Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 74  [ Сообщений: 1104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 23:05   №76  
-
голос
+
ponka
Krasanna
Незнаю как Седов ведет естественные роды, м.б. и хорошо. Мне он делал второе КС, порезал как мясник, шов ужасный. Занесли инфекцию, чуть не загремела в гнойную хирургию на ЖД, два месяца лечилась у хирурга в поликлиннике, бегала на перевязки. Первое КС делал Бакурадзе Давид Шотович. Вот ему то, я могу сказать СПАСИБО!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 11:10   №77  
-
голос
+
Klein писал(а):
ug
идеальных работников ни в какой сфере нет.
Проколы у всех всегда встречаются *DONT_KNOW*

Ofelia писал(а):
ponka
Krasanna
Незнаю как Седов ведет естественные роды, м.б. и хорошо. Мне он делал второе КС, порезал как мясник, шов ужасный. Занесли инфекцию, чуть не загремела в гнойную хирургию на ЖД, два месяца лечилась у хирурга в поликлиннике, бегала на перевязки. Первое КС делал Бакурадзе Давид Шотович. Вот ему то, я могу сказать СПАСИБО!!!

У меня КС делал Седов и все тьфу-тьфу-тьфу.А вот двум девочкам кому он КС делал в тот же день после меня не повезло.Одна загремела в геникологию, а вторую пришлось оперировать через несколько дней,уж не знаю почему точно,но наверняка что не очень хорошее.До этого со мной в ОПБ лежала девушка которая нахваливала Бакурадзе, но она сама же рассказывала про знакомых которые после КС у него попадали в геникологию.Так что проколы действительно у всех случаются.
Как я поняла Седов КС экстренные делает в основном. У меня должно было быть плановое у Бакурадзе но в тот день многие мамочки со вторым КС решили родить немного раньше срока.А так как схваток у меня не было на тот момент и вообще первого рожала сама то меня "переместили" на вечер.Поэтому попала к Седову.И все нормально и операция и шов почти не заметен.
Вот единственное что напрягло то что 6 утра до 7 вечера я провела вся на нервах.В ОПБ утром все манипуляции провели необходимые но не отвезли с другими девушками на КС не объяснив причину.В обед отвезли в роддом,ну все думаю скоро уже начнут резать.Фигушки.до 6 промариновали.Нет сразу сказать что у нас незапланированные сегодня на КС со схватками поступили.Я бы поняла.А то я естественно с утра не ела ничего.И вся на нервах.В половину 7 в операционную только зашла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 12:06   №78  
-
голос
+
bat
Что-то уж больно часто проколы случаются. 2 прокола из трех КС, есть над чем задуматься. Да я не только про него, а вообще. Мне хирург в гнойной хирургии, сказал что у каждая вторая после КС попадает либо к ним либо в гинекологию с осложнениями.
А еще в ЖК когда снимали мне швы, гинеколог сразу спросила: "А вам КС случайно не Седов делал?". Я поинтересовалась почему она меня спросила. Да, говорит, очень характерная работа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 13:10   №79  
-
голос
+
А мне Седов оба КС делал, правда они у меня планово-экстренные были. Первый шов был маленький и аккуратненький, второй намного подлинее, говорят, что так и должно быть, но тоже аккуратный. Никаких осложнений не было. Я когда на операционном столе во второй раз лежала, спросила фамилию хирурга, и очень обрадовалась, что именно Седов, так как меня после 1-го КС только положительные эмоции остались. Да и после второго тоже, если не считать что это было в здании ОПБ, и условия совершенно другие.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 13:41   №80  
-
голос
+
MissisWhite
Рада, что вам повезло оба раза. У меня что первый шов, что второй оба одинаковой длины. Но первый был ровный аккуратный (делал Бакурадзе), второй кривой (Седов делал), да еще раздваивается, как язык у змеи. Одно ответвление - это похоже старый шов, второе - новый. Неэстетичный вид это пол беды, его все равно не видно под нижним бельем. Другое меня беспокоит, ткани вокруг шва как-бы приросли к чему-то там внутри, иногда бывает больно при резких движениях, пресс качать тоже очень больно. А ведь прошло почти полтора года. Про первое КС забыла через месяц, а второе дает о себе знать до сих пор :-( . Незнаю, почему это мне так повезло?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 13:45   №81  
-
голос
+
Ofelia
у Вас похоже спайки образовались :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 13:47   №82  
-
голос
+
Krasanna
у нас есть отдельная тема о родах ;D

ДЕВОЧКИ,ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В НЕЙ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 14:01   №83  
-
голос
+
Krasanna
ваши посты о родах в соответствующей теме-кто рожал в сург.роддоме и т.п...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 14:06   №84  
-
голос
+
Иногда бывает сложно определить к какой их трех тем о роддоме относится твой конкретный пост. Не знаю по теме или нет - почитала про врачей, после них задумаюсь, в след раз довериться случаю, или все же купить доктора на КС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 16:17   №85  
-
голос
+
Хотела рожать с Саловой, но как-раз в мой ПДР 21 мая у нее был в отпуск за пределами Сургута. Встречались с ней неделе на 34 - очень приятная женщина, располагает к себе.
В итоге акушерка у меня была Розалия (жаль, не узнала фамилию) - очень ей благодарна *DANCE* *DANCE* *DANCE* Все прошло просто замечательно, помогала мне и физически, и морально. Обошлось без разрывов, лишь небольшие трещинки - наложила пару швов под анестезией (гинеколог сказал, что красивые).
А какие функции у врача при родах? По моим воспоминаниям акушерка делала всё...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 17:27   №86  
-
голос
+
Santa писал(а):
В итоге акушерка у меня была Розалия

Santa
Это случайно не та, что в ОПБ на Восходе работает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 17:43   №87  
-
голос
+
Начальница писал(а):
Santa писал(а):
В итоге акушерка у меня была Розалия

Santa
Это случайно не та, что в ОПБ на Восходе работает?

Не знаю... К счастью не удалось там побывать :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 17:58   №88  
-
голос
+
Santa писал(а):
А какие функции у врача при родах? По моим воспоминаниям акушерка делала всё...

когда я рожала,врач (помню зовут Анжела,по-моему Владимировна),стояла рядом со мной помогала дышать и гладила по голове :D ,почему-то больше слышала ее голос..Ну и после уж она сама делала ручной контроль и наложила одну скобочку,акушерку отпустила (Валентину Владимировну)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 20:26   №89  
-
голос
+
Santa писал(а):
А какие функции у врача при родах?

при нормальных- никаких, акушерка действительно сделает все, что нужно. а вот если есть риск осложнений, то врач присутствует "на всякий пожарный". ну или ведет сложные роды.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2010, 20:36   №90  
-
голос
+
хорошая писал(а):
или ведет сложные роды.

или "блатные" ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 74  [ Сообщений: 1104 ] • Оценка темы: Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 . 

03 май 2024, 00:28  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино