Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 74  [ Сообщений: 1104 ] 

Новое сообщение22 авг 2014, 15:51   №1021  
-
голос
+
Хочу тоже оставить свои впечатления об акушерке. Радостева Елена-просто замечательная! Недавно (10.08.2014) принимала нашу дочу! Специалист отличный и человек прекрасный! Только самые теплые слова в ее адрес.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 18:27   №1022  
-
0 : 1
+
Trofi писал(а):
источник: 22.08.2014 17:51
Хочу тоже оставить свои впечатления об акушерке. Радостева Елена-просто замечательная! Недавно (10.08.2014) принимала нашу дочу! Специалист отличный и человек прекрасный! Только самые теплые слова в ее адрес.

*viannen4* я с ней среднюю дочку рожала ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 09:34   №1023  
-
голос
+
Девочки, особенно последние из рожавших, подскажите, насколько это "нужно" брать "платную" акушерку, если сейчас ее нельзя "выбрать", а будет та, которая на смене? В чем разница?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 21:32   №1024  
-
0 : 9
+
Рожала 22.05.2014. у меня было ЭКС, к врачу, делавшему ЭКС - Пурнову О.Ю. - у меня претензий нет, хоть он и разговаривал со мной почему-то как с умалишенной *ROFL* , впечатления от него у меня положительные. а вот медперсонал женского пола.... жаль не запомнила по именам, вот бы сейчас я их тут "разрекламировала" и в хвост, и в гриву. Особенно тех двух куриц, которые меня сраным веником гнали на выписку 25.05. в 15-30. На ребенка одели только половину из нарядного комплекта, т.к. не заметили, а когда заметили - "ладно, и так сойдет!"; меня выгнали в тапках - при том, что на улице было минус 5 - муж маленько задержался на 10 минут - давай, досвидания! жаль, что я была в коматозе от трех суток бодрствования, иначе fingal fingal fingal я всю жизнь мечтала о счастливом дне выписки, когда ты стоишь с ребеночком на руках, вокруг родственники и т.д., а тут такое 0_ 0_ 0_
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2014, 21:35   №1025  
-
1 : 15
+
И отдельно об обучении грудному вскармливанию. Ну как-то не получалось у меня все эти три дня правильно приложить ребеночка к груди - в итоги синяки и пр., грудь трещит. к "специалистам" обращалась четырежды и ни одна мне толком не показала, не объяснила. считаю это серьезным промахом в работе роддома.
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2014, 15:22   №1026  
-
голос
+
Trofi писал(а):
источник: 22.08.2014 17:51
Хочу тоже оставить свои впечатления об акушерке. Радостева Елена-просто замечательная! Недавно (10.08.2014) принимала нашу дочу! Специалист отличный и человек прекрасный! Только самые теплые слова в ее адрес.

*viannen4* Я тоже рожала с ней второго сыночка. Безумно благодарна ей. Прекрасный человек, отличный специалист.
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 15:52   №1027  
-
голос
+
Хочу поблагодарить Поплавскую Ольгу Мануиловну за теплое отношение и золотые руки! *rom* Благодаря ей родила без разрывов и разрезов, на что и не надеялась после первых родов (были множественные внутренние разрывы и эпизиотомия). Рожала 02.10.2014, заранее оплатила акушерку и ни чуть не пожалела, отношение замечательное! Вот только нахождение в послеродовой палате было ужасное, поспать за две ночи практически не получилось, пять человек в палате это на мой взгляд многовато. К сожалению не было свободной платной палаты... Но это уже не важно, главное моя доченька родилась здоровенькая, если когда нибудь соберусь за сыночком хотелось бы попасть опять к Ольге Мануиловне!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2014, 10:20   №1028  
-
0 : 4
+
Мои роды 01 ноября принимала акушерка Саак Анастасия Евгеньевна *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Я честно говоря не думала что акушерка будет такой молоденькой, но благодаря её профессионализму и чуткому отношению роды прошли гладко :-) :-) :-) С ней было очень легко найти общий язык :-) На родах присутствовал муж, он тоже остался доволен тактичным и доброжелательным отношением Анастасии!!! :-) Мы счастливы, что все прошло благополучно и во многом это заслуга Анастасии!!! *rom*
Что касается нахождения в послеродовом отделении, то впечатления не очень... Несмотря на то, что Анастасия помогла с двухместной палатой :-) Медсестры были далеко не всегда доброжелательны и не готовы помочь молоденьким мамочкам, когда это необходимо... В общем я не могла дождаться дня выписки и счастлива наконец-то приехать со своим сыночком домой!!! :-)


За это сообщение автора miraclee поблагодарили: 2 Sevlar, ВечноНаДиете
Новое сообщение12 ноя 2014, 08:13   №1029  
-
1 : 0
+
Радостева Елена-чудесный доктор. А вот Каримова мне лично не понравилась, не очень вежливая дама[audio][/audio]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2014, 14:58   №1030  
-
0 : 17
+
В наших с мужем третьих родах принимали участие замечательные, отзывчивые, добрые медики! Врач Пурнов О.Ю., ст акушерка Поплавская Ольга Мануиловна, и акушерка Джамиля Аракчеева, которая умело и петельку сняла с шеи дочурки, и к тому же мы частично в пузыре родились, все прошло без лишней паники и суеты! быстро, ловко и с теплотой *give_h* Врачу Пурнову отдельное спасибо! *rom* пока молодая дежурная врач , забегавшая ко мне не могла определить точное раскрытие %) несмотря на мои уже явные потуги, Олег Юрьевич по моему одному виду понял- ляля идет :D через пять минут дочка лежала у меня на животе, после его осмотра) Ни разрывчика, ничего *OK* Джамиля просто прям добрейшей души женщина - так ласково и к роженицам, и к деткам после родов!
После лежали в отдельной палате с малышкой- никто особо не тревожил, мы кушали да спали все *OK* все медстестры очень доброжелательные, без проблем приглядывают за малышами, настойчиво зовут обедать , если отказываешься) И вообще, малыши есть довольно крикливые, и мамочкам помощь нужна- заметила как терпеливо, с пониманием относятся. Кстати в этот раз обратила внимание, что если были проблемы у кого-то с ГВ - не так уж настойчиво предлагали смесь %), подробно показывали и рассказывали как приложить, успокаивали мамочек! вообще, третий раз оставил такие же приятные впечатления) (Хотя конечно, все равно домой охото скорее всегда :-) )
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 29 ноя 2014, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Аннет поблагодарили: 4 ANNA, B_girl, Lady_in_dreams, Usla
Новое сообщение21 янв 2015, 21:33   №1031  
-
1 : 7
+
Я недавно родила и от нашего роддома была в восторге!!! Более заботливого, обходительного персонала я не встречала ни в одном учреждении! Здоровье родильниц и малышей здесь превыше всего! Все, от врачей до санитарок озабочены самочувствием мамочек и детей (порой,до навязчивости, правда:) Если бы все в нашей стране работали так же самоотвержено,как персонал Сургутского роддома, у нас была бы самая процветающая страна..


За это сообщение автора ЛеМыши поблагодарили: 4 Аннет, B_girl, Екатерина Вяч, kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 19:58   №1032  
-
4 : 6
+
Рожала в 2010г., попала на второй этаж...при поступлении в роддом сообщила что накануне мой организм самоочистился, и в роддоме заподозрив наличие инфекции поместили меня в отдельный бокс на втором этаже...взяли все анализы...как потом выяснилось - все чисто, инф.не подтвердилась... Но перейду к самой сути - как звали врача не помню, мужчина лет 40...в очках, НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!! отношение хамское, грубое...да и у остального персонала не лучше я бы сказала...за исключением акушерки, которая принимала роды, Елена Аркадьевна(фамилию увы не помню), она очень внимательная и деликатная женщина, даже дала мне совет на будущее, если вдруг в будущем перед родами будут у меня те же симптомы - не сообщать в роддоме :D иначе снова ждет меня второй этаж :D для тех кто не в курсе, скажу, на втором этаже рожают в основном необследованные, те кто не стоял на учете по беременности, с какими либо инфекциями... и скорей всего такое ПРЕДВЗЯТОЕ ХАМСКОЕ отношение к роженицам именно поэтому...на протяжении почти 12 час.у меня в вену был введен катетер, стояла капельница...которую убрали только перед самим процессом родов, зову потом медсестру, говорю уберите пожалуйста катетер у меня уже вена вздулась и рука немеет...она чуть ли не посылая меня "...чё до утра не подождать было?" (рожала я ночью)выдернула катетер и ушла... Дочку унесли в ОПН, т.к. со мной оставить не могли боясь инфекции... Итог: меня на вторые сутки выселили в коридор из бокса, и выписали...одну...ребенка не отдали, ссылаясь на то что еще прививки не сделаны...вообще сутки которые я находилась дома без ребенка - адом показались...в итоге забрали ребенка на след.день...без прививок...как сказали вакцины у них не оказалось в ОПН... Вот такое впечатление о первых родах! в течение месяца ждем появления на свет второго ребеночка, вот и думаю чего ждать сейчас... %)
______________
"Всё, что нас не убивает - делает нас сильней..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2015, 14:56   №1033  
-
6 : 2
+
MissBlack Ух ты, как вы сейчас подставили Елену Аркадьевну! Не думаете, что в перинатальном центре специально обученные люди следят за отзывами о персонале и обязательно передадут ей привет за "совет на будущее".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 15:41   №1034  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник:28 янв 2015, 14:49 №1045
заведующий отделением на втором этаже- Пурнов

О, посмотрела, столько людей сменилось. А не знаете, где сейчас Бакурадзе, Седов?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 16:07   №1035  
-
голос
+
KaTara
И тот и другой работают


За это сообщение автора январь поблагодарил: KaTara
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 74  [ Сообщений: 1104 ] • Оценка темы: Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 . 

29 мар 2024, 19:49  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино