Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 71 из 74  [ Сообщений: 1104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2015, 23:21   №1051  
-
голос
+
Татьяна8672
Странно что вас отправили по коридору пешком, в этот раз себя хорошо чувствовала, а они меня в кресло посадили и повезло, я говорю сама дойду, а то инвалидом себя чувствую, а они меня все равно усадили.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2015, 15:42   №1052  
-
0 : 1
+
Okz-kz
не разрешают пешком, я рожала давно, но тоже медсестрам типа такая, я дойду сама, мне сказали нельзя, вдруг вы упадете и что-то повредите, безопасность превыше всего, а в палате падать уже можно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2015, 20:47   №1053  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:11 дек 2015, 15:42 №1052
не разрешают пешком

январь 2014 - шла сама :-P
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: nadichkina
Новое сообщение15 дек 2015, 10:21   №1054  
-
голос
+
девочки, как фамилия у Давида Ашотовича?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 10:25   №1055  
-
голос
+
+++kbkbz+++
Бакурадзе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 10:36   №1056  
-
голос
+
+++kbkbz+++
Только он Шотович:)

Новое сообщение19 дек 2015, 17:27   №1057  
-
16 : 4
+
Впечатления от роддома самого у меня смешанные. Роды приняли прекрасно! Это были вторые роды у меня, гораздо сложнее, чем были первые! Разродиться не могла, измучалась. Но закончилось все хорошо. Конечно, хотелось бы без капельниц, но я в таком состоянии находилась, что спорить сил не было. И акушерке и врачу низкий поклон! А еще заведующий отделения, где "грязные" лежат ( Пурнов, кажется) мне очень помог разродиться! очень я им всем благодарна.
А вот что касается Палаты Интенсивной Терапии и ОПН - это тихий ужас! Хамство, грубость. Лечение, которое назначается детям вызывает огромное сомнение. Отказаться ни от чего нельзя - сразу пугают, что сообщат в опеку и детей отберут. Короче, просто фашисты, по-другому не назовешь этих людей. Без хорошего юриста в это заведение я бы не совалась в следующий раз


Последний раз редактировалось CrasyMama 19 дек 2015, 17:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2015, 18:11   №1058  
-
1 : 8
+
CrasyMama
Так вы бы фамилии фашистов озвучивали сразу.
И кстати что за отделение где грязные лежат? Душа там нет у них что ли?


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 3 Аннет, ManU, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2015, 18:11   №1059  
-
голос
+
CrasyMama писал(а):
где "грязные" лежат


fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2015, 19:21   №1060  
-
голос
+
CrasyMama
Не припомню плохих отзывов об ОПН, что конкретно вас не устроило, чтоб аж фашистами называть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2015, 19:25   №1061  
-
0 : 9
+
CrasyMama
вот люди, приедут в наш город, обхаят
часто врачи разговаривают резко с пациентами когда пациенты не в адеквате

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2015, 22:38   №1062  
-
0 : 8
+
CrasyMama
От чего можно отказываться в ОПН? Вы что специалист в этой области? Там детей сложных выхаживают. Вы намеревались влезть в лечебный процесс? Вот вас и послали и правильно сделали.


За это сообщение автора Snork поблагодарили: 5 Natali_86, хорошая, лисипулькина, Настёна, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2015, 22:57   №1063  
-
0 : 19
+
CrasyMama писал(а):
источник:19 дек 2015, 17:27 №1082
что касается Палаты Интенсивной Терапии и ОПН - это тихий ужас! Хамство, грубость. Лечение, которое назначается детям вызывает огромное сомнение. Отказаться ни от чего нельзя - сразу пугают, что сообщат в опеку и детей отберут. Короче, просто фашисты, по-другому не назовешь этих людей.

Требую конкретики и извинений.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарили: 15 Аннет, fantagiro, freken Snork, FuriaNight, Kosha, Meduniza, Piradze, Santa, Usla, Varvara2011, Вредина, лисипулькина, Макитра, Настёна, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2015, 23:27   №1064  
-
0 : 18
+
CrasyMama
Удивительное мнение...
Не так давно оттуда выписали дочку знакомого сургутского священника. Малышка родилась недоношенной, с большими проблемами, там ей делали операцию (может, даже не одну, точно не знаю). И недавно девочку выписали, её жизни больше не угрожает опасность! А ведь её хрупкая жизнь держалась на волоске...
Поэтому огромнейшее спасибо всем сотрудникам ОПН! *give_h* Сколько жизней они спасли, сколько малышей выходили! Дай Бог вам здоровья, терпения и сил для вашей нелегкой, но такой нужной работы! *rom*
Как жаль, что люди судят по каким-то своим соображениям, не понимая и не вникая *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 3 Neo86, лисипулькина, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2015, 00:11   №1065  
-
1 : 4
+
Ольга мама Романа
не только мнение удивительное, но и персонаж
толи очередной тролль, толи тетка не в себе дорвалась до клавиатуры и пытается всех убедить во вселенском заговоре


За это сообщение автора Элен поблагодарил: fantagiro
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 71 из 74  [ Сообщений: 1104 ] • Оценка темы: Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 . 

23 апр 2024, 13:09  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино