Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 141 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:18   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2013, 16:06   №106  
-
2 : 2
+
Седов всех одной фразой склоняет к кс: пишите согласие или сейчас ребенок умрёт fingal
Операцию может и качественно делает...
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2013, 16:22   №107  
-
3 : 0
+
Вот он с... fingal :'( мне типерь за третим через кесеревое идти

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2013, 16:26   №108  
-
5 : 15
+
Matusha
вам себя жалко? У вас у ребенка пульс в 2 раза упал, а вы за себя переживаете? Да *рать, простите, на шов и прочую лабуду, ребенок жив и здоров и это главное. Вам ребенка спасли, а вы врача поливаете... надо было рогами упереться и рожать самой, только в случае не очень хорошего исхода как бы вы отзывались о враче?
Неблагодарная профессия, жизни спасают, а их потом парафинят... тьфу.


За это сообщение автора Geparda поблагодарили: 6 Calmjuly, Kosha, reaktivnaya, Гульназ-ка, Sharik, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2013, 16:31   №109  
-
5 : 3
+
Matusha
Необязательно. Сейчас разрешают рожать с рубцом, если нет других показаний, серьезных. Главное опять на седова не попасть ttt он не даст :no: ему проще всех порезать
Я тоже раньше реально верила что он мне чудом ребенка спас *molitva2* . Эх, да че уж теперь...какая разница. Сама виновата
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 14 дек 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 дек 2013, 22:06   №110  
-
голос
+
А я почему то уже рожать сама во второй раз боялась, но у меня показания к кесарево... Поэтому кесарево плановое... После первой операции рубец остался заметный, красный и толстый.... После второй операции даже не видно места где был разрез! Врач обрезала старую кожу на месте рубка и зашила аккуратно. И все это бесплатно! И отношение что в первый раз, что во второй было хорошее... Правда фамилии врачей не знаю, за что очень стыдно... Но второй раз операцию проводила женщина...

Новое сообщение24 дек 2013, 22:58   №111  
-
1 : 3
+
Не могу сказать однозначно, но вроде когда роженица поступает с рубцом на матке, ее сразу берет кесарить зав.отделением Бакурадзе Давид Шотович. Сама была прооперирована им дважды вторые и третьи роды, а первые роды в 2006 году кесарево делал Седов. Все три операции прошли на отлично, и послеоперационный период прошел хорошо и рубцы на 4-5 месяц уже были не заметны. Все операции бесплатно. Мое мнение, что наш роддом самый классный.
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2014, 14:22   №112  
-
голос
+
Гульназ-ка писал(а):
источник:24 дек 2013, 23:58 №111
но вроде когда роженица поступает с рубцом на матке, ее сразу берет кесарить зав.отделением Бакурадзе Давид Шотович. Сама была прооперирована им дважды вторые и третьи роды

Вам просто повезло :-)
А если 5 женщин с рубцами поступают, он сразу всех берет? :D
И работает наверняка человек по сменам ;D
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарили: 2 fantagiro, Usla
Новое сообщение19 янв 2014, 17:54   №113  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:09 янв 2014, 15:22 №112
Вам просто повезло

Возможно, не могу отрицать.
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 18:08   №114  
-
голос
+
меня оперировал Бакурадзе Давид Шотович, огромное ему спасибо, прооперировали в 8:30, а в 16:00 я уже была в палате с моим малышом, шов у меня на ощупь вообще не ощущается, послеоперационный период прошел хорошо.

Новое сообщение24 янв 2014, 16:40   №115  
-
голос
+
Меня оперировала Жаркова Анастасия Яковлевна. Все прошло очень хорошо, и операция, и послеоперационный период. Очень ей благодарна! И все девочки, которые в тот вечер попали к ней на кесарево сечение, тоже очень хорошо отзывались о ней!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2014, 09:48   №116  
-
0 : 1
+
Меня с рубцом Седов оперировал. И не давили на меня, когда я сказала, что хочу сама попробовать. Просто посоветовали не рисковать, ибо рубец уже есть, а ребенка еще не было. Никаких страстей про умрет и прочее никто не говорил. Бригада, конечно, не очень любезная попалась, но это неважно. Главное, что ребенок здоров, я здорова. Работу они свою хорошо делают :) а любезничать не обязаны.

Новое сообщение08 фев 2014, 22:42   №117  
-
голос
+
Я считаю, это такое дело как повезет. Мне первый раз делала кесарево женщина ( к сожалению не запомнила кто), операция шла около часа, врачи говорили о чем то своем, в итоге шов у меня длинный и с одной стороны кривой! кошмар какой то. Второй раз я попала к Бакурадзе (бесплатно!). В итоге: операция 30 минут, уже на 5 минуту достали малыша, шов гораздо короче первого! А подруга у меня "брала" платно Панкратова , в итоге швом жутко не довольна. Удачи всем, кого ждет такое "нелегкое" дело!

Новое сообщение18 мар 2014, 09:08   №118  
-
голос
+
Мне кесарево делала Петина Юлия Вениаминовна, она заведующая и повторно кесарево тоже делает. Шов хороший, маленький, сейчас уже совсем не заметно. После операции приходила, спрашивала как себя чувствую, осматривала. Мне она понравилась. А анестезиолог был Байдалов Константин Геннадьевич, тоже все хорошо сделал.

Новое сообщение20 мар 2014, 13:28   №119  
-
голос
+
Когда первый раз рожала, меня перевели из реанимации на следующий день перед обедом (точнее, всех нас троих). А сейчас в этот день уже в палату? Я ж не доползу...

Новое сообщение20 мар 2014, 23:35   №120  
-
голос
+
фрау_Хельга
Я в 2012 году рожала. В 16:55 родила, в 11 вечера заставили встать, подвигаться и оставили в реанимации, а на следующий день в 12 утра перевели с малышом в палату. В реанимации все такие хорошие и понимающие, наверное, если скажете, что пока не в состоянии самостоятельно справиться - оставят еще на время в реанимации отлежаться.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 22:23  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино