Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 182  [ Сообщений: 2716 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 20:53   №^  
-
3 : 1
+
Женские консультации ЗДЕСЬ


Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Tanusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 22:18   №2596  
-
0 : 6
+
Змейка писал(а):
источник: 3.02.2016 10:21
Девочки подскажите в Здраве толкового врача. Записалась к Палай. Проблемы с циклом. На своем участке отношусь к Самиковой.

Когдато давно обращалась к ней, она тогда принимала платно в Профэнергомед как гинеколог и ещё на Гагарина, как эндокринолог. Сплошная вЫкачка денег, каких только диагнозов мне не было придумано.... Ужас просто... Так и не решила мою проблему. Назначала лечение с фразой " давайте пропьём вот это...если не поможет - пропьём ещё чегонибудь... " после этого к ней не пошла больше....
P.S. Уже после этого, когда искала грамотного специалиста, много плохих отзывов про неё было. Но это был где-то 2011 год. Хотя думаю врядли поумнела она . После неё пошла в ЖК на Губкина, моя проблема решена была буквально за месяц и оказалась совершенно элементарной.


За это сообщение автора LIM_ поблагодарил: ikusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 14:06   №2597  
-
0 : 3
+
LIM_ писал(а):
Сплошная вЫкачка денег.

Согласна на все сто, тоже как то довелось к ней обращаться, мои вопросы так и остались без ответа.


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: ikusha
Аватара пользователя
Новое сообщение15 май 2016, 12:22   №2598  
-
0 : 3
+
У меня тоже похожая ситуация: денег оставлено масса. Плюс еще сбитый цикл благодаря неверно назначенному препарату.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7656 поблагодарил: ikusha
Аватара пользователя
Новое сообщение06 июн 2016, 20:27   №2599  
-
голос
+
Девочки, как стоит на учете у Аманмуратовой Айгуль Залимхановны в ЖК 1??? Что о ней можете сказать? в интернете никаких отзывов.. Очень хочется попасть к толковому врачу.. И вообще какие есть опытные врачи в этой ЖК? *molitva2* посоветуйте пожалуйста!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2016, 23:49   №2600  
-
голос
+
ТайнаЯ #7901
Знаю только положительные отзывы о Ибадовой, сама у нее обе Б наблюдалась. Нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2016, 06:32   №2601  
-
0 : 2
+
LIM_
Лириэль
Полностью согласна. Полшла все ее фразы и дорогущее бесполезное лечение, только проблем нахватала.


За это сообщение автора Змейка поблагодарил: ikusha
Новое сообщение10 июн 2016, 21:17   №2602  
-
1 : 2
+
Первая беременность сорвалась на 21 неделе. Сейчас снова беременна и стою на учёте у Юлии Александровной Кузнецовой в жк 3. Врач замечательный. Лишний раз перестраховывается, что меня в данной ситуации устраивает. Всегда можно ей позвонить. Или прийти без записи. Никогда не откажет. Я сейчас боюсь до ужаса повторения. Но Кузнецова придаёт мне уверенности

Новое сообщение14 июн 2016, 23:19   №2603  
-
голос
+
ТайнаЯ #7901
Ибадова больше не ведет участок,недавно ходила на приём :'( От новой пока не восторге, надеюсь рожу до следующего приёма.
______________
Изображение

Новое сообщение02 июл 2016, 14:40   №2604  
-
голос
+
Кто-нибудь обращался к врачу Прытковой Л в 4 женской консультации? Как она?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 21:18   №2605  
-
голос
+
Девочки, милые, подскажите, к какой ЖК относиться район ауры, ул.югорский тракт 2? И можно ли встать на учёт в жк перенатального центра Губкина 1а?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2016, 08:40   №2606  
-
голос
+
MALIKA11
В жк перенатального центра Губкина 1а берут если беременность сложно протекает или если в анамнезе выкидши, замершая беременность была и прочие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2016, 16:44   №2607  
-
голос
+
чучела спасибо

Интересно, к какой ЖК Относится наш адрес??? Где вставать на учёт по беременности???

Новое сообщение15 сен 2016, 01:48   №2608  
-
голос
+
Хочу будущих мамочек предупредить. Будьте внимательны! В феврале этого года ходила на дневной стационар ЖК ГП №2 на 26-29 неделя беременности (точно не помню) и мне прописали несколько препаратов, в том числе таблетки хофитол. Все лекарства выдали там же. Конечно не все таблетки хофитола я осилила, но половину, того что прописали пропила и они у меня еще остались. А сегодня перебирала аптечку, и обнаружила, что у них срок годности до 01.2016!!! Получается они меня(и других мам) в то время "кормили" ПРОСРОЧЕННЫМИ таблетками!!! Да, когда покупаем мы все смотрим, проверяем. А тут-то доверили свою жизнь, и не смотрим.

Новое сообщение25 окт 2016, 17:59   №2609  
-
голос
+
Zayac писал(а):
источник: 2.07.2016 15:40
Кто-нибудь обращался к врачу Прытковой Л в 4 женской консультации? Как она?

Я у Прытковой стояла на учете, доходила до 20 недели и перешла в ЖК №3 к Кузнецовой, (причина не удобно добираться с работы и с дома в ЖК), особых претензий не было к Прытковой, первая беременность, слушала что говорил врач, правда говорила она очень мало, ничего не объясняла и рекомендаций никаких не давала. Когда пришла с задержкой к ней на участок, молча посмотрела меня, выписала куча анализов и ушла с кабинета, медсестра сказала "сдавайте", и все на этом, даже не сказали что я беременна. Если анализы были плохие, назначали куча таблеток, при этом повторно я их не пересдавала и направлений не выдавали, не понятно зачем только пила :-( . Честно, думала все такие врачи, бесплатная медицина и т.д, но когда перешла к Кузнецовой, увидела разницу, все объясняет, всем интересуется, сейчас наблюдаюсь у неё и очень довольна ею, рада что сменила поликлинику *THUMBS UP*

Новое сообщение27 окт 2016, 16:36   №2610  
-
голос
+
Девочки, а кто что может сказать о Цуркан ОВ на Юности? Иду вставать на учёт, хотелось бы знать, что меня ждёт.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 182  [ Сообщений: 2716 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

25 апр 2024, 04:19  -14 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино