Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 73 из 74  [ Сообщений: 1104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 20:58   №1081  
-
6 : 6
+
Juli-ya
вы бы прокляли весь СКПЦ, если бы рожали сами. ведь осмотр на кресле перед родами, самое безобидное дело. правильно вам сказали, адекватней надо быть. ваше невежество в каждой строчке изложенного, внимательней надо читать было литературу по акушерству


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 21:09   №1082  
-
0 : 4
+
Snork
Могу предположить, что сильные болевые ощущения были вызваны желанием врача "ускорить процесс", когда вручную частично раскрывается шейка. Это малоприятная, и вообще-то запрещённая во всём мире процедура, которая порой практикуется в нашей стране :-(
А так да, лично я не помню каких-то особых "ощущений", смотрели и смотрели *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Новое сообщение23 май 2016, 21:25   №1083  
-
0 : 1
+
Я все согласия в школе матери ужа прочитала и на тел сфоткала. Подготовилась заранее. А по поводу, что спрашивают ПДМ и в карте все написано, не всегда в карте все правильно написано, у меня больничный с другой даты открыт, а в карте другой. ну и 3 секунды сказать день, месяц.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7882 поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 21:44   №1084  
-
0 : 11
+
Snork писал(а):
источник:23 май 2016, 20:58 №1081
если бы рожали сами. ведь осмотр на кресле перед родами, самое безобидное дело

Ничего себе, самое безобидное. Что же у вас было в родах? Как по мне так осмотр этот в кресле, когда еще раскрытие не полное так это самое болезненное и самое страшное,что может быть в родах. Когда меня смотрели в кресле, то при всем моем положительном настрое не могла молчать и не ползти от врача. И так как я попадала оба раза на пересменку, то смотрели разные врачи и почти все понимающе относились.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 22:01   №1085  
-
0 : 11
+
Я тоже запомнила осмотр как самую жуткую часть родов. Когда спрашивают говорю честно: рожать не больно, больно на осмотре перед и когда массируют живот после.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 22:57   №1086  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник:23 май 2016, 21:44 №1084
Ничего себе, самое безобидное. Что же у вас было в родах?

Наверное, у Вас были лёгкие и малоболезненные роды.
У меня с каждым ребёнком было по-разному. Больнее родовых схваток не было ничего. С дочкой всё было терпимо, осмотр вообще не больно. А вот на кресле, когда уже выходил ребёнок, было нетерпимо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 17:04   №1087  
-
0 : 1
+
Я с первым никаких таких жутких ощущений при осмотре не запомнила.
Может с врачом просто повезло.
Самое болезненное было боли в почках во время родов (у меня хр пиелонефрит) т.е. по сути у меня были родовые схватки+почечные колики - ощущение такое как будто на части разрывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 17:08   №1088  
-
4 : 5
+
Juli-ya писал(а):
источник:23 май 2016, 20:23 №1079
курица кудахтала 

Фу как некрасиво


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 3 Аннет, ManU, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2016, 11:47   №1089  
-
голос
+
Девочки,подскажите,опытную акушерку либо врача на роды.Платно. Может у кого сохранились какие-либо контакты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2016, 12:43   №1090  
-
0 : 3
+
Насчет столовой честно поржала :D
Есть хочется так, что расписание о прием пищи запоминаешь сразу и на раз, тем более после кс, потому что там свой стол, все протертое пропаренное и очень очень мало :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2016, 19:29   №1091  
-
голос
+
ой не могу, ой поржала *ROFL* Про столовую - в точку! в самом начале бер лежала на Барсово, так я режим столовой выучила сразу :D За город ко мне ездить никто не спешил, да и я не напрягала... По этому я как штык была готова с кружкой и ложкой :D Про роддом вообще молчу *JOKINGLY*
По поводу осмотра, ну да, всяко разно будет... Первый осмотр у меня вроде не такой уж болезненный был, залез врач, посмотрел, потом как согнул меня по полам %) А пузо то большое было да и я не маленькая :D он еще и спросил - какой вес? и типа... ого, прям как у меня :D Короче мож ему так удобнее было пробку отковырять или хрен знает, зачем он меня согнул :D А потом уж реально лазил так, что Москву видно было, видно раскрытия никакого не было. Но все это фигня, когда уж меня перед самыми родами акушерка готовила с врачем, то ваще жесть была, я думала, я наверное на этой панцирной кровати уже рожаю :D Оказалось, что это еще не сами роды... 8( :D Во время схватки одну ногу я кое-как тянула на себя а акушерка каким-то макаром держала одной рукой мою вторую ногу, а второй своей рукой залазила мне не знаю до сих и шараборила по часовой стрелке... ну как-то так... %) и это было так долго 0_ Или мне казалось что долго :D Еще били с меня такие фонтаны 8( я ваще не понимала, что это со мной делают и что это со мной твориться :D Это блин в кино как в сказке.... потужилась, подышала, крикнула и родила :D Так что эту женщину я долго вспоминала, бедная, вот она со мной намучалась *OK* она еще такая худенькая была, как одна моя нога :D У нее пот со лба стекал :-[ Так что реально, роды Juli-ya прям сказочные :D ну или я не впечатлительная :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2017, 20:29   №1092  
-
0 : 3
+
9 сентября в Сочи состоялся форум специалистов «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Торжественно были награждены родильные дома страны, а звание лучшего было отдано сургутскому клиническому перинатальному центру. Всего на звание лучших было отведено три почетных места, одно из них и занял наш город.
Награда такого масштаба вполне оправдана, ведь именно сургутский перинатальный центр принимает треть родов со всего округа. Родильный дом полностью соответствует европейским стандартам и не отстает от прогрессивных технологий, методик и оборудования


За это сообщение автора ЛюсiКо поблагодарил: Natali_86
Новое сообщение13 июн 2018, 13:53   №1093  
-
голос
+
Принимают вертикальные роды в сургутском роддоме? Нигде не найти информации.

Новое сообщение29 апр 2019, 16:43   №1094  
-
1 : 0
+
Хочу поделиться своими впечатлениями от Сургутского РД.
Рожала 22.01.2019.
Привезли меня ночью на скорой с раскрытием на средней точке. Боли были жуткие и я не пыталась это скрыть. Но в приемнике мне задавали кучу всяких вопросов, давали подписывать бумаги, а я ручку с трудом держала. Потом, когда сонному врачу стало ясно, что я уже рожаю, он отпустил меня в родовое отделение. Хотя потом, когда я уже кричала от схваток в родовой палате он таки пришел ко мне снова с бумажками чтобы я их подписала. Тогда у меня не было сил его послать куда подальше и я, корчась и крича, заполняла свои данные и подпись левой рукой (я правша). Это, пожалуй, единственный негативный момент моего пребывания в роддоме.
В общем и целом мне понравилось все: врачи, акушерки и весь персонал. Очень внимательны, обходительны. Я бы сказала профессионалы своего дела. Думала будет тяжело и тоскливо там лежать, но потом я с удивлением обнаружила, что в РД я отдыхала эти четыре дня как на курорте)).
Хочу еще)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2020, 03:22   №1095  
-
голос
+
Девочки, а уже известно когда новый роддом открывается? Давно в Сургуте не была, всех новостей не знаю(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 73 из 74  [ Сообщений: 1104 ] • Оценка темы: Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 . 

29 мар 2024, 19:45  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино