8 переездов, так что расслабьтесь ;D
Моется ведь не только родильное отделение, но и послеродовые, и обсервация, и патология новорожденных, и реанимации - все по очереди.

Я вообще не понимаю, почему такое волнение среди беременных - ничего практически не меняется, просто периодически одно из отделений переезжает на первый этаж примерно на 7-10 дней. Ну родите Вы на первом этаже вместо пятого, но ведь после родов окажетесь в полноценном послеродовом отделении на 2-3-4 дня - в чем проблема-то? *DONT_KNOW*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 19:42   №159  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:28 май 2014, 20:18 №158
Я вообще не понимаю, почему такое волнение среди беременных - ничего практически не меняется, просто периодически одно из отделений переезжает на первый этаж примерно на 7-10 дней. Ну родите Вы на первом этаже вместо пятого, но ведь после родов окажетесь в полноценном послеродовом отделении на 2-3-4 дня - в чем проблема-то?


У меня волнение только потому, что раньше на восход переезжали fingal А так - волнения нет *OK*
______________
Изображение

Новое сообщение28 май 2014, 20:56   №160  
-
голос
+
Neo86 писал(а):


Это 8 переездов, так что расслабьтесь ;D
Моется ведь не только родильное отделение, но и послеродовые, и обсервация, и патология новорожденных, и реанимации - все по очереди.

Я вообще не понимаю, почему такое волнение среди беременных - ничего практически не меняется, просто периодически одно из отделений переезжает на первый этаж примерно на 7-10 дней. Ну родите Вы на первом этаже вместо пятого, но ведь после родов окажетесь в полноценном послеродовом отделении на 2-3-4 дня - в чем проблема-то? *DONT_KNOW*[/quote]

А в этот период также есть возможность партнерских родов. Или вводятся ограничения? :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 21:01   №161  
-
голос
+
Oblako писал(а):
источник:28 май 2014, 21:56 №160
А в этот период также есть возможность партнерских родов. Или вводятся ограничения?

если именно родильный зал в момент Ваших родов на помывке - скорее всего, партнерские роды не будут приветствоваться. Если будет на переезде любое другое отделение, то партнерские роды будут разрешены.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 2 Oblako, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 17:19   №162  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник: 28.05.2014 23:01
Oblako писал(а):
источник:28 май 2014, 21:56 №160
А в этот период также есть возможность партнерских родов. Или вводятся ограничения?

если именно родильный зал в момент Ваших родов на помывке - скорее всего, партнерские роды не будут приветствоваться. Если будет на переезде любое другое отделение, то партнерские роды будут разрешены.


Если мужа не пустят, то будет плохо :-( Он мне так помогал в прошлые роды, слышала только его голос.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 14:51   №163  
-
голос
+
Ой девочки,мне вот тоже рожать ставят 25 июля!Переживала что придется в паталогии,столько отзывов брр...!Но слава богу что не будут нас дергать,и поэтажно будут мыть роддом.А я бы мужа не хотела с собой брать,ну если мама успеет прилететь хотелось чтобы она со мной пошла для поддержки!А вы не знаете это вообще платно родственника с собой привести или как?И как вообще это происходит!?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 15:33   №164  
-
голос
+
yulyosik
рожала я в 2011 году в патологии, прям плохого ничего не могу сказать,есть свои минусы, но не более, в этом году в роддоме рожать придется, вот и сравню) хотя сейчас вроде и патологию отремонтировали, не так страшно там теперь. у меня пдр кстати 23 июля ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 18:02   №165  
-
голос
+
yulyosik писал(а):
источник:30 май 2014, 15:51 №163
А вы не знаете это вообще платно родственника с собой привести или как?И как вообще это происходит!?

бесплатно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:56  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино