Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2008, 20:10   №1  
-
голос
+
Девочки, а может и мальчики. Помогите найти хорошего гинеколога. Меня положили в больницу (увезли на скорой, сильно болел живот) с подозрением на апоплексию яичника (правого, он в 2001 году уже был оперирован, но оставлен у меня в живых). Врач держал в больнице под наблюдением, кололи дицинон, пила ношпу и глюконат кальция, через неделю сказал на выписку и никаких комментариев почему и отчего все могло произойти не дал. Единственное, что упомянул, надо срочно закончить ГВ,т.к. гармоны вырабатывающиеся при лактации могли повлиять на это самое кровоизлияние в яичник (ни ребенок - ему 1 годик, ни я еще не готовы заканчивать ГВ). Сказал, что гинеколог на участке назначит лечение. А на участке сказали что я смогу попасть на прием не раньше 11 января. Вышла из больницы, живот снова начал немного беспокоить, ГВ продолжаю. Что делать не знаю *DONT_KNOW* , помогите, какойтнить информацией!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2008, 08:57   №2  
-
голос
+
Какая не легкая у вас ситуация! Держитесь.Врачи как всегда....
Может вам попробовать обратиться к Ахмадщину? Девочки, кто знает он принимает только по беременности или вообще? Он конечно очень ценный врач - но не знаю по вашему ли профилю.
Еще знаю хорошего гинеколога по отзывам. Она конечно как отмечают многие не очень вежлива с клиентами, но говорят что она отменный врач и уже не одну женщину "спасла" в очень сложных ситуациях. Знаю что работала она в Надже. Фамилия Болотнова. Может вам к ней попробовать обратиться.
Еще слышала про врача Васильеву (в ОКДЦ на Геологов принимала) - тоже довольно хорошие отзывы. Но этот врач - вроде уступает предыдущей, так как женщина в возрасте и вроде как использует методы слегка устаревшие.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2008, 10:37   №3  
-
голос
+
ANNA, держитесь! обязательно нужно еще получить консультацию у др.врача.
Скажу только, что Васильева тоже скажет что с ГВ пора завязывать.
Она достаточно резкий человек и поэтому может вам "не подойти", но говорят, что специалист хороший.
Но если вдруг при вашем заболевании ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нельзя кормить грудью, то ИМХО, надо убирать (хотя не представляю как), потому что для ребеночка важнее здоровая мама.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2008, 10:49   №4  
-
голос
+
Ни на что не претендую и как совет не принимать (!):
Исходя из того, чо я нашла в Инете, завершение ГВ тоже может вызвать кровотечение, т.к. с гормонами становится еще круче %)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2008, 12:10   №5  
-
голос
+
Elena писал(а):
Какая не легкая у вас ситуация! Держитесь.Врачи как всегда....
Может вам попробовать обратиться к Ахмадщину? Девочки, кто знает он принимает только по беременности или вообще? Он конечно очень ценный врач - но не знаю по вашему ли профилю.
А где он работаает, как его найти и можно ли к нему попасть без очереди и таловон?
Еще знаю хорошего гинеколога по отзывам. Она конечно как отмечают многие не очень вежлива с клиентами, но говорят что она отменный врач и уже не одну женщину "спасла" в очень сложных ситуациях. Знаю что работала она в Надже. Фамилия Болотнова. Может вам к ней попробовать обратиться.
Еще слышала про врача Васильеву (в ОКДЦ на Геологов принимала) - тоже довольно хорошие отзывы. Но этот врач - вроде уступает предыдущей, так как женщина в возрасте и вроде как использует методы слегка устаревшие.

А где он работаает, как его найти и можно ли к нему попасть без очереди и таловон?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2008, 12:58   №6  
-
голос
+
Когда я была беременная, Ахмадшин (не знаю как правильно он пишется) принимал в генетической консультации и аллергологии, напротив Изиды. Сейчас не знаю там ли он. Может у кого др.инф. есть.
Вот их адреса и тел. http://www.okd.ru/mgk_kiia_map.shtml
Он оч.хороший УЗИст - к нему направляют со всего района, если вдруг какие подозрения во внутриутробном развитии плода наблюдаются.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2008, 13:30   №7  
-
голос
+
Он вообще был зав. этим отделением "генетической консультации и аллергологии", который относиться к ОКДЦ. Попасть к нему сложно, но возможно. Если вам не дадут направление, то можно попробовать узнать на когда у него запись, если нет в ближайшее время, пишите мне в личку, я расскажу как я к нему попадала. Не хочу писать тут, поскольку не думаю, что это правильно.
А тоже думала что он Ахмадшин, но когда он распечатывал мне результат УЗИ - подпись Ахмадщин. :)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2008, 13:57   №8  
-
голос
+
я тоже ходила к нему как говорится "по-блату",отличный врач,вот только сотовый не могу найти,если найду напишу в личку...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2009, 23:02   №9  
-
голос
+
Ахмадщин только по беременным, вернее по плодам, хороший специалист, просто узи он делает как все остальные. Если конечно хотите могу дать телефон сотовый...напишите мне в личку если надумаете.
Попробую узнать для вас про гинеколога к которому обращалась подруга

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2009, 14:46   №10  
-
голос
+
Мне так и сказали, что Ахмадщин по беременным и меня не примет, надо идти к участковому. Я ходила на участок, не по месту жительства (ЖК на Сибирской), а по прописке (НГДУ конечная, взрослая поликлиника, 3 этаж). Приняли тут же к первому свободному врачу и без очереди. *OK*
Но, ничем умным он мне так и не помог, сказал, раз врач, который наблюдал в больнице сказал бросать ГВ, значит надо бросать, но опять же, если не хочешь, то не надо. А про причины кровоизлияния, сказал...да от чего угодно могло произойти *DONT_KNOW*
Ну, после того случая болей не было, так что я пока живу, в сомнениях и ожиданиях, но др. выхода нет, продолжаю поиски толкового гинеколога.
Хочу пойти в клинику "Завет", которая в "Богатыре", но что то мне подсказывает, что там обычный гинеколог из гор.поликлиники или ЖК, хотя и там встречаются хорошие специалисты...только почему то кому угодно, только не мне :-( Может кто слышал чего нить об этом лечебном заведение?
Но вот направляли меня на кольпоскопию, так теперь этот врач начал мне мозг выносить по поводу того, что я до сих пор без спирали хожу %) , типа презики - это детский сад какой-то 0_
Я обещала подумать, но сама то точно знаю - никакой спирали ставить не буду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2009, 18:12   №11  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Но вот направляли меня на кольпоскопию, так теперь этот врач начал мне мозг выносить по поводу того, что я до сих пор без спирали хожу %) , типа презики - это детский сад какой-то 0_
Я обещала подумать, но сама то точно знаю - никакой спирали ставить не буду.

Ну так и скажите им, что спиралью не хотите пользоваться, а противозачаточных средств сейчас великое множество, пусть подберут более достойное, если пр-ки - детский сад. Сейчас чего только нет: кремы-пасты, колпачки. диафрагмы, гормональные кольца... выбирай любое.... У меня подруга кольцо ставит, так довольна (ей спираль ставить нельзя из-за кисты, а врач насидает). Кольцо ставится на 3 недели (стоит дороговато, около 1000, но оно того стоит). А вообще, найти бы действительно хорошего спеца.....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2009, 22:37   №12  
-
голос
+
Elena
я бывала у Васильевой - мне она категорически не понравилась. Себе на уме, менторша еще та.. Из раздела - вас не спрашивают, что сказали, то и делать.
Если честно, попробуйте к завотделением в нашу же ж\к Нефтяников. Нормальная она, только вот к ней лично пойдите и попроситесь.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2009, 22:47   №13  
-
голос
+
Ветка, спасибо. Но пока я себя нормально чувствую. Как то без симптомов идти не хочется. Надеюсь, все в порядке будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2009, 22:50   №14  
-
голос
+
ANNA
ну, чувства не показатель, там мало нервных окончаний, может не болеть...
Лучше сходите все-таки.. ;)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2009, 22:59   №15  
-
голос
+
Да все врачи, в том числе и гинекологи, прохладно относятся на приеме если ничего не беспокоит :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:15  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино