Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 181 из 182  [ Сообщений: 2716 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 20:53   №^  
-
3 : 1
+
Женские консультации ЗДЕСЬ


Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Tanusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2020, 13:58   №2701  
-
0 : 5
+
Лепихина самый обычный врач. По мне, так даже хамоватая и грубоватая. Особых талантов я у неё не заметила. Хотя кому-то она нравится

Аватара пользователя
Новое сообщение26 май 2020, 22:02   №2702  
-
0 : 2
+
Sneg84 писал(а):
источник: 26.05.2020 14:58
Лепихина самый обычный врач. По мне, так даже хамоватая и грубоватая. Особых талантов я у неё не заметила. Хотя кому-то она нравится

Согласна с Вами!
Стояла у нее на учете . На приеме только пишет и смотрит в компьютер, все бегло и быстро. Разговаривает с высока, мне вообще она не понравилась
А мед, сестра у нее пожилая, вообще не приятная. Через прием с ней разговаривала на повышенных тонах. Несколько раз забывала мне направления нужные выписать, потом на приеме выяснялось что необходимые анализы у меня не сданы, хотя она утверждала что выдавала мне и я сама безответственная будущая мать
Пришла к ним после роддома на осмотр, грудь болела
Хотела попросить направление на физио
Сказали, я не их уже пациент, разбирайтесь сами и идите в свою ЖК

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2020, 13:15   №2703  
-
0 : 1
+
К лепихиной не советую, я бы поискала помоложе доктора и более внимательного


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Матрена 79
Новое сообщение27 май 2020, 16:57   №2704  
-
голос
+
Добрый день девочки спасибо за то что не оставили меня без внимания *rose* была у Лепихиной на приеме если честно не понравилось она грубоватая после эко хочется чтобы к нам относились чуть по внимательней не так грубо не так резко сказала мне не кушать вообще мучное что у меня лишний вес и так это было сказано грубо а я на самом деле не ем мучное я ей говорю а она мне откуда тогда такой вес я ей объясняю что у меня из-за смена климата так все повлияло я как переехала на север набрала 25 кг если честно хочется к другому врачу теперь не знаю как ее поменять %)

Новое сообщение27 май 2020, 17:01   №2705  
-
голос
+
До эко я ходила к Берюковой она очень приятная очень вежливая мне нравилось к ней ходить всегда все объяснит и медсестра у нее очень приятная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2020, 18:57   №2706  
-
0 : 1
+
Лу_лу
Любая мамочка желает добродушного к ней отношения независимо эко или нет. А та врач, что вела вас до беременности, не может вас наблюдать?

Аватара пользователя
Новое сообщение26 авг 2020, 10:54   №2707  
-
голос
+
Всем привет,может конечно и не сюда пишу,но все же,кто то может помочь до конца недели в прохождении мед.комиссии для мед.колледжа?За не очень дорого? *molitva2*

Новое сообщение21 окт 2020, 01:02   №2708  
-
голос
+
Всем привет. Столкнулась с такой ситуацией: халатное отношение врачей к беременным женщинам в ЖК на Сибирской 14/2. Очень хочется сменить поликлинику. Не подскажите хорошую ЖК или же хорошего врача для дальнейшего ведения беременности? Буду очень благодарна :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2020, 10:29   №2709  
-
голос
+
Всей добрый день! Вот кто что не пишет про Лепихину И.А., кому то понравилась, кому то нет. Лично для себя я решила что это МОЙ врач, и больше не пойду ни к кому. Мои обе беременности вела именно она, я в восторге! Главное все выполнять, что она просит и отношение будет идеальное!!! Умница она! Врач своего дела! А к ней я в 2013 попала после врача с ЖК на Комсомольском -вот где ужас был (лично для меня). Поставили мне замершую беременность и отправили на чистку....ох и рыдала я. Да только моей замершей беременности уже 7 лет ;) растет и радует меня! Спасибо Ирине Александровне - спасла от горе врача (фамилию жаль не помню). Поэтому со второй беременностью я даже и не рассматривала никого, только она и только к ней. По поводу мед сестры даааа, это кадр......пожилая и капец упертая бабушка.

Аватара пользователя
Новое сообщение15 ноя 2021, 14:12   №2710  
-
голос
+
Добрый день ! Девочки, подскажите, может кто наблюдался у Бекреевой Д.Д. в нашем перинатальном ? Как впечатления ? Что-то отзывов совсем не найти ... :-(

Аватара пользователя
Новое сообщение05 дек 2021, 12:35   №2711  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 15.11.2021 15:12
Добрый день ! Девочки, подскажите, может кто наблюдался у Бекреевой Д.Д. в нашем перинатальном ? Как впечатления ? Что-то отзывов совсем не найти ... :-(

Здравствуйте! Вы уже наблюдаетесь? Как Вам?
Видела на сайте информацию, что она закончила Сургутский университет в 2019. На мой взгляд, обычный врач, если не задавать неудобных вопросов, то вполне милая женщина.

Аватара пользователя
Новое сообщение06 дек 2021, 12:16   №2712  
-
голос
+
ТайнаЯ #9017
Здравствуйте! Ну первое впечатление неплохое , а дальше время покажет :-) а неудобные вопросы это какие? :D

Аватара пользователя
Новое сообщение06 дек 2021, 16:22   №2713  
-
голос
+
ТайнаЯ #9017
Мне показалось, что ее разозлил вопрос про согласия на подпись, которые дают во время родов, я спросила можно ли их заранее взять *DONT_KNOW* В прошлый раз было неудобно с ними возиться во время схваток.

Новое сообщение09 дек 2021, 11:18   №2714  
-
голос
+
Здравствуйте, девочки! Вопрос такой (беременность первая, поэтому ничего не знаю %) ) Встаю на учет в ГП4, дали талон к Димисламовой. Как вообще происходит постановка на учет?

Новое сообщение09 дек 2021, 19:31   №2715  
-
голос
+
На первом приёме заполните кучу бумажек, выдадут Вам анализы, осмотрят на кресле и все. Далее, каждые 1,5 месяца будете приходить на приём - взвеситесь, сдадите мочу и все. Ближе к концу беременности будете ходить каждые 2 недели. Там уже слушать сердцебиение малыша будут.
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 181 из 182  [ Сообщений: 2716 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

28 мар 2024, 14:18  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино