Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 38  [ Сообщений: 569 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2010, 06:35   №61  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Танечкина ага, забавные дядьки :D после КС руками меня смотрели на кресле, я орала, а один врач другому говорил "не обращайте внимание, она неадекватна" :D

8( 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2010, 07:16   №62  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Танечкина ага, забавные дядьки :D после КС руками меня смотрели на кресле, я орала, а один врач другому говорил "не обращайте внимание, она неадекватна" :D

:-) После КС :-) Меня после ЕР на следующий день 8( 0_ 0_ 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2010, 07:39   №63  
-
голос
+
Сегодня почитала вашу темку , конечно девчонки натерпелись от наших чудо-врачей . Меня возмущает следующее : я два раза рожала , наблюдалась в ЖК на НГДУ ( не просто так а по протекции важной тетеньки) , но ни одна из двух гинекологов ни словом не обмолвилась о посещении и во время беременности , а особенно после родов - эндокринолога , особенно консультация эндокринолога была нужна во вторую беременность , потому что перерыв между первыми родами и второй беременностью был небольшой - 1 год . Результат этой неинформативности - узел в щитовидке , а к эндокринологу я попала по направлению от гинеколога Палай ( Профэнергомед) , она меня направила на плановую консультацию , уже когда 2 года прошло после вторых родов . Поэтому девочки беременные и родившие - не поленитесь , обязательно посетите эндокринолога , так как беременность и роды - это главная причина проблем с щитовидкой у женщин .
______________
Изображение

Новое сообщение01 июн 2010, 13:50   №64  
-
голос
+
Курносиков М.С. *THUMBS UP* ! Гинеколог на участке сказала: "Ничего хорошего!" А Михаил Сергеевич все объяснил, написал какие нужно сдать анализы... Хороший врач! Я теперь со спокойной душой еду в отпуск.


За это сообщение автора Рафина поблагодарил: Джамка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2010, 00:23   №65  
-
голос
+
Лара
По-моему, у вас причина и следствие перепутались. Это проблемы с щитовидкой провоцируют дальнейшие проблемы во время беременности и родов.
Кстати, меня тоже Палай в своё время (и очень своевременно) отправила к эндокринологу. Без лечения я бы может вообще не смогла забеременеть.

Новое сообщение28 июн 2010, 10:01   №66  
-
голос
+
Хороший врач - поликлиника Нефтяников - Котова (патология шейки матки), Морозова (на участке) - ужас и кошмар!!! Перинатальный центр - Костенко хороший участковый гинеколог.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 00:02   №67  
-
голос
+
Рафина писал(а):
Курносиков М.С.

Согласна на 100%, он мне так сказать жизнь спас. Был выкидыш на сроке 22 недели, привезли в приемник на энергетиков с кровотечением, посмотрели и сказали, что это типа так подтекает просто, до дома мы не доехали, упала в обморок со всеми последствиями, вот приехали на нгду причем не в его смену, он там случайно был и принял меня. Говорит если бы еще час или два, то все... ему я очень благодарна, врач от бога.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2010, 12:21   №68  
-
голос
+
Ирина С
Цитата:
НАСКОЛЬКО ПРАВДА-НЕ ЗНАЮ, НО СУДИТЕ САМИ: ЕГО ТАМ ЗНАЮТ, Я НЕ ВИДЕЛА НА ЛИЦЕ РАДОСТИ ПОСЛЕ ПРОИЗНЕСЕННОЙ МНОЙ ФАМИЛИИ ВРАЧА И В КАЖДОЙ БЕРЕМЕННОЙ ОН ТЕПЕРЬ ВИДИТ ДАУНА. "ОБЖЕГСЯ НА МОЛОКЕ, НА ВОДУ ДУЕТ".

а у меня получилось наоборот. Я приехала с другого города. Там врачи написали кучу всевозможных диагнозов (уже не помню что именно), на узи был гиперэхогенный фокус в сердечке плода. В Сургуте в генетической консультации пересдала анализы. Опять получились плохие результаты. Генетик запугала. Писали врожденный порок сердца. Отправили на узи к Ахмадщину. И он прежнее заключение не опроверг, но объяснил, какие могут быть последствия, каков % того, что действительно может быть ВПС, и что может быть еще. Разговаривал спокойно, отвечал на все мои вопросы. Дальнейшие анализы я делать не стала.
А у ребеночка просто оказалась Добавочная хорда в левом желудочке сердца. В общем ни как не ВПС. А Ахмадщин мне запомнился, как внимательный, доброжелательный и Оъясняющий врач.
Я понимаю, что у любого человека бывают ошибки. у каждого. А тон разговора между пациентом и врачом,его ответына наши вопросы зависит и от нас, от пациентов!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2010, 15:05   №69  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Рафина писал(а):
Курносиков М.С.

Согласна на 100%, он мне так сказать жизнь спас. Был выкидыш на сроке 22 недели, привезли в приемник на энергетиков с кровотечением, посмотрели и сказали, что это типа так подтекает просто, до дома мы не доехали, упала в обморок со всеми последствиями, вот приехали на нгду причем не в его смену, он там случайно был и принял меня. Говорит если бы еще час или два, то все... ему я очень благодарна, врач от бога.

А мне он делал УЗИ,не во время Б и честно говоря не сказал ничего толком *DONT_KNOW* , посмотрел спираль и всё, а должен был много чего другого (эт я потом уже узнала). А вообще прикольный такой. я пришла с ребенком, так вот он посадил моего ребенка в себе на колени и пока делал мне УЗИ, разрешил ей на другой стороне аппарата на кнопочки понаживать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2010, 22:51   №70  
-
голос
+
Я тоже знаю отличного акушер-гинеколога. Это Петрова Татьяна Геннадьевна. Она работает в нашем РД, УЗИ на 1 этаже. Туда, правда, запись за пару месяцев была. Сама оба раза у нее наблюдалась. Знаю, что многие стремятся к ней попасть как очень грамотному УЗИсту и гинекологу. Когда в генетике увидели у малыша ДМЖП, то есть и порок сердца, Ахмадщин потом через пару дней меня пересматривал, ничего не увидел, звонил ей, советовался, она меня тщательно посмотрела, сказала, что все в порядке *Mauridia* . Она не только беременных смотрит.Очень тактичная, но говорит все как есть.

Второе кесарево мне делал Врач Д.Багурадзе( надеюсь, правильно фамилию написала). Через 7 часов я уже ровненько ходила, и зажило все идеально!
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 15:49   №71  
-
голос
+
После длительных поисков толкового гинеколога, попала к Цыгановой Оксане *, отчество не помню. Работает в ОКДЦ на Энергетиков 15. Мне она очень понравилась как специалист. Работает она с женщинами у которых по какой-либо причине не получается с детками и нам она очень помогла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2010, 00:12   №72  
-
голос
+
TATA
Бакурадзе Давид Шотович. :-) Мне он тоже делал КС, он профессионал! Даже медсестра в процедурном кабинете на перевязке, посмотрев на шов, узнала его аккуратную работу.

Новое сообщение25 сен 2010, 08:25   №73  
-
голос
+
Девочки, кто знает хорошего гинеколога ,принимающего платно?
Необходимо обследоваться девушке после ЗБ из другого города.
В Надже раньше принимала Болотнова. где сейчас она принимает платно ,кто знает? (в надже сказали что другие врачи сейчас)
TATA
поддерживаю про Петрову Татьяну Геннадьевну. сама всю беременность и после родов у нее наблюдалась (УЗИ)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2010, 10:05   №74  
-
голос
+
Люся писал(а):
В Надже раньше принимала Болотнова. где сейчас она принимает платно ,кто знает? (в надже сказали что другие врачи сейчас)


Болотнова в Сургуте больше не принимает она уже года 2 как живет в Питере
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Новое сообщение25 сен 2010, 14:17   №75  
-
голос
+
Девчата, кто в ЖК на Сибирской толковый гинеколог?
Раньше наблюдалась у Чорной и Сё. Первая- уехала из Сургута, вторая- в декрете. 0_

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 38  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 17:31  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино